Студия, 39 м², 19/25 этаж

Избранное
2 614руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.07.23 в 04:37, обновлено 17.03.24 в 17:00

Комфортная квартира в жилом комплексе "Видинеевский".Прекрасный вид из окон. В новом доме со свежим, стильным ремонтомВ шаговой доступности: Торговый центр ЯЙ, парк Якутова, рестораны, аптеки, поликлиники и многое другое. Удобно добираться в любую точку.Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Игровые площадки для детей и подростков. Рядом сквер с велодорожками и зонами отдыха. Прекрасный вид из окон.В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с оснащением квартиры:- комфортный и удобный двуспальный диван;- мягкая, удобная раскладушка на 1 спальное место (предоставляется по запросу);- ЖК телевизор с кабельным телевидением Smart TV;- душевой набор (гель для душа, шампунь, махровые полотенца);;- посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы;- холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности;- стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.Оплата различными способами: по наличному и безналичному расчету Стоимость меняется в зависимости от сезона и загруженности, уточняйте по телефону и в менеджере Whatsapp.Правила нашей компании:Для регистрации заезда необходим Паспорт и залоговая сумма;Оплата по факту заселения;Время заезда 15:00 (ранний заезд рассматривается индивидуально);Время выезда до 13:00;запрещено курить;запрещено проводить шумные мероприятия (праздники и вечеринки).Заезд с 18 лет с отсутствием у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения!Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможно оплатить по безналичному расчёту.Преимущества нашей компании:Фотографии представленные на сайте соответствуют действительности на 100%;Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией;Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV;Отчетные документы.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
39 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 25

Другие квартиры в этом доме

Студия, 42 м², 11/16 этаж
"Дом Аренды" представляет Вашему вниманию :ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ!!! Однокомнатная квартира-студия в ЖК "Видинеевский" ПОНРАВИЛАСЬ КВАРТИРА ? ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ !Светлая квартира с ЕВРО РЕМОНТОМ в центре города ,остановка Дом Печати, Центральный рынок. Вся мебель и техника соответствует фотографиям!Двухспальная кроватьДиванКух.гарнитурОбеденный стол/стульяХолодильникСВЧСтиральная машинаЖК TVС/у и кухня/коридор - кафельКомната- ламинатВ пешей доступности: ТЦ "ЯЙ" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты.Квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности!СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение.===========================- РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!- Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас!- Индивидуальный подход к каждому клиенту!- Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Студия, 42 м², 11/16 этаж
319-450-993

Студия, 42 м², 11/16 этаж

ул. Пархоменко, 156
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 90 м², 18/25 этаж
В первые сдается евро двушка с качественным ремонтом в новом доме ЖК Виденеевский. Шикарный комплекс! Со своим озером и закрытым двором с видеонаблюдением и парком.В квартире 2 лоджии -Везде панорамные окна.Качественный кух.гарнитура со встроенной техникой.Вся техника и мебель новые ,квартира после ремонта ни разу не сдавалась . Хорошая шумоизоляция ,закрытая территория ,детские площадки 2 лифта грузовой и легковой .Удобная локация,транспортная доступность .Рядом Торговый центр ЯЙ, ЦР,Огни Уфы ,парк им Якутова.Удобная планировка квартиры, зал +кухня и детская отдельно.Площадь 70 квадратных метров +20 кв балкон Потрясающий закат с окон .Наша компания ОООЭтажи Служба Недвижимости Понравилась квартира?Звоните, мы всегда на связи!Обсудим интересующие вопросы Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , ,. Номер в базе: 7900226.
2-комн., 90 м², 18/25 этаж
316-481-710

2-комн., 90 м², 18/25 этаж

ул. Пархоменко, 156
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 42 м², 13/16 этаж
"Дом Аренды" представляет Вашему вниманию :Однокомнатная квартира студия в ЖК "Видинеевский" ПОНРАВИЛАСЬ КВАРТИРА ? ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Сдается светлая квартира с ЕВРО РЕМОНТОМ в центре города ,остановка Дом Печати, Центральный рынок.Вся мебель и техника соответствует фотографиям!Двухспальная кроватьДиванчик Кух.гарнитурОбеденный стол/стульяХолодильникСтиральная машинаЖК TVС/у и кухня/коридор - кафельКомната- ламинатВ пешей доступности: ТЦ "ЯЙ" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты.Квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности!СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение.===========================- РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!- Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас!- Индивидуальный подход к каждому клиенту!- Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Студия, 42 м², 13/16 этаж
318-579-948

Студия, 42 м², 13/16 этаж

ул. Пархоменко, 156
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru