4-комн. квартира, 114 м², 6/36 этаж

Избранное
295 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.03.24 в 16:39, обновлено 13.03.24 в 22:00
Продавец:
Seller

CHASE R.E.S.Агентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
114
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
6 из 36
этаж
295 000 руб.
В месяц

Сдается просторная квартира на длительный срок в жк Сердце Столицы.Площадь 114 кв.метров, 3 спальни и кухня-гостиная. Отлично подойдет для большой семьи с детьми.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.Имеет прекрасные виды на реку. Подземный паркинг, прямой вход через паркинг в спортзал.В комплексе развитая инфраструктура. Современные, активные и прогрессивные соседи (возможно ваши бедующие партнеры по бизнесу, или просто ПРИЯТНЫЕ люди, которые составят вам компанию в Ваших увлечениях, например, на утренних пробежках, велопрогулках или занятиях спортом!)Надежная Управляющая компания СМАРТ СЕРВИС - обслуживание 95 руб/м (все включено - кроме счётчиков)Комплекс уникален своей концепцией Город в Городе.Самый большой двор без машин в Москве - представлен ландшафтным парком площадью 6,5 га. Безопасность Вас и Ваших детей обеспечивается огороженной территорией с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.Развитая инфраструктура двора - это 10 современных детских площадок.* Work Out площадка для любителей турников и тренажеров, * Футбольное зеленое поле,* Теннисный корт и волейбольная площадки под открытым небом, * Настоящий Фонтан, во дворе * Огороженная просторная площадка для выгула и дрессировки собак т.д.

Связаться с продавцом

Seller

CHASE R.E.S.Агентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
114 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 36

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 95 м², 4/19 этаж
ТОП3. ЛУЧШИЙ ЖК ДЛЯ ЖИЗНИ У ВОДЫ В ЦЕНТРЕ МОСКВА СИТИ! V Отличный вариант. Современный модерн, минимализм в одной квартире. Для жизни и отдыха вместе. Тихо и спокойно. Ремонты на этаже и соседних квартирах выполнены. Функциональная планировочное решение: две спальни, большая гостинная, кухня, 2 су (ванная, душ), балкон. Вся необходимая техника на кухне: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Все есть, никаких хлопот. Большой телевизор. Окна большие, двухкамерные, энергосберегающие. Установлен радиатор отопления, зимой жара, можно регулировать самостоятельно степень обогрева в зимний период. Автоматическая передача показаний. Мусорная камера на этаже, далеко ходить не надо. Общая площадь 95 кв.м. Но это еще не все.V ЗАКРЫТЫЙ ДВОР без машин по пропускам с ландшафтным дизайном, с 8 тематическими детскими площадками и зонами отдыха. 4 зоны для активного спорта: мини-футбол, баскетбол, воркаутзона для взрослых и детей. 6 минуты и Вы в Вкусвилле, Перекрестке, Пятерочке на Ваш выбор. 200 метров до набережной и городского водного транспорта (ходит до Киевской). Город в городе - ПОЛНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Открыты 5 кафе, 6 ресторанов, бассейн, 3 фитнес-клуба, 4 парикмахерские, 3 салона красоты, 7 продуктовых магазинов, 2 строительных магазина, детский сад очень рядом, школа во дворе, клуб КОЛИЗЕУМ - для киберспортсменов и любителей, автомойка, шиномонтаж. Интернет Ростелеком, телевиденье Wink. Инфраструктура продуманная до мелочей Вас точно заинтересует и приятно порадует, без компромиссов. Многоуровневый паркинг. Консьерж слуюба 24/7. Удобный выезд в Сити, на ТТК, Новую Ригу. Заезжай и живи уже сегодня. Без животных!!! Сделай подарок себе этой зимой и живи в новом годв в лучшем месте столицы в жилом комплексе Сердце Столицы.
3-комн., 95 м², 4/19 этаж
313-307-416

3-комн., 95 м², 4/19 этаж

Шелепихинская наб., 34стр32
Добавить в избранное
170 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 2/35 этаж
ЖК Сердце Столицы Просторная 2-я квартира, комнаты изолированные.Квартира сдается впервые, дизайнерский ремонт. Дизайн квартиры в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов, теплые полы. В квартире установлено: Посудомоечная и стиральная машина Встраиваемая бытовая техника от европейских брендов Кондиционер Размещён полный комплект необходимой мебели (бытовые мелочи обсуждаются) Современный кухонный гарнитур Двуспальная кровать с прикроватными тумбами Освещение по зонам В квартире раздельный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Услуги консьерж-сервиса 24/7 (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, и многое другое. Комплекс расположен на берегу Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники СЗАО. Государственные школа и детский сад, фитнес-центр и салоны красоты, йога-центры, кафе и рестораны. Также создается общественный центр с многофункциональным павильоном, летним театром и водоемом (который зимой превращается в каток). Свой закрытый парк это: Спортивное ядро формируется из полноразмерного стадиона и ряда универсальных площадок для игры в волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, а также километровой сети дорожек для бега, катания на роликах и велосипедах. Зона подростковой активности, где расположен скейт-парк и скалодром, вынесена на периферию квартала, но при этом находится внутри охраняемого периметра территории. Развитая инфраструктура и общественные пространства квартала создают уникальную среду, где есть все, чтобы жить полной жизнью. Расположение рядом с 500-МЕТРОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. Планируется запуск речных трамвайчиков от причала около ЖК. Начинается реконструкция пешеходной набережной до СИТИ (2 км.) Прекрасная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: прямой выезд на ТТК (2 км.), также 2 км до Москва Сити, 15 минут пешком до метро Шелепиха. Началось строительство метро Звенигородское в 5 минутах пешком от ЖК.Оперативный показ квартиры!
2-комн., 80 м², 2/35 этаж
318-412-989

2-комн., 80 м², 2/35 этаж

Шелепихинская наб., 34стр32
Добавить в избранное
140 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 69 м², 9/42 этаж

Шелепихинская наб., 34стр32
Добавить в избранное
140 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

CHASE R.E.S.Агентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 116 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное319-610-796

Евгений

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
290 000 руб./мес.
Лот 552825. Бонус коллегам 50%. Предлагается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК Лужники Хаус.Планировка: кухня-гостиная, три изолированные спальни, два совмещенных санузла, постирочная. Окна спален выходят во внутренний двор. Тёплый пол, установлена система кондиционирования воздуха. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Огороженная территория дома, охрана 24/7, видеонаблюдение. Пропускная система. На…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 114 м², 6/36 этаж
Добавить в избранное318-926-431

GARUDA РИЭЛТИ

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
295 000 руб./мес.
Предлагается в аренду отличная квартира в элитном доме бизнес класса ЖК "Сердце Столицы". 6 этаж. Вид на реку. Мебель и техника от ведущих производителей. Дизайнерский ремонт. Развитая инфраструктура: Территорияогорожена. Набережная. Подземный паркинг. Дворы безмашин. Метро в шаговой доступности.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 114.6 м², 6/36 этаж
Добавить в избранное317-918-000

Estate Liga

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
295 000 руб./мес.
Id 41968. ЕВРО-4 С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ В "СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ"! ПАРКИНГ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ! Заезд возможен с 7 марта! Готова к сдаче квартира с премиальным ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Сердце столицы" Квартира располагается на 6 этаже 36-ти
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Шелепихинская наб., 34стр32