2-комн. квартира, 100 м², 2/5 этаж

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 15:48, снято 30.03.24 в 14:15
2
комнаты
100
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
60 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 59 м², 13/14 этаж
Реальный эксклюзивный объект от известного дизайнера!ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВУЮ КОМФОРТАБЕЛЬНУЮ ВИДОВУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ.Планировка представляет собой рационально расположенные зоны-вместительный холл; две полноценные раздельные комнаты интересной геометрической формы; кухня-гостиная, состоящая из кухонного острова с обеденной зоной и санузла в мозаичной белоснежной плитке.ОБО ВСЕМ ПОПОДРОБНЕЙ:Дорогая бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф и свч- печь два в одном) Элитная итальянская сантехника Дифференцированное качественное освещениеШумоизоляция Тёплые полы Столешница и подоконники изготовлены из искусственного камняДушевая кабина итальянского производства Встроенный фильтр для водыВытяжка цилиндрической формы Панорамное остекление балконаИз квартиры видны знаковые достопримечательностями центра Золотого Кольца ( р. Волга, Успенский Собор, ТРЦ Аура, башня Шинника, сталинки Советской улицы и даже Стрелка).Парковка стихийная, расположена у дома. Огороженная территория.Рядом с домой находятся парки, пешеходные зоны, школы, детские сады, продуктовые магазины.
2-комн., 59 м², 13/14 этаж
296-877-513

2-комн., 59 м², 13/14 этаж

Советская ул., 69
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА!Фотографии соответствуют предложению.Стоимость 60000+коммунальные услуги.(индивидуальное газовое отопление-можно регулировать температуру в помещении по своему усмотрению и низкие платежи по ку)Новый элитный дом в Центре города Ярославль, с большой огороженной и благоустроенной территорией: на заднем дворе детский городок, песочница и лавочки. Много места для парковки, а так же мусорные баки.Подземный паркинг с удобным заездом и автоматическими воротами. Квартира находится на 2 этаже, есть лифт, много места для хранения коляски, либо велосипеда.Планировка: просторная кухня, 2 изолированных комнаты, 2 сан. узла, кладовка, большой холл с гардеробной и застекленная лоджия.Ремонт по дизайн проекту из качественных материалов, с упором на максимальную функциональность помещений. Установлена вся мебель и встроенная бытовая техника: 3 ЖК телевизора, кондиционеры, холодильник, посудомоечная и стиральные машины, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, водонагреватель.Так же есть свч печь, эл.чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, кухонная утварь, набор посуды на 6 персон и т.д. При необходимости, предоставим все постельные принадлежности. Квартира в отличном состоянии, очень светлая и просторная. Сдается на длительный срок, посмотреть можно в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.Звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 100 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное242-452-738

Никас Недвижимость

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Сдается в аренду двушка площадью 100 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Адрес: Ярославская, г. Ярославль, ул. Ленина. В квартире отдельный санузел, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом детский сад, парк, магазин, остановка, школа, супермаркет, детская площадка. Возможен торг при осмотре.