3-комн. квартира, 92 м², 4/7 этаж

Избранное
199 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 15:11, обновлено 11.04.24 в 09:02
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
92
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
4 из 7
этаж
199 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 144 м², 2/8 этаж
Код объекта: 995715.Вашему вниманию предлагаются 3-х комнатные апартаменты в ЖК "AVATAR" на Петровском острове!Спокойная обстановка среди зелени парков, продуманная внутренняя инфраструктура и расширенный спектр услуг консьерж-службы обеспечат комфорт арендаторов и владельцев апартаментов МФК «AVATAR».Здесь на Петровском острове в окружении респектабельного социального окружения можно чувствовать себя безопасно, заводить новые контакты, вести бизнес, работать удалённо или просто отдыхать, любуясь видами на Петровский пруд, Малую Неву, достопримечательности города.До любого района Санкт-Петербурга можно быстро добраться, выехав по мосту Бетанкура на Васильевский остров и затем по ЗСД, либо на метро.Поблизости находятся станции «Спортивная» и «Чкаловская».Объект сдан компанией АО «Строительный трест» в 2018 г.Звоните, записывайтесь на просмотр!
3-комн., 144 м², 2/8 этаж
317-080-623

3-комн., 144 м², 2/8 этаж

Ремесленная ул., 21
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

СДАЕТСЯ КВАРТИРА В ПЕТРОГРАДСКОМ РАЙОНЕ.-дом примиум-класса жк На Гребецкой, который находится в центре Петербурга-малоэтажная застройка-закрытая и охраняемая круглосуточно территория, видеонаблюдение и наличие консьержа -подземный паркинг-наличие современной детской площадки-облагороженная , ухоженная территория с фонтанами и наличием мест для велосипедов и самокатов-тихие и приличные соседи -в доме установлена современная система отопления и подогрева воды-бесшумные лифты-шикарные входные группы, выполненные в едином стиле по специальному дизайн-проектуПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:-шикарный дизайнерский ремонт,где все продуманно до мелочей для максимально комфортного проживания, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой,а именно: большая гардеробная, кондиционер, посудомоечная и стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, огромное количество мест для хранения вещей и аксессуаров, 2 телевизора, пылесос,гладильная доска,, новая 2-х спальная кровать, диван,кресла и многое другое.-высокие потолки -панорамные окна-балкон-пол с подогревом -регулируемое отопление ИНФРАСТРУКТУРА:Дом расположен в 10-ти минутах ходьбы от метро Чкаловская и Спортивная. В шаговой доступности:- городская поликлиника 83, 32 и 30-ТЦ Чкаловский-парки: Дивоостров, на Кронверском проспекте и сквер Красного курсанта-также рядом находится огромное количество магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, салонов красоты, театров и культурных достопримечательностей.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
92 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 92 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное299-629-801

Мария Хребтова

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
205 000 руб./мес.
Сдаю в аренду 3-комнатную квартиру площадью 92 кв. м., кухня- 13 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная. 4 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пионерская ул., 16