4-комн. квартира, 208 м², 4/6 этаж

Избранное
550 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 16:42, обновлено вчера в 21:44
4
комнаты
208
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

4-комн., 132 м², 6/10 этаж

Большая Грузинская ул., 69
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот: 104760. Предлагаются дизайнерские двухуровневые апартаменты в ЖК «Art Residence. Планировка: 1-й уровень: гостиная с камином, кухня, спальня со своим санузлом, гардеробная, гостевой санузел, прихожая; 2-й уровень: спальня с санузлом и гардеробной, выделенная зона под кабинет. Апартаменты полностью меблированы, в наличии вся необходимая бытовая техника от мировых производителей. Предусмотрено много места для хранения вещей. Подземный паркинг. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
208 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Art Residence  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.3 — 6 м
Этажность
4 - 6
Число апартаментов
156
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Art Residence20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Stone hedge»

Компания «Stone hedge»Компания «Stone hedge»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 208 м², 4/6 этаж
ID 672 Двухуровневые апартаменты площадью 208 м² в комплексе малоэтажных особняков ART Residence. Апартаменты после ремонта, выполнена дизайнерская отделка с использованием натурального дерева и камня. Интерьер оформлен в современном стиле в лаконичных светлых тонах. Установлена новая мебель и бытовая техника премиум-класса.На 1-м этаже расположен просторный зал со столовой зоной и со вторым светом, спальня с санузлом, кухня, холл, гостевой санузел, гардеробная с подсобным помещением. На 2-м этаже спланирована спальня с санузлом и большой гардеробной, и зона свободного назначения — её можно использовать как кабинет. Высокие потолки, панорамное остекление. Окна выходят в благоустроенный внутренний двор.Описание комплексаART-Residence — дизайнерский комплекс из 10 малоэтажных особняков премиум-класса рядом со станцией метро «Белорусская». Комплекс создан в стиле городских малоэтажных особняков Европы, с индивидуальным выходом на пешеходную улочку. Фасады проекта это изысканное сочетание винтажа и новейших архитектурных решений — яркие краски, кирпичная кладка, детали из стекла и алюминия, уютные деревянные элементы. Стильное лобби с отделкой из натурального мрамора, изысканный дизайн, минимализм и утонченность в деталях вызовут восхищение у вас и ваших гостей. На территории благоустроена озеленённая зона отдыха в стиле нью-йоркского High Line Park для комфортных встреч с друзьями и близкими. Для юных жителей обустроили удобную и безопасную игровую площадку. Управляющая компания Art Residence поможет сориентировать жителей квартала в культурных событиях Москвы, посоветовать интересный спектакль, выставку или концерт, проконсультировать на предмет дизайна интерьеров и фирменного стиля для различных частных мероприятий и вечеринок.В проекте большое разнообразие пространств для жизни от апартаментов с 1-й спальней, пентхаусов с дровяными каминами и террасами до многоуровневых таунхаусов. Дополнительно у таунхаусов предусмотрен наземный паркинг с отдельным въездом.
3-комн., 208 м², 4/6 этаж
320-122-291

3-комн., 208 м², 4/6 этаж

ЖК "Art Residence" (г. Москва)
Добавить в избранное
560 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 212 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-411-232

Intermark Real Estate

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб./мес.
Длительная аренда четырехкомнатной квартиры на 6 этаже 6-этажного дома, без лифта. Площадь 212 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Колобовский 1-й, у станции метро Театральная. В квартире без балкона, отдельный санузел, холодильник и телевизор. Рядом детская площадка, парк, школа, магазин, остановка, детский сад, супермаркет.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Ямского Поля 3-я, 9, Art Residence