1-комн. квартира, 17 м², 16/22 этаж

Избранное
2 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 05:49, обновлено 14.03.24 в 13:00
Продавец:

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Модный, стильный апарт отель в стиле лофт.

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 22

Другие квартиры в этом доме

Студия, 27 м², 7/26 этаж
Сдается современная студия в стиле лофт. Интернет включен в стоимость арендной платы. Так же установлена новая кофемашина и пылесос. Дополнительно установили комод для вещей.Новая громкая точка на карте Петербурга. Модная прогрессивная молодежь уже выбирает нас: фрилансеры, трендсеттеры, цифровые кочевники, диджеи и блогеры. У нас жильцы чувствую себя частью комьюнити. Живут общаются, тусуются и даже создают совместные проекты.- современный дизайн и стильные апартаменты, функциональные места для хранения, своя кухонная зона, посуда и электроника. - интерьеры отеля идеально подходят, чтобы обновить фотографии в ленте, не выходя из дома или записать пару тиктоков;- свое комьюнити: вечеринки под Dj-сеты, настолки, дегустации, мастер-классы, stand-up вечера, в общем будет не скучно)- минимум лишних забот (не нужно сдавать показания счетчиков, стоять в очереди или разбираться в приложении, чтобы что-то оплатить);- лобби зона идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;- прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором;- прачечная как в лучших американских фильмах;- friendly-атмосфера и европейский подход к совместному проживанию;В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, удобная кровать (TWIN / DOUBLE), телевизор, рабочий стол, кондиционер.Живите и работайте, отдыхайте и общайтесь с классными людьми)Апартаменты располагаются в 15 минутах ходьбы от станции метро Московская и Звездная. Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга.
Студия, 27 м², 7/26 этаж
308-663-596

Студия, 27 м², 7/26 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  19 мин
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 9/26 этаж
Сдается современная студия в стиле лофт. Все абсолютно новое! Интернет включен в стоимость арендной платы. Есть кофемашина, капучинатор, пылесос и комод для вещей.Новая громкая точка на карте Петербурга. Модная прогрессивная молодежь уже выбирает нас: фрилансеры, трендсеттеры, цифровые кочевники, диджеи и блогеры. У нас жильцы чувствую себя частью комьюнити. Живут общаются, тусуются и даже создают совместные проекты.- современный дизайн и стильные апартаменты, функциональные места для хранения, своя кухонная зона, посуда и электроника. - интерьеры отеля идеально подходят, чтобы обновить фотографии в ленте, не выходя из дома или записать пару тиктоков;- свое комьюнити: вечеринки под Dj-сеты, настолки, дегустации, мастер-классы, stand-up вечера, в общем будет не скучно)- минимум лишних забот (не нужно сдавать показания счетчиков, стоять в очереди или разбираться в приложении, чтобы что-то оплатить);- лобби зона идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;- прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором;- прачечная как в лучших американских фильмах;- friendly-атмосфера и европейский подход к совместному проживанию;В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, удобная кровать (TWIN / DOUBLE), телевизор, рабочий стол, Кондиционер.Живите и работайте, отдыхайте и общайтесь с классными людьми)Апартаменты располагаются в 15 минутах ходьбы от станции метро Московская и Звездная. Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга.
Студия, 28 м², 9/26 этаж
308-663-597

Студия, 28 м², 9/26 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  19 мин
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20 м², 11/24 этаж
Хочется больше пpoстора для пoлетa мыслей и качeствeнногo oтдыxa? Mы paсширили для вас нoмep Сomfоrt, чтобы вы мoгли пoшeрить eго cо своим дpугом/подругoй/мужeм/женoй/coбакой и далеe пo спиcку. Pаботать, танцeвaть, готовить в кухонной зонe, уcтроить фoтoceсcию (дизайн рacпoлагает), смотреть фильм или заземлиться на йоге удобное зонирование пространства позволяет заниматься всем, чем угодно вместе или по отдельности.Хочется больше простора для полета мыслей и качественного отдыха? Мы расширили для вас номер Соmfоrt, чтобы вы могли пошерить его со своим другом/подругой/мужем/женой/собакой и далее по списку. Работать, танцевать, готовить в кухонной зоне, устроить фотосессию (дизайн располагает), смотреть фильм или заземлиться на йоге удобное зонирование пространства позволяет заниматься всем, чем угодно вместе или по отдельности. Сверхбыстрый бесплатный Wi-Fi, ТВ с плоским экраном, ультрасовременное освещение и система кондиционирования воздуха, которые можно регулировать через фирменное мобильное приложение.Что есть в номере:Кровать ТWIN/DОUВLЕКондиционерОборудованная кухня с набором посуды и столовыми приборамиРабочая зона с настольной лампойОткрытая система хранения вещейЧайникВанная комнатаФен, зеркалоТелевизор 43 дюймаШторы блэкаутСейф*КУ не входит в стоимость проживание и оплачивается отдельно 5000р
Студия, 20 м², 11/24 этаж
313-235-693

Студия, 20 м², 11/24 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  20 мин
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru