1-комн. квартира, 42 м², 9/31 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 14:19, обновлено 15.03.24 в 09:00
Продавец:

MDco.Агентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
42
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
9 из 31
этаж
50 000 руб.
В месяц

Номер Объекта: 2212. Звоните с 9.30 до 20.30. Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира с абсолютно новым современным евро-ремонтом, после ремонта никто не жил. Высокий этаж. Экологически чистый район, недалеко огромный лесопарк, через дорогу набережная Москвы реки. Десять минут пешком до станции метро Мякинино. Тринадцать минут пешком до станции метро Волоколамская. Одиннадцать минут пешком до станции метро Пенягино. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии, докупка дополнительной необходимой техники обсуждается с клиентом. Просторная кухня. Лоджия застеклена. Отдельная гардеробная комната. Смежный санузел, полностью в современной плитке. Интернет. Отличный район с развитой инфраструктурой. Тихий двор с детскими и спортивными площадками. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, ТЦ, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим всех приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.

Связаться с продавцом

MDco.Агентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 31
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 26/30 этаж
Страховой депозит делим на 2 месяца! Оплата в месяц 70000+все коммунальные платежи (примерно 7 тыс) Предлагается 2-комнатная квартира в монолитном ЖК "Спасский мост" с современным, продуманным и функциональным ремонтом. Квартира всегда наполнена солнечным светом, очень тихая, теплая и светлая.Окна расположены с видом во двор, на тихую сторону.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Оперативный показ.По всем остальным вопросам звоните.Панорамное остекление на лоджии с великолепным видом с высоты 26 этажа! На балконе лаунж-зона для отдыха или работы.Дом - 2016 г. постройки, имеет собственную круглосуточно охраняемую территорию, установлены шлагбаумы, видеонаблюдение и система контроля доступа, и расположен самым удачным образом по отношению въезда выезда из микрорайона. В подъездах дежурят консьержи, имеется отапливаемый паркинг с доступом из лифта.Отличное местоположение с благоприятной экологической обстановкой и современной инфраструктурой. В пешей доступности ст. м.Мякинино и Волоколамская, МЦД-2 ст. Пенягино (15 минут пешком). Школы, сады, поликлиники, через дорогу круглосуточный фитнес-центр, ландшафтный парк Митино, шикарная обустроенная набережная, ТРЦ VEGAS.
2-комн., 65 м², 26/30 этаж
320-238-706

2-комн., 65 м², 26/30 этаж

Спасская ул., 1к2
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 21/30 этаж
Еcли не дозвoнились.Пишите!Мы Вам обязатeльно oтветим!Oплaта кoмиccии 50% от cтoимocти тoлькo по факту подпиcaния дoговорa!ЗАЕЗД В КВАРТИРУ С 1 АПРЕЛЯ. ПРОСМОТРЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.Предлагается в аренду шикарная и светлая 2к квартира в ЖК бизнес класса "Спасский Мост" .Дом охраняется. Во дворе есть детские площадки, на нижних этажах магазины. В доме имеется подземный паркинг ( можно найти в аренду машиноместе), также есть отведенной место сзади дома ( стихийная парковка)Отличная траснпортная доступность( полчаса до центра города, удобный выезд на МКАД)Общественный транспорт: 20 минут пешком до м. Мякинино, 10 минут до м. Волоколамская, 15 минут до МЦД Пенягино либо 10 минут на автобусе (остановка прям возле дома) до м. ТушинскаяВсе комнаты в квартире изолированные. Ремонт выполнен в светлых тоннах. Много мест для хранения вещей. Вся необходимая мебель,техника,посуда имеется.Полностью мебелированная: двухспальный диван-кровать (Андерсон), двуспальная кровать, встроенный большой шкаф (Mr. Doors) и вместительный шкаф в прихожей, телевизор, стенка с полками в зале, кондиционер, стиральная машина, пылесос, гладильная доска и утюг. Кухня укомплектована всем необходимым: холодильник, духовка, электр. плита, вытяжка, микроволновка, тостер, полный комплект посуды и приборов, кастрюли и сковородка, контейнерыБольшая утепленная лоджия из которой открывается шикарный видВ районе отлично развита инфраструктура. Красивая Набережная. Через мост Крокус Вегас
2-комн., 66 м², 21/30 этаж
318-962-911

2-комн., 66 м², 21/30 этаж

Спасская ул., 1к2
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 15/30 этаж
Двухкомнатная квартира в ЖК Спасский мост, 67 м2, бизнес класс.В отличном состоянии. Качественный ремонт.Большая студия - гостиная - кухня 25 м2, и две изолированных комнаты 14 м2 (с гардеробной 5 м2) и комната 11 м2. Кухня с встроенной техникой, включая посудомоечную машину.Два просторных санузла, установлена ванна, стиральная машина, импортная сантехника.Плитка на кухне и в коридоре. Пол с подогревом в прихожей и ванной комнате.Два встроенных шкафа в коридоре и антресоль.Два кондиционера. Застеклённая лоджия 5 м2.Окна во двор и вдоль Волоколамского шоссеДополнительная мебель обсуждается под арендатора.Въезд на территорию через шлагбаум, в подъезде консьерж.Отдельно оплачиваются счётчики за воду, электроэнергию и тепло.Подземный гараж. Спуск в гараж из лифта. Возможна аренда машиноместа за отдельную плату.Посредников просьба не беспокоить.
2-комн., 67 м², 15/30 этаж
320-237-604

2-комн., 67 м², 15/30 этаж

Спасская ул., 1к2
Добавить в избранное
82 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

MDco.Агентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, Красногорск, Спасская ул., 1к2