2-комн. квартира, 55 м², 5/41 этаж

Избранное
160 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 00:24, обновлено 12.03.24 в 20:00
Продавец:
Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
55
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 41
этаж
2021 г.
Срок сдачи

БЕЗ КОМИССИИ для нанимателя! После ремонта видовая евро-двухкомнатная квартира (спальная зона и кухня-столовая), в премиальном ЖК Prime Park.Удобная планировка: просторная кухня-гостиная с гармонично выделенными зонами, кухня со всей встроенной кухонной техникой серии Bosch, каменные столешница и стол. Красивый дизайнерский ремонт. Полы с подогревом с электронным датчиком и разными зонами. Высокие потолки 3.2 метра, климат-контроль. Выключатели c системой Touch - несколько сценариев подсветки. Спальная зона со стеклянной раздвижной перегородкой (2х спальная кровать с велюровым изголовьем до потолка с подъемным механизмом, встроенный свет), раскладной диван, ванная комната с душем и вместительная гардеробная 6 кв.м. Панорамные окна со специальным напылением от солнца. Из квартиры открываются потрясающие виды на Москву, включая "Триумф Палас" в стиле сталинского ампира и спортивную инфраструктуру ЦСКА. Квартира очень светлая и уютная. Просторная ванная комната, вся сантехника серии Villeroy&Boch. В холле - встроенные зеркальные шкафы (внутри стиральная машина Bosch). ЖК премиум-класса Prime Park (обладатель 10 премий European Property Awards) - это квартал площадью 11,4 га, из которых 6 га - парковое пространство. Солидная входная группа от британского бюро "Dyer".Архитектурная подсветка зданий, деревьев завораживает. Приватная территория для жильцов с фонтаном и ландшафтным парком. Высокоскоростные лифты фирмы Schindler с электронным управлением от ключей собственника. Видеонаблюдение, охрана, шлагбаум, тревожная кнопка, вызов по приложению помощи белбоя. Круглосуточный консьерж-сервис. Valet parking для гостей. Двухуровневый подземный паркинг для собственников. Развитая инфрастуктура ЖК: фитнес-клуб и SPA комплекс с бассейном на 1 этаже, 12 ресторанов и кафе на территории квартала, салон красоты и премиальные магазины, подземный паркинг и собственная автомойка. В непосредственной близости: 7 парков, ВТБ Арена, ВЭБ Арена, ТЦ Авиапарк и Метрополис. Сервисы:сервисный персонал 24/7(Valet-парковщики, Бэллмены, Консьержи)услуги химчистки и заказ уборки через приложениевызов лифтов и открытие дверей по бесконтактной технологии BLE. Три станции метро в шаговой доступности, удобный выезд на Ленинградский проспект. В доме подземный паркинг и придомовая бесплатная парковка. Берем с детьми и животными! Квартира свободна к заселению, ключи на руках, звоните!

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 41
Инфраструктура
магазин

Prime Park  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024; 1кв. 2026
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3,1 - 5,3 м
Этажность
5 - 41
Число квартир
2 990
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Prime Park20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Optima Development»

Компания «Optima Development»Компания «Optima Development»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50 м², 39/39 этаж
Видовая квартира! Квартира полностью готова, свежие фото будут позже. Обеспечим индивидуальный подход и предоставим лучший сервис по взаимодействию и сопровождению, встреча исключительно на квартире в присутствии собственника.Впервые предлагается в аренду Новая Уникальная Видовая квартира с Качественной отделкой в ЖК Премиум-класса "Прайм Парк". Аналогов НЕ найдете - это однозначно Л У Ч Ш Е Е предложение, всё новое, вы будете первым жильцом! Последний этаж - Из окон открывается неповторимый благородный Панорамный вид.Сейчас в квapтиpe вeдeтся уборкa и доделываются финальныe незначительные штpиxи, свежие фото квартиры будет чуть позжеВыполнен дорогостоящий евроремонт, с использованием высококачественных экологичных материалов. Дизайнерская отделка, мебель от лучших производителей и стильные предметы интерьера создают уютную, расслабляющую атмосферу. Всё продумано до мелочей, ремонт делался с любовьюОбщая площадь квартиры составляет 50м2. Мeбeль изготавливалась нa закaз, вся техника евpoпейcкиx производителей, оpтoпедический матрас, пocудомойка, cтиpалка+cушилкa - все для комфортнoй жизни высoкогo уровня. Кухонная зона оборудована всей необходимой встраиваемой техникой, включая посудомоечную машину!Премиальные лобби, консьерж сервис 24/7 включающим Химчистку, круглосуточную уборку квартиры, Няня, Догситтер ( сотрудник на которого можно оставить домашних питомцев ), подчеркивает премиальность, обеспечивает безопасность, комфорт и внутреннее удовлетворениеНа территории предусмотрен приватный оздоровительный центр с фитнес-клубом, 25-ти метровым бассейном, SРА-зоной и сауной, а также более 9 кафе и ресторанов, аптека, супермаркет, стоматология и службы быта.Наличие сервисного входа для персонала позволяет разделить трафик, сохраняя приватную атмосферу в лобби. valet-парковщики открывают дверь автомобиля и отвозят его на подземный паркинг, беллмены открывают двери при входе в башню и помогают донести вещи до квартиры, интеллектуальная система (а также сам ресепшн) обеспечивает бесконтактный вызов лифта. Частный закрытый парк эксклюзивно для резидентов.Общее парковое пространство квартала 5,5 га, Из них 3 гектара выделено на частный парк с авторскими арт-объектами, фонтанами, цветниками и прогулочными аллеями. Для детей разных возрастов будут построены 3 игровые площадки площадью (территорию увеличат до 8га) от 170 до 400 кв. метров, включая крупный лазательный комплекс в современном стиле, также имеется воркаут-зона и шезлонги, создается гармоничное сочетание жизни на природе со всеми преимуществами мегаполисаЗвоните, уважаемые арендаторы, ответим на все ваши вопросы, расскажем подробнее, организуем оперативный показ, вживую квартира не оставит равнодушным!
2-комн., 50 м², 39/39 этаж
318-853-396

