3-комн. квартира, 83 м², 5/12 этаж

Избранное
4 299руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.24 в 08:35, обновлено 09.03.24 в 08:39

Вашему вниманию предлагается очень большая теплая квартира в отличном состоянии! Есть все необходимое для комфортного проживания: Холодильник,плитка с духовкой,чайник,набор посуды,телевизор,wi-fi, утюг,фен,стиральная машина. Чистое постельное белье и

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 12
Дом
2005 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.5 м², 3/12 этаж
Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от метро Лухмановская. Квартира полностью меблирована: двуспальный диван, мебельная стенка, стол, кухонный гарнитур, шкафы в прихожей. Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электроплита с духовкой, холодильник, чайник, посуда. Санузел совмещенный. Район с развитой инфраструктурой: рядом c дoмом детский cад, шкoла, поликлиника, магазины, дeтcкие плoщaдки, новый cпоpтивный кoмплeкс с бассейном, фитнес-центры (в т.ч. социальный), Салтыковский лесопарк с прогулочными дорожками, торговый центр Косино-парк. Все в шаговой дocтупности. Парковка во дворе за шлагбаумом.Расчеты по договору аренды. В цену включены коммунальные платежи. Электричество и водоснабжение оплачивается по счетчикам по фактическому расходу. При заключении договора вноситься аренда за первый месяц и залог в размере одной арендной платы (залог возвращается после окончания срока аренды или используется для оплаты последнего месяца). Есть комиссия риэлтора. Рассмотрим 1 человека или супружескую пару, можно с ребенком. Оперативный показ по договоренности.
1-комн., 38.5 м², 3/12 этаж
318-433-946

1-комн., 38.5 м², 3/12 этаж

Святоозерская ул., 34
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 5/12 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
3-комн., 85 м², 5/12 этаж
318-613-465

3-комн., 85 м², 5/12 этаж

Святоозерская ул., 34
Добавить в избранное
98 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Святоозерская ул., 34