1-комн. квартира, 34.66 м², 4/13 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 16:20, снято вчера в 14:03
1
комната
34.66
м²
Общая площадь
16.76
м²
площадь кухни
4 из 13
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.8 м², 3/13 этаж
Сдается на длительный срок отличная 1-к квартира в новом современном ЖК Автограф в пешей доступности от м. Обводный канал. Фрунзенский район - легко можно добраться как до центра города и совершить прогулку по городу или пройтись по магазинам, так и до любого места в городе или пригородах (от ж\д станции Боровая). Новый ремонт и новая качественная мебель и техника уже установлена в квартире. Продумано все до мелочей от спального место до мест хранения, все оборудовано и укомплектовано для комфортного проживания (столовая посуда, утюг, пылесос, посудомоечная машина, пылесос, интернет, телевизор, шкафы). Установлен кондиционер. Окна выходят в тихий благоустроенный двор с закрытой территорией. В квартире есть лоджия с напольным покрытием, где вы сможете оборудовать себе рабочее место или зону отдыха для приятного времяпровождения.При необходимости есть место в паркинге, которое также можно арендовать дополнительно на время проживания. Аренда+ КУ+ залог.
1-комн., 37.8 м², 3/13 этаж
303-042-463

1-комн., 37.8 м², 3/13 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 7/10 этаж
ID 2780Светлая, уютная квартира в центре города в новом ЖК "На Прилукской"!Есть вся необходимая мебель и техника:кухонный гарнитур, вместительный холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка с грилем, стиральная машина, телевизор, пылесос, чайник, кухонный стол и стулья в доставке.Много мест для хранения: встроенный шкаф-купе для  одежды, удобная мини-горка, кровать с ортопедическим матрасом, угловой диван, балкон с панорамным видом.Огороженная территория, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн во дворе.Метро Обводный канал 10 минут пешком, 15 минут транспортом до Невского проспекта, 15 минут пешком-Лиговский проспект,остановки общественного транспорта в пешей доступности.Развитая инфраструктура: множество магазинов, кафе торговых центров, учебных заведений, прогулочных зон.Сдается впервые, на длительный срок.Рассмотрим девушку, семейную пару.Уютная, светлая евродвушка во Фрунзенском районе!Есть вся необходимая мебель и техника:кухонный гарнитур, вместительный холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка с грилем, стиральная машина, телевизор, пылесос, чайник, кухонный стол и стулья в доставке.Много мест для хранения: встроенный шкаф-купе для  одежды, удобная мини-горка, кровать с ортопедическим матрасом, угловой диван, балкон с панорамным видом.Огороженная территория, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн во дворе.Метро Обводный канал, остановки общественного транспорта в пешей доступности.Развитая инфраструктура: множество магазинов, кафе торговых центров, учебных заведений, прогулочных зон.Сдается впервые, на длительный срок.Рассмотрим девушку, семейную пару.
1-комн., 36 м², 7/10 этаж
320-452-912

1-комн., 36 м², 7/10 этаж

Прилукская ул.
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 1038582.ВПЕРВЫЕ сдается квартира в ЖК "Автограф в центре". Дом комфорт класса , качественный застройщик Selt Group.Отделка в шоколадных оттенках , планировка формата ЕВРО ( кухня-гостиная 16,75 кв м )квартира ПОЛНОСТЬЮ меблирована и укомплектована техникой !!!из мебели в квартире : диван ( раскладывается ) , кухня , стол и стулья , кровать с ортопедическим матрасом , остальное на доставке и в ближайшее время установят ( стенка в прихожую и обувница , стенка в гостиную , комод и прикроватная тумба )из техники : телевизор, микроволновая печь, холодильник, варочная панель индукционная , духовая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос.установлен модем и проведен интернет ! интернет оплачен на год .ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ , видеонаблюдение.УДОБНАЯ локация , шаговая доступность до метро, рядом магазины, ТРЦ, рестораны и т.д.условия аренды: арендная плата 65 000 ( шестьдесят пять тысяч ) рублей в месяц, оплата коммунальных и иных платежей оплачивается дополнительно (около 5 тыс.руб.).Залог 100% (можно разбить залог на две части).Квартира сдается на долгий срок ( от года ) для одного человека или семейной паре без детей, чистоплотным и порядочным людям, без вредных привычек, без домашних животных.Комиссия агентства – 32 500 рублей единовременно.Показы в удобное время по договоренности. Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34.66 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 13
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40 м², 2/15 этаж

ул. Тосина, 6
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик