3-комн. квартира, 52.4 м², 13/25 этаж

Избранное
73 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.03.24 в 17:53, снято 30.03.24 в 14:15
Продавец:

Домклик624793 объявления

3
комнаты
52.4
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
13 из 25
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом, лоджией и 2 санузлами в новом доме ЖК Саларьево Парк. Депозит можно разбить на 2-3 части. Окна выходят и во двор, и на лесопарк. По желанию жильца возможна аренда без депозита с увеличением арендной платы. В комнатах уложен ламинат, на кухне — плитка. Вся мебель и техника новая: духовка, холодильник, стиральная машина, раскладной кухонный стол, ортопедический матрас ОРМАТЕК, новый диван в гостиной. Есть всё для комфортного проживания: проточный фильтр питьевой воды, посуда, москитные сетки на всех окнах, утюг, пылесос, одеяла, подушки, комплект постельного белья. В квартире 6 спальных мест (кровать и два раскладных дивана). Можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт аренды. На лоджии панорамное остекление, открывается шикарный вид на лес и Москву.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов и 2 детей. Можно с небольшими животными по согласованию с собственником. ᅠᅠВ пешей доступности от дома — остановки общественного транспорта, автовокзал, крупный ТРЦ Саларис с различными магазинами, кафе, игровым парком, кинотеатром и гипермаркетом Глобус.ᅠᅠВ 7 минутах пешком — м. Саларьево. У дома есть места для парковки. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.ᅠᅠКвартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
52.4 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 25
Инфраструктура
магазин

Саларьево парк  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2025; есть сданные
Этажность
9 - 25
Высота потолков
2,65 м
Отделка
Чистовая
Паркинги
Подземный; открытый многоуровневый
Тип зданий
Монолит, панельный
Саларьево парк20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.4 м², 3/16 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Саларьево Парк. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в том числе варочная панель с духовым шкафом, холодильник, микроволновка и стиральная машина. Проведён интернет с Wi-Fi . Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов и 1 ребёнка. Можно с небольшим питомцем.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: продуктовые супермаркеты, школа, детский сад, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, остановки общественного транспорта, автовокзал, крупный ТРЦ Саларис с различными магазинами, кафе и гипермаркетом Глобус.ᅠᅠВ 7 минутах пешком — м. Саларьево. Во дворе есть места для парковки. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.
1-комн., 35.4 м², 3/16 этаж
320-602-297

1-комн., 35.4 м², 3/16 этаж

ЖК "Саларьево Парк"
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.7 м², 7/15 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся просторная евротрёшка с кладовой и смежным санузлом на 7 этаже 15-этажного дома в ЖК Саларьево Парк! Депозита нет! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть микроволновка, телевизор, духовой шкаф, холодильник, утюг, чайник, стиральная и посудомоечная машины. Можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт арендной платы. Интернет проведён. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя. ᅠᅠДом расположен в тихом зелёном районе. Около дома есть бесплатная (стихийная) парковка, дворовая территория без машин. В пешей доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, аптеки, стоматология. В 10 минутах пешком — расположен международный автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. ᅠᅠВ 8 минутах пешком — м. Саларьево. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
2-комн., 62.7 м², 7/15 этаж
320-293-480

2-комн., 62.7 м², 7/15 этаж

ЖК "Саларьево Парк"
Добавить в избранное
78 200 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Московский поселение, Московский, Саларьевская ул., 10к1, Саларьево парк