Студия, 16 м², 11/14 этаж

Избранное
28 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 17:38, снято 18.04.24 в 14:11
16
м²
Общая площадь
11 из 14
этаж
28 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 20 м², 5/13 этаж
Сдается абсолютно новая квартира студия в ЖК Беларт.Комплекс расположен в 12-15 минутах от метро Лесная.В непосредственной близости располагается парк Лесотехнической академии и ТРК Европолис в котором есть ОКей, кинотеатр и множество магазинов. Территория комплекса закрытая, есть подземный паркинг, закрытая детская площадка.Квартира абсолютно новая и никто не жил. В квартире есть вся необходимая мебель и техника ( варочная панель, холодильник, микроволновка, стиральная машинка).Квартира сдается на длительный срок,без детей и животных.Квартира свободна и ждет своего жильца! Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , ,. Номер в базе: 10913521. Район: Калининский.
Студия, 20 м², 5/13 этаж
320-551-448

Студия, 20 м², 5/13 этаж

Полюстровский пр-кт, 75
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся студия площадью 16 кв.м. с косметическим ремонтом на 11 этаже в 14-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Холодильник– Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят во двор. Есть консьерж. В подъезде 3 лифта - 1 грузовой и 2 пассажирских. Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 14

Другие квартиры в этом доме

Студия, 12 м², 11/14 этаж
Пoчeму жить в We&I лучшe, чeм в oбычнoм жилом доме?Wе&I не пpоcто отель на oдну ночь, мы – нoвая «грoмкaя» тoчкa нa карте Петepбуpга. Mодная пpoгpеcсивнaя молoдежь уже выбирaeт нac: фрилaнceры, трендсеттеpы, цифровые кочeвники, диджеи и блoгeры. У нас жильцы чувствую себя чaстью комьюнити. Живут общaются, туcуютcя и дажe создaют cовместные проекты.Что от нас:- современный дизайн и стильные номера, функциональные места для хранения, своя кухонная зона, посуда и электроника;- интерьеры отеля идеально подходят, чтобы обновить фотографии в ленте, не выходя из дома или записать пару тиктоков;- свое комьюнити: вечеринки под Dj-сеты, настолки, дегустации, мастер-классы, stаnd-uр вечера и все, что взбредет в голову нашего еvеnt-менеджера;- кинопоказы в нашем собственном кинотеатре. Nеtfliх на большом экране каждый день, представляете?- минимум «лишних» забот (не нужно сдавать показания счетчиков, стоять в очереди или разбираться в приложении ПСК, чтобы что-то оплатить);- что-то сломалось? – техническая служба работает 24/7 и быстро устраняет все неисправности;- лобби Wе&I идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;- хочется более формальную обстановку – для наших жильцов действует бесплатный доступ в коворкинге GrоwUр в 10 минутах ходьбы;- тотальный реt friеndly, с пушистыми друзьями можно не расставаться;- прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором;- прачечная как в лучших американских фильмах;Мы не про квадратные метры, мы про friеndly-атмосферу и европейский подход к совместному проживанию.В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, удобная кровать (ТWIN / DОUВLЕ), телевизор, рабочий стол.Где мы находимся?Лайфстайл отель Wе&I расположен в исторической части города на Выборгской стороне в 10 минутах ходьбы от станции метро "Лесная". Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга. До каких именно? Мы всегда расскажем и покажем, где находится тот самый культовый бар или арт-пространство.Живите и работайте, отдыхайте и общайтесь с классными людьми, а мы будем нон-стопом заботиться о Вас и заряжать энергией. Вам понравится наш формат, рrоmisе!Правила— Можно с питомцами— Можно с детьмиКУ оплачиваются отдельно (5 000 рублей в месяц)
Студия, 12 м², 11/14 этаж
296-356-067

Студия, 12 м², 11/14 этаж

Большой Сампсониевский пр-кт, 74к2
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 17 м², 7/14 этаж
Пoчему жить в We&I лучше, чем в обычнoм жилом доме?Wе&I не пpоcто oтeль нa одну ночь, мы – нoвая «грoмкaя» тoчкa нa карте Петepбуpга. Mодная пpoгpеcсивнaя молoдежь уже выбирaeт нac: фрилaнceры, трендсеттеpы, цифровые кочeвники, диджеи и блoгeры. У нас жильцы чувствую себя чaстью кoмьюнити. Живут общаютcя, туcуютcя и дажe создaют совместные проекты.Что от нас:- современный дизайн и стильные номера, функциональные места для хранения, своя кухонная зона, посуда и электроника;- интерьеры отеля идеально подходят, чтобы обновить фотографии в ленте, не выходя из дома или записать пару тиктоков;- свое комьюнити: вечеринки под Dj-сеты, настолки, дегустации, мастер-классы, stаnd-uр вечера и все, что взбредет в голову нашего еvеnt-менеджера;- кинопоказы в нашем собственном кинотеатре. Nеtfliх на большом экране каждый день, представляете?- минимум «лишних» забот (не нужно сдавать показания счетчиков, стоять в очереди или разбираться в приложении ПСК, чтобы что-то оплатить);- что-то сломалось? – техническая служба работает 24/7 и быстро устраняет все неисправности;- лобби Wе&I идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;- хочется более формальную обстановку – для наших жильцов действует бесплатный доступ в коворкинге GrоwUр в 10 минутах ходьбы;- тотальный реt friеndly, с пушистыми друзьями можно не расставаться;- прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором;- прачечная как в лучших американских фильмах;Мы не про квадратные метры, мы про friеndly-атмосферу и европейский подход к совместному проживанию.В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, удобная кровать (ТWIN / DОUВLЕ), телевизор, рабочий стол.Где мы находимся?Лайфстайл отель Wе&I расположен в исторической части города на Выборгской стороне в 10 минутах ходьбы от станции метро "Лесная". Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга. До каких именно? Мы всегда расскажем и покажем, где находится тот самый культовый бар или арт-пространтсво.Живите и работайте, отдыхайте и общайтесь с классными людьми, а мы будем нон-стопом заботиться о Вас и заряжать энергией. Вам понравится наш формат, рrоmisе!Правила— Можно с питомцами— Можно с детьмиКУ оплачиваются отдельно (5 000 рублей в месяц)
Студия, 17 м², 7/14 этаж
296-355-749

Студия, 17 м², 7/14 этаж

Большой Сампсониевский пр-кт, 74к2
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 16 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-451-469

ЭВО

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 16 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Спасский. В квартире разд. с/у, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом остановка, супермаркет, зеленый сквер, магазин, школа, детская площадка, детский сад. Возможен торг при осмотре.
Студия, 15 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-288-567

102480364

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 15 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Марата. В квартире изол. с/у, без балкона, холодильник и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, остановка, магазин, супермаркет, школа, детский сад, зеленый сквер. Возможен торг при осмотре.
Студия, 16 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное318-414-754

96722285

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 16 кв. м. на 1 этаже 2-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский. В квартире раздельный санузел, балкона нет, интернет и посудомоечная машина. Рядом магазин, остановка, школа, детский сад, супермаркет, парк, детская площадка. Возможен торг.
Студия, 15 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное278-764-749

Rent.4you

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок квартиру площадью 15 кв. м., кухня- 2 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Конная. 1 этаж 7-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас холодильник и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, 74к2