2-комн. квартира, 80 м², 5/5 этаж

Избранное
90 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 19:39, обновлено 26.03.24 в 13:43
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
80
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
90 000 руб.
В месяц

Новый сервис Самолет Плюс поможет легко снять квартиру – мы возьмем на себя все заботы, пока вы занимаетесь более важными делами.Квартира от проверенного собственника. Организуем просмотр в удобное время.Сдается 2-комнатная квартира по адресу г. Санкт-Петербург, 7-я линия В. О., д. 38 проверенный собственник, документы на руках.Квартира расположена на Васильевском острове, одном из центральных районов Санкт-Петербурга. С балкона открывается великолепный вид на главную прогулочную улицу, что доставляет особенное удовольствие в столь красивом городе, как Санкт-Петербург.Большой плюс квартиры - ее просторность и наличие всей необходимой бытовой техники. Это дает возможность комфортно проводить время и заботиться о своих повседневных делах. Близость магазинов, кафе и достопримечательностей в округе дает большой выбор мест для посещения и развлечений.Расположение дома рядом с метро обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстрой и удобной перемещаемости по городу.Также стоит отметить наличие картин и интересных деталей интерьера в квартире, которые способствуют созданию её особой атмосферы и придают ей уникальность. Старинное здание, в котором находится квартира, добавляет особый шарм и характер этому месту.Кухня оснащена всей необходимой посудой. В квартире проведён интернет.Местоположение· 2 минуты пешком до станции метро Василеостровская· Недалеко от дома находится остановка общественного транспортаУсловия· Стоимость коммунальных услуг и интернета включена в арендную плату· Семейная пара либо один человек, можно с ребенком· Без домашних животных· Без вредных привычек· На длительный срокЗвоните и записывайтесь на просмотрЛот №781931

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 80 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-138-169

Максим Ермолаев

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двухкомнатной квартиры на 5 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 80 кв. м. кухня 20 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Васильевского острова, у станции метро Спортивная. В квартире без балкона, изолированный с/у, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом магазин, школа, детская площадка, детский сад,…
2-комн., 80 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное319-877-235

491165

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдается 2-комнатная квартира площадью 80 кв. м. на 12 этаже 17-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская. В квартире отдельный санузел, балкона нет, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом магазин, супермаркет, детская площадка, детский сад, школа, зеленый сквер, остановка. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, линия 7-я Васильевского острова