3-комн. квартира, 51.8 м², 5/7 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 08:32, снято 03.04.24 в 14:06
3
комнаты
51.8
м²
Общая площадь
7.4
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
30 000 руб.
В месяц

Дом находится в центре города, в шаговой доступности: -остановки всех видов общественного транспорта;-магазины SPAR, Пятерочка, Магнит, и круглосуточный продуктовый магазин.-Школы № 58 и №121, детсады через дорогу.-поликлиника РЖД.- ЖД вокзал. Территория двора ограждена металлическим забором. Новый лифт. Важно: В доме произведен капитальный ремонт — замена системы канализации и отопления, унитаз и батареи новые, батареи с новыми шаровыми кранами, которые позволяют самостоятельно регулировать микроклимат. Квартира дизайнерская. Зал и кухня представляют единое светлое пространство - студию. Кухонный гарнитур. Настенные шкафы оборудованы подсветкой. Большой двухкамерный холодильник, микроволновка. В этой зоне — пластиковое окно и пластиковая дверная группа на балкон, с остеклением до пола. В спальнях — новые деревянные рамы. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания. В гостиной двустворчатый шкаф и горка, большой угловой диван, телевизор 42" . В большой спальне большой шкаф купе с зеркальными дверями, двуспальная кровать в винтажном стиле, стеклянные туалетный столик и тумбочка, настенные бра и трехрожковая люстра в едином стиле. В спальне сплит -система, мощности которой хватает и на студию. В малой спальне шкаф купе во всю стену, средняя дверь зеркальная, 2 компьютерных стола, компьютерный стул. В ванной комнате большое зеркало, теплый пол с регулировкой температуры, стиральная машинка — автомат и акриловая ванна. Окна выходят на смежные стороны дома, что способствует естественной вентиляции. Стоимость аренды : 30000 руб/ месяц + коммунальные услуги (КУ). Электричество, газ, вода — по счетчикам, остальное по квитанциям. КУ летом примерно 3200 рублей, зимой примерно 6500 рублей. Предоплата за месяц + залоговый депозит 30000 руб. Рассматриваем долгосрочную аренду, от 6 месяцев и более. Сдаю только гражданам РФ.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
51.8 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж
Сдаем просторную и светлую квартиру 51,8.кв. м. в хорошем доме в Советском районе, с отличным расположением. Все в шаговой доступности.РЯДОМ:-Леон, Пятерочка, Красное и белое, Аптеки.Не далеко от дома школа 58, детский сад 156, детская больница 7.ДОМ:Подъезд всегда чистый, за этим внимательно следит УК.Хорошие тихие соседи. Все в шаговой доступности.Очень удобная транспортная развязка!КВАРТИРА:- Раздельный санузел и ванная комната.- Просторная кухня.- Установлены счетчики хвс/гвс. - Для комфортного проживания есть все необходимое.Из техники: холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, стиральная машина, кондиционер, микроволновка, телевизор.Хороший ремонт.Залог 30 тыс. руб.Звоните, покажем и расскажем по квартире более подробно. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10798602.
3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж
319-738-886

3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж

ул. Свободы (Шершни), 161
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж
Дом находится в центре города, в шаговой доступности: -остановки всех видов общественного транспорта;-магазины SPAR, Пятерочка, Магнит, и круглосуточный продуктовый магазин.-Школы 58 и 121, детсады через дорогу.-Лучшая поликлиника в городе поликлиника РЖД.- ДК ЖД- Горсад им. Пушкина- ЖД вокзал. Территория двора отгорожена металлическим забором. Автоматические ворота. Только в нашем подъезде новый лифт, заменен в 2020 году. Важно: В доме произведен капитальный ремонт замена системы канализации и отопления, унитаз и батареи новые, батареи с новыми шаровыми кранами, которые позволяют самостоятельно создавать комфортный микроклимат. Квартира дизайнерской планировки. Зал и кухня представляют единое светлое пространство - студию. Кухонный гарнитур. Настенные шкафы оборудованы подсветкой. Над обеденным столом 6-ти ламповая люстра IKEA. Двухкамерный холодильник, микроволновка. В этой зоне пластиковое окно и пластиковая дверная группа на балкон, с остеклением до пола. В спальнях рамы деревянные, сделанные на заказ. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания. В зале большой угловой диван с оригинальной системой подъёма подушек, двухстворчатый шкаф, горка, телевизор LG с диагональю 42 дюйма, настенное трехрожковое бра. Интернет и кабельное телевидение на текущий момент за 560 руб/месяц, при условии своевременных платежей. В большой спальне большая двуспальная кровать в винтажном стиле, большой шкаф купе , стеклянные туалетный столик и тумбочка, настенные бра и трехрожковая люстра в едином винтажном стиле. Важно: в спальне сплит -система, мощности которой хватает и на студию. В малой спальне: большой шкаф- купе с зеркальной дверью, компьютерные стол и стул. Кровати нет. В ванной комнате большое зеркало, теплый пол с регулировкой температуры, стиральная машинка автомат Whirpool и акриловая ванна.Окна выходят на смежные стороны дома, что способствует естественной вентиляции. Стоимость аренды : 30000 руб/ месяц + коммунальные услуги (КУ). Электричество, газ, вода по счетчикам, остальные КУ по квитанциям. КУ летом примерно 3200 рублей, зимой примерно 6500 рублей. Стоимость за "другие ЖКУ" указана без отопления. Предоплата за месяц + залоговый депозит 30 000 рублей, который возвращается при расторжении договора аренды : полностью, если квартира передается в таком же виде и состоянии, как арендовалась. При необходимости что-либо восстанавливать, ремонтировать или обновлять стоимость этих затрат удерживается из залогового депозита. Рассматриваем долгосрочную аренду, от 6 месяцев и более. Сдаю только гражданам РФ. 3-комнатная квартира в Челябинской области.
3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж
318-744-835

3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж

ул. Свободы (Шершни), 161
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 51.8 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное319-738-886

Наркаев Александр

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдам длительно трехкомнатную квартиру площадью 51.8 кв. м., кухня- 7.4 кв. м. Адрес: Челябинская, г. Челябинск, ул. Свободы (Шершни). 5 этаж 7-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и стиральная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Челябинская область, Челябинск, ул. Свободы (Шершни), 161