2-комн. квартира, 47 м², 9/15 этаж

Избранное
82 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 12:05, снято 17.04.24 в 14:10
Продавец:

Домклик

2
комнаты
47
м²
Общая площадь
9 из 15
этаж
82 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 37 м², 5/24 этаж
Идут показы с датой заселения после 16.05.2024.Доступна к просмотру и бронированию! Предлагается в долгосрочную аренду компактная двухкомнатная квартира № 1228 в арендном доме «Парк Легенд» от ДОМ.РФ.Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными! Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Bosch):- Встраиваемая бытовая техника;- Посудомоечная и стиральная машины;- Духовой шкаф;- Электрическая варочная панель на 4 конфорки;- Холодильник с морозильной камерой;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TV В квартире размещён полный комплект необходимой мебели:- современный кухонный гарнитур;- компактный обеденный стол со стульями на три персоны;- двуспальный раскладной диван;- двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбами;- два вместительных шкафа; В квартире совмещенный санузел с ванной, раковиной с зеркальной подсветкой.Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.Разрешено проживание с животными!Территория «Парк Легенд» закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Месторасположение с легкой транспортной доступностью: всего 60 метров до МЦК ЗИЛ, а также несколько станций метро (Автозаводская и Технопарк) неподалеку. Кроме того, жилой комплекс находится рядом с Садовым кольцом и ТТК. Поблизости есть большой выбор парковых территорий. Шаговая доступность до ТРЦ Ривьера, Ереван Плаза, Мегаполис, ледовой арены ЦСКА и Центра синхронного плавания. Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами – это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
2-комн., 37 м², 5/24 этаж
320-582-250

2-комн., 37 м², 5/24 этаж

Автозаводская ул.
ЗИЛ  
Добавить в избранное
83 200 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 47 кв.м. с евроремонтом на 9 этаже в 15-этажном доме. Из техники есть:– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Посудомоечная машина– Кондиционер– Микроволновка– Пылесос Дом - монолитный, окна выходят во двор и на улицу. Есть консьерж. В подъезде 3 лифта - 1 грузовой и 2 пассажирских. Есть подземная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
47 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 15

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 48 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-551-588

Домклик

вчера в 13:50

ПОЗВОНИТЬ
81 000 руб./мес.
Длительная аренда двухкомнатной квартиры на 8 этаже 9-этажного дома, лифта нет. Площадь 48 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Кибальчича, у станции метро ВДНХ. В квартире балкона нет, раздельный с/у, кондиционер и мебель в комнатах. Рядом остановка, магазин, школа, парк, детская площадка, супермаркет, детский сад.
2-комн., 46 м², 11/33 этаж
Добавить в избранное320-371-983

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
82 300 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира площадью 46 кв. м. на 11 этаже 33-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Нагатинский 2-й. В квартире раздельный санузел, балкона нет, телефон и телевизор. Рядом супермаркет, магазин, школа, детский сад, детская площадка, зеленый сквер, остановка. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23стр120