1-комн. квартира, 39 м², 1/12 этаж

Избранное
3 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 20:30, обновлено 31.03.24 в 09:00
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

По домашнему уютная квартира, удобная, просторная и комфортная с современным ремонтом. 2 Двуспальный диван + 2 кресло кровати.Рядом с квартирой (5 минуты пешком) находится железнодорожная станция, с которой ходят поезда пригородных направлений. Прекрасный вариант для любителей прогулок - Лианозовский парк культуры и отдыха с аттракционами, парковая зона с каскадом прудов, вековой дубовый лес, музей художника Васильева 3 ночных клуба, бильярдный клуб. А еще круглосуточный ТЦ Рио, с 9 кинотеатрами и еще много чем. До центра можно добраться за 25-30 минут.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 12

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 35 м², 1/9 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, совмещённым санузлом и балконом, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, варочная панель и духовой шкаф. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Можно курить в санузле\балконе. Окна выходят во двор.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми от 8 лет, докупить мебель/технику. Можно с небольшой собачкой.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – школы, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, автосервисы, аптеки и медицинские учреждения. Рядом Хотьковский сквер, Лиазоновский ПКиО, природный заказник Дегунинский.ᅠᅠДо м. Алтуфьево – 15 минут пешком, до МЦД Лиазоново – 18 минут.
2-комн., 35 м², 1/9 этаж
319-362-765

2-комн., 35 м², 1/9 этаж

Абрамцевская ул., 3б
Добавить в избранное
54 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 35 м², 1/9 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, совмещённым санузлом и балконом, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, варочная панель и духовой шкаф. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Можно курить в санузле\балконе. Окна выходят во двор.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми от 8 лет, докупить мебель/технику. Можно с небольшой собачкой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, автосервисы, аптеки и медицинские учреждения. Рядом Хотьковский сквер, Лиазоновский ПКиО, природный заказник Дегунинский.До м. Алтуфьево 15 минут пешком, до МЦД Лиазоново 18 минут.
2-комн., 35 м², 1/9 этаж
319-957-961

2-комн., 35 м², 1/9 этаж

Абрамцевская ул., 3б
Алтуфьево  17 мин
Добавить в избранное
54 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Абрамцевская ул., 3б