3-комн. квартира, 130 м², 5/5 этаж

Избранное
500 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.03.24 в 18:51, обновлено 21.03.24 в 15:46
3
комнаты
130
м²
Общая площадь
32
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
500 000 руб.
В месяц

Id 42435. Сдам просторную и уютную 3х-комнатную квартиру со стильным дизайнерским ремонтом в Элитном доме. Площадь квартиры – 130 кв.м. В квартире все АБСОЛЮТНО НОВОЕ! Никто ранее не жил. Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. В квартире установлена система кондиционирования. Выполнена отделка в современном лаконичном стиле из новых коллекций лучших европейских производителей. Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой. Предусмотрено большое количество встроенных шкафов для хранения. С премиальной мебелью и техникой, полностью готова для проживания. Высокие потолки - 3,2 м. У дома потрясающая, ни с чем не сравнимая атмосфера. Фотографии не передают этого чувства, но оказываясь в этом доме и прогуливаясь в парке, житель действительно отдыхает, чувствуя себя при этом генсеком. Здесь, в 1970-е годы жил Алексей Николаевич Косыгин – Председатель Совета Министров СССР в 1964-1980 гг. В честь него в 1981 году и была названа улица. Также здесь проживали Президенты Академии наук СССР академики М.В. Келдыш и А.П. Александров. На благоустроенной закрытой территории есть вишневый и яблоневый сад. Две станции метро в шаговой доступности. Обзорный фуникулер через Москву реку в Лужники, водный "трамвай". Прогулки по Нескучному саду, Воробьевым горам, по набережной Москвы реки до Парка Горького и далее. Смотровая площадка, спортивный комплекс Воробьевы горы. Главное здание МГУ. Цирк на Вернадского, театры, парк на проспекте Вернадского. Район с повышенной безопасностью. Есть 1 машиноместо. Звоните - отвечу на интересующие Вас вопросы.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
130 м² кухня 32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 130 м², 5/5 этаж
Id 42435. Сдам просторную и уютную 3х-комнатную квартиру со стильным дизайнерским ремонтом в Элитном доме. Площадь квартиры 130 кв.м. В квартире все АБСОЛЮТНО НОВОЕ! Никто ранее не жил. Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. В квартире установлена система кондиционирования. Выполнена отделка в современном лаконичном стиле из новых коллекций лучших европейских производителей. Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой. Предусмотрено большое количество встроенных шкафов для хранения. С премиальной мебелью и техникой, полностью готова для проживания. Высокие потолки - 3,2 м. У дома потрясающая, ни с чем не сравнимая атмосфера. Фотографии не передают этого чувства, но оказываясь в этом доме и прогуливаясь в парке, житель действительно отдыхает, чувствуя себя при этом генсеком. Здесь, в 1970-е годы жил Алексей Николаевич Косыгин Председатель Совета Министров СССР в 1964-1980 гг. В честь него в 1981 году и была названа улица. Также здесь проживали Президенты Академии наук СССР академики М.В. Келдыш и А.П. Александров. На благоустроенной закрытой территории есть вишневый и яблоневый сад. Две станции метро в шаговой доступности. Обзорный фуникулер через Москву реку в Лужники, водный "трамвай". Прогулки по Нескучному саду, Воробьевым горам, по набережной Москвы реки до Парка Горького и далее. Смотровая площадка, спортивный комплекс Воробьевы горы. Главное здание МГУ. Цирк на Вернадского, театры, парк на проспекте Вернадского. Район с повышенной безопасностью. Есть 1 машиноместо. Звоните - отвечу на интересующие Вас вопросы.
3-комн., 130 м², 5/5 этаж
318-963-384

3-комн., 130 м², 5/5 этаж

ул. Косыгина, 8
Добавить в избранное
500 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 130 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-963-384

Estate Liga

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
500 000 руб./мес.
Сдача в аренду 3-комнатной квартиры на 5 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 130 кв. м. кухня 32 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Косыгина, у станции метро Ленинский Проспект. В квартире без балкона, раздельный с/у, кондиционер и стиральная машина. Рядом детский сад, парк, супермаркет, школа, остановка, детская площадка,…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Косыгина, 8