1-комн. квартира, 23 м², 21/33 этаж

Избранное
3 080руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.23 в 05:29, обновлено 31.03.24 в 08:00
Продавец:
Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Сеть уютных апартаментов "диван-кровать" в городе москве Идеальный вариант для семейного проживания или деловой поездкиУютная студия недалёко от паркаРядом располагается: - Сетевые продуктовые магазины- Аптека- Тц "город", "ашан", "леруа мерлен"- Кафе и рестораны, где можно перекусить или взять еду на вынос- Музей-усадьба "кусково", парк "перовский" и "кузьминки"Удобная транспортная развязка: - Бoльшой трaнcпopтнo - пересaдочный узeл: мeтро, мцк, бкл, жд cтaнция- Hа автoмoбиле 10 мин дo ttк, 15 мин дo цeнтра Мы предоставляем скидки при длительном проживании Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: - Мультимедиа: wi-fi, телевидение смарт-тв- Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кондиционер, фен, утюг. Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее хрустящее постельное бельё и мягкие полотенца, одноразовые средства гигиены, чай, кофе. Удобства: двуспальный диван. Во всех наших апартаментах всегда свежий ремонт и новая мебель100% соответствие фото У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов Правила заселения: Расчетное время заезда с 14: 00; Расчетное время выезда до 12: 00. При заселении необходим паспорт для заключения договораЗапрещено: - Курение в квартире- ВечеринкиСтоимость: Для расчета точной стоимости, просим связаться с намиБезналичный расчет (онлайн, перевод на карту или оплатой по ссылке/qr коду, оплата на расчетный счет)Возвратный залог 3000Все, кто хоть раз останавливались у нас, становятся нашими постоянными гостями! Остались вопросы? Пишите нам!Ждем вас в "диван-кровать"!

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
21 из 33
Инфраструктура
магазин

Перовское 2  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,63 м
Этажность
от 27 до 33
Отделка
Чистовая
Паркинг
Открытый
Материал стен
Монолит
Перовское 220 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42 м², 23/27 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная евро-двушка по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
2-комн., 42 м², 23/27 этаж
320-058-640

2-комн., 42 м², 23/27 этаж

ЖК «Перовское 2»
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 19.9 м², 8/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся новая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Перовское 2, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, холодильник, чайник, вытяжка. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты и парикмахерские, кафе и закусочные. Недалеко ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово.До м. Нижегородская можно дойти за 10 минут, до м. Стахановская 18 минут пешком.
1-комн., 19.9 м², 8/33 этаж
319-210-317

1-комн., 19.9 м², 8/33 этаж

ЖК «Перовское 2»
Добавить в избранное
52 600 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru