3-комн. квартира, 78 м², 5/5 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 13:14, обновлено 15.03.24 в 09:00
Продавец:

Aleksandr Zaxarov Агентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
78
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 57 м², 4/5 этаж
Сдаётся уютная трёшкаТранспортная доступность:м.Ховрино - 16 минут "от двери до двери" м. Комсомольская - от 26 (!) минут "от двери до двери"с 2023 ж/д станция Химки включена в линию МЦД-3 в состав которой входит до 15 станций с пересадками на различные станции метро а так же МЦК - добраться в любую точку города можно максимально удобноТак же в пешей доступности автобусные сообщения до Беломорской, Планерной, Митино, аэропорта Шереметьево и Мега Химки (15 минут)Зоны отдыха - парк им. Толстого, благоустроенная набережная канала им. Москвы протяженностью несколько кмСтадион Химки, Баскетбольный центр Химки, в округе множество спортивных комплексов для занятия спортом (фитнесы, бассейны, крытые теннисные корты и прочее) + театры, кинотеатры и прочий досугВ пешей доступности несколько продуктовых, кафе, озоны, вайлдберизы, почта и все прочее - всего в достатке, можно вообще с района никуда не выезжать месяцамиКвартира расположена в пятиэтажном доме на 4м этаже (1967г), без лифта. Имеется всё необходимое - посуда, бытовая техника, мебель (частично Икеа, частично наследство 70-х)*Фото/видео материалы сделаны в момент проживания и не совсем актуальны (Кое-что из мебели и декора забираем с собой. Ложе из поддонов заменено на обычную кровать!)Идеально для молодых семей (до 3-х человек!), можно с животнымиКвартира свободна с 10.02Минимальный срок аренды 11 месяцевКоммунальные услуги оплачиваются согласно квитанции УКЕсли вы заинтересованы, пожалуйста расскажите вкратце о себе:сколько вас, откуда вы и чем занимаетесь,в услугах риэлтора без клиентов не нуждаемся-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
3-комн., 57 м², 4/5 этаж
317-168-846

3-комн., 57 м², 4/5 этаж

ул. Кирова, 81
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55.8 м², 2/5 этаж
Арт. 64095198 Cдаётся на длительный срок уютная, светлая, очень аккуратная и чистая трехкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, площадью 55.8 кв.м. Площадь комнат 14,5+10,5+9 кв. метров. Кухня 6 кв. м. Евроремонт. Качество ремонта соответствует фотографиям. Дома круглый год тепло. Окна смотрят во двор и на улицу, из большой комнаты выход на застекленный балкон. В квартире светло весь день. Совмещенный санузел. Между комнатами в торце коридора удобная гардеробная ниша.Квартира сдаётся со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Въезжайте и живите. Соседи хорошие.Прекрасная доступность как личным, так и общественным транспортом. До станции МЦД "Химки" 10 минут пешком. До ближайшей ст.м. "Ховрино" 10 минут на транспорте. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркеты и небольшие магазины, школы, детские сады, банки, поликлиники, фитнес центр, кафе и прочее. Рядом сквер Юбилейный. Чуть дальше канал им. Москвы. Подойдет для любителей как спокойного, так и активного отдыха. Проживание без домашних животных. Рассматриваем !ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! граждан без вредных привычек (курить и шуметь в квартире запрещено). Предпочтение семье. Регистрация исключена. Страховой депозит в размере месячной оплаты. Вода, свет и интернет оплачиваются отдельно. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону. Оперативные показы.
3-комн., 55.8 м², 2/5 этаж
320-501-662

3-комн., 55.8 м², 2/5 этаж

Пролетарская ул., 6а
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается просторная 3х комнатная квартира рядом с ж.д. станцией Химки. Вся инфраструктура в пешей доступности. Счётчики электричества и воды оплачиваются отдельно.

Связаться с продавцом

Aleksandr Zaxarov Агентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5

Связаться с продавцом

Aleksandr Zaxarov Агентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru