3-комн. квартира, 120 м², 14/28 этаж

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 09:29, обновлено 16.04.24 в 14:00
3
комнаты
120
м²
Общая площадь
14 из 28
этаж
120 000 руб.
В месяц

ЖК Да Винчи!!! Сдаётся трёхкомнатная квартира в ЖК Да Винчи, на высоком этаже с прекрасными видами! В квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Функциональная, хорошо продуманная планировка: просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, вместительная гардеробная комната, постирочная комната.В квартире продуманы и реализованы многие инженерные решения, как например: различные декоративные системы подсветок,тёплые полы, внутрипольные конвекторы отопления. Тёплые полы везде где плитка. На полу массивная доска . Установлена сплит система. Квартира полностью мебелирована, включая телевизоры, бытовую и встроенную технику, шторы, мебель. Панорамные окна от пола до потолка. 14 этаж с красивыми, завораживающими видами. Окна спален во двор.Есть просторное машиноместо с большой системой хранения-15000рЖК Да Винчи - один из лучших на данный момент комплексов г.Одинцово, сочетающий в себе все самое необходимое и передовое для комфортного проживания, что безусловно подтверждает свой высокий статус "бизнес-класс". Территориальное расположение и транспортная доступность так же достаточно привлекательны! В пяти минутах от дома станция наземного метро Баковка и ж/д станция. Единственный ЖК в городе Одинцово, имеющий свою собственную, огороженную, охраняемую территорию! Видеонаблюдение по всему периметру дома и в каждом подъезде. Круглосуточное патрулирование территории дома. Подземный двухуровневый паркинг со своими автомойками, шиномонтажем. В доме имеются кладовки. Развитая внутренняя инфраструктура дома. Во дворе различные магазины, салоны Красоты, химчистки, аптека, английская школа, 2 Кафе, рестораны, фитнес центр. Рядом с домом школы, сады, торговый центр , кинотеатр, аптеки, поликлиники. Агентов прошу не беспокоитьБез комиссии-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Связаться с продавцом

Екатерина АваковаАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 28
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75 м², 5/28 этаж
Сдаётся квартира в ЖК бизнес-класса Давинчи!Сдаётся светлая, уютная евро-трешка с хорошим, качественным ремонтом! Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, совмещенный санузел, прихожая.Есть кондиционеры. В ванной установлен бойлер. Имеется парковочное место в подземном паркинге за отдельную плату. Окна выходят во двор на красиво оформленную территорию. ЖК Давинчи-один из лучших жилых комплексов в городе Одинцово! На территории ЖК располагаются магазины, аптека, салон красоты, кофейня, химчистка и прочее. Оборудованные детские и спортивные площадки! Обустроены пешеходные зоны для прогулки! Территория охраняется 24/7. Ведется круглосуточное видеонаблюдение!Пропускная система! Так же в ЖК имеется подземный двухуровневый паркинг. В 5 минутах от ЖК станция МЦД Баковка, городской наземный транспорт в сторону Москвы и области ходит с периодичностью в 3-5 минут! В шаговой доступности детские сады, школы, больницы, поликлиники, мед. центры, магазины и многое многое другое! Очень удобная транспортная развязка : Минское, Можайское шоссе, плотная трасса М1. Квартира свободна и готова к заселению! Показ по договоренности!
3-комн., 75 м², 5/28 этаж
318-960-456

3-комн., 75 м², 5/28 этаж

Можайское ш., 122
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Студия, 23 м², 15/22 этаж

Можайское ш., 122
Добавить в избранное
44 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 75 м², 4/28 этаж
Сдаётся красивая светлая двухкомнатная квартира в элитном комплексе Да Винчи в Одинцово!В квартире свежий ремонт. Планировка: кухня-столовая, 2 изолированные спальни, гардеробная, санузел, прихожая. Санузел оснащён и ванной и душевой.В квартире сделан дорогой, дизайнерский, качественный ремонт. Квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой. Функциональный кухонный гарнитур со всей встроенной техникой. В спальне встроенный большой шкаф. Тёплые полы. Проведён интернет. Видеонаблюдение.Окна выходят во двор. В квартире тихо, не слышно шума от улицы. Дом находится на охраняемой, огороженной территории с пропускным режимом, видеонаблюдением по периметру дома и во дворе, круглосуточным патрулированием территории дома. Замечательный двор со своей внутренней инфраструктурой. Во дворе детские площадки, волейбольное и футбольное поле, английская школа, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес центр, рестораны, кафе, Детский садик Дискавери, 2 химчистки, аптека. Рядом с домом новый детский сад с бассейном, лингвистическая гимназия при президенте РФ, школа искусств, бассейн, кинотеатр, торговые центры, банки, магазины. Дом расположен в начале г. Одинцово, 6 км от МКАД по Можайскому шоссе. До лесопарка 10 мин. пешком. В 10 минутах езды от дома находится парк для спорта и отдыха Ларисы Лазутиной. ДО МЕТРО Баковка 7-9 минут пешком.Собственники рассматривают арендаторов без детей и без животных.Просмотры и заселение возможно с 16 апреля!
2-комн., 75 м², 4/28 этаж
320-232-616

2-комн., 75 м², 4/28 этаж

Можайское ш., 122
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Екатерина АваковаАгентство недвижимости1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 120 м², 14/24 этаж
Добавить в избранное318-962-429

ЭТАЖИ МОСКВА

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
ЖК Да Винчи!!! Сдаётся трёхкомнатная квартира в ЖК Да Винчи, на высоком этаже с прекрасными видами! В квартире выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Функциональная, хорошо продуманная планировка: просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, вместительная гардеробная комната, постирочная комната.В квартире продуманы и реализованы многие инженерные решения, как например: различные декоративные системы подсветок,тёплые…

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Можайское ш., 122