2-комн., 50 м², 39/39 этаж

ЖК «Прайм Парк» (Prime Park)
Аэропорт  11 мин
Добавить в избранное
170 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Optima Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 55 м², 21/27 этаж
Добавить в избранное320-152-055

100928475

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
УСЛУГИ РИЭЛТОРОВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !!!! КОПИРОВАНИЕ И/ИЛИ ПУБЛИКАЦИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ФОТОГРАФИЙ И ТЕКСТА ЗАПРЕЩАЮ КАК НА ЦИАН, ТАК И НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ !!Оперативный показ. Сдается уютная двухкомнатная квартира (евродвушка) в элитном жилом комплексе "Суббота". В прекрасном состоянии. Функциональная планировка: кухня-столовая, объединенная с гостиной, спальня, совмещенный санузел, прихожая. Ремонт новый в…
2-комн., 55.9 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное320-511-989

CENTURY21 Адрес

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
Предлагается к долгосрочной аренде двухкомнатная квартира, меблированная и готовая к проживанию в ЖК Пресненский Вал 14. В стоимость аренды входит машиноместо в подземном паркинге данного ЖК. Дата заезда с 1 мая 2024 года.Планировка:кухня-гостинаямастер спальня санузелБытовая техника:холодильникварочная панель духовой шкаф стиральная машина Bosch телевизорнакопительный водонагреватель TermexкондиционерКвартира очень светлая. Окна выходят…
2-комн., 54 м², 38/44 этаж
Добавить в избранное320-151-751

ЦАН

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Антикризисная цена!ПРОСМОТРЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ с 01.05.2024 года!Квартира находится под задатком до 01.05.2024 года.Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с…
2-комн., 55 м², 14/24 этаж
Добавить в избранное318-415-659

Владимир Лысенко

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
ЖК ЛИЦА.5 подъезд! Из подъезда можно попасть сразу в фитнес центр и СПА. Светлая просторная квартира с современным ремонтом.Удобная планировка: кухня-гостиная и изолированная спальня;Санузел с душем, стиральной и сушильной машиной;Две гардеробные комнаты. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.Огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана,…
2-комн., 55 м², 13/29 этаж
Добавить в избранное317-470-719

Estate Liga

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
Id 41421. Сдам уютную 2-х комнатную квартиру с евроремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса Sky House.Работает круглосуточная охрана, в квартире имеется все для комфортного проживания.Срок аренды обсуждается. Возможно предоставление услуг горничной по согласованию. Квартира находится в минутах ходьбы от метро, также рядом находятся - спортивный комплекс, магазины одежды, банки,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 18/18 этаж
Добавить в избранное318-853-491

Адвекс

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Предлагается комфортабельная двухкомнатная квартира в комплексе "Донской олимп". Светлая гостиная с оригинальной подсветкой переходит в ультрасовременную кухню, оснащенную полным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Есть кондиционер и система теплых полов. Во второй комнате - спальня. Для большего удобства предусмотрена гардеробная.Прекрасная инфраструктура порадует ценителей комфорта: магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, ТЦ…
2-комн., 55 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное318-854-623

Никита Воробьев

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
170 000 руб./мес.
Квартира расположена на 6-ом этаже 12-этажного дома. Выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах с элементами морской стилистики.Планировка: кухня, объединенная с гостиной, спальня, санузел с душевой кабиной, гардеробная комната. Квартира обставлена мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей: холодильник Bosch, варочная панель Bosch, духовой шкаф Bosch посудомоечная машина Bosch, стиральная…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 54 м², 14/29 этаж
Добавить в избранное320-149-618

Balmonte

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
111/Уважаемые клиенты, предлагается в аренду Стильная, очень уютная квартира в одном из лучших районов Москвы.В квартире Теплая Аура и эстетика. Полностью меблирована и оборудована всей необходимой для комфортной жизни техникой.Квартира расположена в привлекательном районе, с близостью к торговым центрам, ресторанам и транспортной инфраструктуре.Дополнительные вопросы обсуждаются ИНДИВИДУАЛЬНО. Хороший собственник Агентство…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 55 м², 22/36 этаж
Добавить в избранное320-146-742

17729

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Современная видовая квартира в небоскребе ЖК "FReeDOM" бизнес-класса от ДОНСТРОЙ! Новый стиль городской жизни в престижном Северо-Западном округе Москвы в жилом квартале бизнес класса района Хорошево-Мневники. Привилегированный уровень это больше, чем повышенный комфорт и удобство. Индивидуальный Дизайнерский проект, качественный ремонт. Произведена качественная шум изоляция стен, полов. Теплый…
2-комн., 54 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное319-572-768

Адвекс

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
165 000 руб./мес.
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 54 м² в ЖК "Зиларт" недалеко от станции метро "ЗИЛ". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Окна обращены во двор и на улицу.Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория и охрана. - Объект представляет агент Capital…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ленинградский пр-кт, 37/6, Prime Park