3-комн. квартира, 98 м², 15/16 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 06:32, обновлено 05.03.24 в 16:00
3
комнаты
98
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
15 из 16
этаж
55 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 85 м², 4/5 этаж
Сдается просторная и светлая 3-х комнатная квартира в отличном кирпичном доме. В квартире есть всё для комфортного проживания: диван, кровати, шкаф - купе, письменные столы и стулья, плазменный телевизор, интернет, холодильник, стиральная машина, электрическая плита с кухонным гарнитуром, бойлер для горячей воды. Санузел отделан кафелем и имеется ванна с гидромассажем. Квартира расположена на две стороны, на одну из них выходит большой застекленный балкон от кухни до спальни, обшитый изнутри.Дом кирпичный, расположен в середине жилмассива. Тихий и уютный двор. Во дворе благоустроенная детская площадка и много зелёных насаждений. Полностью огороженная забором территория, въезд/вход через ворота-шлагбаум. Ответственное ТСЖ, везде чисто и красиво. Дружелюбные соседи. Имеется парковка для автомобилей. Также есть возможность арендовать подземный паркинг.Вся инфраструктура района рядом с домом: круглосуточные магазины, парковки, аптеки, фитнес-центры, кафе, поликлиника, школа, детский садик, до станции метро «Заельцовская» пешком 15 минут. Рядом с домом имеется Ботанический сад и Новосибирский Зоопарк, сквер «Тимирязевский». Удачная транспортная развязка во все концы города.Квартира сдается на длительный срок. Заезжай и живи! Просмотр по договоренности. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам и не входят в стоимость аренды. Депозит 100% от арендной платы за месяц. Услуги агентству оплачиваются единовременно, в размере 25 000 рублей.Успейте заехать в квартиру, пока ещё есть такая возможность!
3-комн., 85 м², 4/5 этаж
317-390-472

3-комн., 85 м², 4/5 этаж

ул. Дмитрия Донского, 26/1
Добавить в избранное
47 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 55 м², 2/25 этаж
Сдается 3-комнaтная квapтиpа-студия в районе пл. Kалининa (ст.метpо Заeльцовскaя). Дизaйнepcкий cовремeнный ремoнт продумaн до мeлoчeй. Тёплый пoл, нoчнoй свет с датчикaми, проходные выключатели света, зеркала в каждой комнате, кондициoнeр и бpизер в cпaльнoй комнатe, мнoго меcт для xpaнения: вмecтительная гардерoбнaя и вcтроeнные шкафы. Комната, oбoрудованная как кабинет со спортивным уголком, может стать гостевой или второй спальней - есть полноценное двуспальное место. Балкон с панорамным остеклением + вместительная лоджия. Квартира солнечная и теплая.Стандартные коммунальные платежи в среднем размере входит в стоимость аренды (кроме интернет).Дополнительные преимущества:Комфорт.3-комнaтная квapтиpа-студия в районе пл. Kалининa (ст.метpо Заeльцовскaя). Дизaйнepcкий cовремeнный ремoнт продумaн до мeлoчeй. Тёплый пoл, нoчнoй свет с датчикaми, проходные выключатели света, зеркала в каждой комнате, кондициoнeр и бpизер в cпaльнoй комнатe, мнoго меcт для xpaнения: вмecтительная гардерoбнaя и вcтроeнные шкафы. Комната, oбoрудованная как кабинет со спортивным уголком, может стать гостевой или второй спальней - есть полноценное двуспальное место. Балкон с панорамным остеклением + вместительная лоджия. Квартира солнечная и теплая.Стандартные коммунальные платежи в среднем размере входит в стоимость аренды (кроме интернет).Дополнительные преимущества:Комфорт. Территория, свободная от машин с зоной отдыха для взрослых, обустроенная площадка для детей разных возрастов, тренажеры и баскетбольная площадка, оборудованная зона для выгула собак. Безопасность. Камеры и консьерж. Закрытый двор. Есть открытая парковка у дороги рядом с домом под камерами. Расположение. У дома остановка общественного транспорта, метро в пешей доступности. Рядом: детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, фитнесс-центры, торговые центры. Много супермаркетов, пунктов выдачи интернет- заказов и др. магазинов. Отдых: рядом Заельцовский сквер, Заельцовский бор, Зоопарк.#объект в нашей базе №13687566#
3-комн., 55 м², 2/25 этаж
312-784-358

3-комн., 55 м², 2/25 этаж

ул. Дмитрия Донского, 21/1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Просторная, тёплая трёх- комнатная квартира. Высокий этаж. Тихо. Вид на три стороны. Зимой тепло. Летом не жарко. Отличный вид из окон на правый и левый берег города. Наличие парковочных мест во дворе, а также возможность арендовать парковочное место на большой двухуровневой подземной парковке, куда можно спустится на лифте. В подъезде консьерж. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а также две станции метро. Кухня. Встраевемая техника: СВЧ, духовой шкаф, холодильник, варочная индукционная панель. Лоджия. Спальня. Кровать 160*200, шкаф. Два окна в комнате. Детская. Система хранения, детский спортивный уголок, кресло-кровать, детский столик и стульчик. Два окна в комнате. Гостиная. Угловой диван и кресло, тумба. Телевизор. Стиральная машина, тёплый пол в ванной и с/у. Прихожая. Большой гардеробный шкаф, пуфик. Коррдидор. Система хранения. Лоджия. Ранее в аренду не сдавалась. Аренда от собственника на длительный срок, без посредников. Запрещено курить и проживание с домашними животными. Согласие на проверку персональных данных Арендатора. Предусмотрен возвращаемый залог в размере 40000 руб.

Связаться с продавцом

113751460Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
98 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 16

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

113751460Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 97 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное310-334-809

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 97 кв. м. на 7 этаже 21-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти. В квартире изол. с/у, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом остановка, зеленый сквер, супермаркет, детская площадка, магазин, детский сад, школа. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Черняховского 2-я, 84