1-комн. квартира, 58 м², 4/14 этаж

Избранное
63 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 14:29, снято 16.04.24 в 14:14
1
комната
58
м²
Общая площадь
4 из 14
этаж
63 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 43 м², 8/12 этаж
На длительный срок предлагается светлая квартира с евроремонтом ремонтом в ЖК "Панорама парк Сосновка" в 13 минутах от метро.Квартира была сделана для себя. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания (посудомойка, дух.шкаф, индукция и т.д.).Встроенный фильтр для питьевой воды из крана мойки, вся посуда и столовые приборы. Приточная вентиляция для свежего воздуха.В кухне-гостинной раскладной диван на 2 спальных места.Дом снабжен видеонаблюдением, охраной, дверьми с домофоном, закрытая дворовая территория для вашей безопасности. Вход во двор только с помощью электронного ключа.Уникальное расположение между двумя огромными лесопарками Сосновка и Удельный парк, до метро 13 минут пешком, там же ж.д.станция Удельная ещё 10 минут и вы за городом!Развитая инфраструктура района: всё необходимое находится в пешей доступности, ТЦ, поликлиники и больницы, фитнес-клубы, кафе и магазины.
1-комн., 43 м², 8/12 этаж
317-080-574

1-комн., 43 м², 8/12 этаж

ЖК "Светлана парк" (г. Санкт-Перебург)
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 58 кв.м. с косметическим ремонтом на 4 этаже в 14-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Посудомоечная машина– Микроволновка– Пылесос Дом - кирпичный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Есть подземная парковка. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
58 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 14

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 68.4 м², 9/11 этаж
12185. Предлагается в аренду евротрешка с кухней-гостиной 29 кв.м. в ЖК Шведская крона. В комплексе сочетаются: отличная экологическая обстановка, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, высокотехнологичный подход, качество и стиль от скандинавского лидера строительного рынка, компании Bonava. ЖК состоит из десяти монолитно-кирпичных корпусов от 9 до 14 этажей. Во всех корпусах реализована инновационная система инженерных коммуникаций, включающая приточно-вытяжную вентиляцию, кондиционирование воздуха, систему очистки воды. Комплекс удален от шумной части района, напротив дома находится Удельный парк, который создает отличную экологическую обстановку, комфортную для жизни и отдыха, при этом имеет хорошую транспортную доступность, до станции метро Удельная 8 минут ходьбы, 20 минут по прямой ветке до исторического центра города, до ж/д станция Удельная 5 минут ходьбы. Инфраструктура района насыщенна и представлена множеством торговых, сервисных, образовательных и других организаций. Рядом с домом находятся два огромных стадиона и спортивных комплекса. Недалеко расположен ряд супермаркетов, ресторанов и кафе. Во всех подъездах предусмотрено место для хранения детских колясок или спортивного инвентаря. Подъезды также оборудованы пандусами и подъемниками для маломобильных групп граждан. Территория комплекса огорожена, оснащена видеодомофонной системой, вход на этаж по ключу, на КПП действует пропускная система въезда. Подземный паркинг рассчитан на 400 мест, в который можно спуститься на лифте. На территории есть небольшая наземная парковка. Везде установлены двухкамерные деревянные окна SKAALA (Финляндия). Все квартиры оснащены входными металлическими противопожарными дверями. Застекленная лоджия 4.5 кв.м. Гардеробная 5 кв.м.В доме хорошая шумоизоляция, толстые стены - соседей не слышно. Во дворах, свободных от машин, расположены прогулочные зоны с детскими игровыми городками, по территории проложены велодорожки и пешеходные аллеи. Площадки для детей и взрослых с озеленёнными зонами отдыха. В двух минутах ходьбы - частный детский сад с бассейном. Везде идеальная чистота, а это говорит о порядочности людей и хорошей работе управляющей компании. Рядом тренировочная база Зенит, кардиологический центр им. Алмазова.Квартира сдается в аренду сроком на 6 месяцев.Коммунальные услуги включены.
3-комн., 68.4 м², 9/11 этаж
320-316-860

3-комн., 68.4 м², 9/11 этаж

Фермское ш., 12Ж
Добавить в избранное
93 600 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.5 м², 9/11 этаж
12181 Предлагается в аренду евротрешка с кухней-гостиной 22.3 кв.м. в ЖК Шведская крона. Общая площадь квартиры 64,0 м2, плюс площадь застекленной лоджии 4,6 м2. Комнаты изолированные 15,8 м2 +11,0 м2. В комплексе сочетаются: отличная экологическая обстановка, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, высокотехнологичный подход, качество и стиль от скандинавского лидера строительного рынка, компании Bonava. ЖК состоит из десяти монолитно-кирпичных корпусов от 9 до 14 этажей. Во всех корпусах реализована инновационная система инженерных коммуникаций, включающая приточно-вытяжную вентиляцию, кондиционирование воздуха, систему очистки воды. Комплекс удален от шумной части района, напротив дома находится Удельный парк, который создает отличную экологическую обстановку, комфортную для жизни и отдыха, при этом имеет хорошую транспортную доступность, до станции метро Удельная 8 минут ходьбы, 20 минут по прямой ветке до исторического центра города, до ж/д станция Удельная 5 минут ходьбы. Инфраструктура района насыщенна и представлена множеством торговых, сервисных, образовательных и других организаций. Рядом с домом находятся два огромных стадиона и спортивных комплекса. Недалеко расположен ряд супермаркетов, ресторанов и кафе. Во всех подъездах предусмотрено место для хранения детских колясок или спортивного инвентаря. Подъезды также оборудованы пандусами и подъемниками для маломобильных групп граждан. Территория комплекса огорожена, оснащена видеодомофонной системой, вход на этаж по ключу, на КПП действует пропускная система въезда. Подземный паркинг рассчитан на 400 мест, в который можно спуститься на лифте. На территории есть небольшая наземная парковка. Везде установлены двухкамерные деревянные окна SKAALA (Финляндия). Все квартиры оснащены входными металлическими противопожарными дверями. Застекленная лоджия 4.6 кв.м. В доме хорошая шумоизоляция, толстые стены - соседей не слышно. Во дворах, свободных от машин, расположены прогулочные зоны с детскими игровыми городками, по территории проложены велодорожки и пешеходные аллеи. Площадки для детей и взрослых с озеленёнными зонами отдыха. В двух минутах ходьбы - частный детский сад с бассейном. Везде идеальная чистота, а это говорит о порядочности людей и хорошей работе управляющей компании. Рядом тренировочная база Зенит, кардиологический центр им. Алмазова. Квартира сдается на 6 месяцев
2-комн., 63.5 м², 9/11 этаж
320-316-851

2-комн., 63.5 м², 9/11 этаж

Фермское ш., 12Ж
Добавить в избранное
81 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Фермское ш., 12Ж