Студия, 23.9 м², 10/12 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 19:16, снято 30.03.24 в 14:14
23.9
м²
Общая площадь
10 из 12
этаж
40 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 28 м², 10/25 этаж
Это замечательное предложение для тех кто ценит уют и стиль!Предлагаем Вашему вниманию стильную студию с дизайнерским ремонтом в приморском районе. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой, готова к комфортному проживанию.Ванная комната этой студии просто мечта любой девушки — стильная, функциональная и уютная. В студии предусмотрено много места для хранения, что особенно важно для тех, кто ценит порядок и комфорт.Это идеальный вариант для девушки или пары, которые ищут стильное жилье на закрытой территории с удобной надземной парковкой.Рядом с домом есть 2 продуктовых магазина, пункты выдачи ЯндексДоставки, Ozon и Wildberries, что делает повседневные покупки легкими и быстрыми.Не забывайте о том, что это место находится в шаговой доступности от трех станций метро: Черная речка, Пионерская, Старая деревня (всего 10-15 минут пешком). Это значит, что у вас будет отличная транспортная доступность в любую точку города.Не упустите шанс снять эту уютную студию и насладиться комфортом в приморском районе!Лот №903529
Студия, 28 м², 10/25 этаж
320-551-702

Студия, 28 м², 10/25 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 10/25 этаж
Квартира-студия представляет собой уютное и современное жилье, идеально подходящее для проживания. Минимализм и простота создают атмосферу комфорта и уюта. Открытая планировка, которая объединяет гостиную, кухню и спальную зону. Современно оборудованная кухня с наличием кухонной техники и оборудования. Просторная гостиная с большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение.Квартира расположена в Приморском районе и имеет удобный доступ к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры. Арендная плата: 43000 + коммунальные услуги. Залог: 43000. Квартира-студия - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в современном жилье. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10906898. Район: Приморский.
Студия, 28 м², 10/25 этаж
320-452-938

Студия, 28 м², 10/25 этаж

Приморский пр-кт, 45
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Сдаём ВПЕРВЫЕ и БЕЗ КОМИССИИ, светлую и очень уютную квартиру-студию, расположенную в новoм ЖК кoмфорт класcа «Aрт-Лайн» в пpеcтижнoм Пpимоpcкoм paйoне.При выборе арендатора, отдаем предпочтение славянам, без детей и животных!Квартира сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Договор заключается ЛИЧНО С СОБСТВЕННИКОМ. После подписания необходимо оплатить 1 месяц аренды и залог за последний месяц в размере 40 000 руб. Коммунальные услуги НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость, оплачиваются по квитанциям.Описание и фотографии соответствуют действительности!Данная квартира НИ РАЗУ не сдавалась!В студии сделан дизайнерский ремонт, в скандинавском стиле.В вашем распоряжении: посудомоечная машина, пылесос, микроволновка, холодильник, кондиционер, бойлер , раскладной диван, платяной шкаф, телевизор, стиральная машинка.Общая площадь квартиры -23, 9 м2ИНФРАСТРУКТУРАВ районе застройки сложившаяся, налаженная инфраструктура. В нескольких минутах ходьбы от комплекса есть детские сады и школы: детский сад № 84, развивающий детский сад «Теремок», детский сад № 82 комбинированного вида, ясли-сад «Золотой ключик», детский сад № 86, частная школа «Гран» с дополнительным образованием.В районе Богатырского проспекта находится несколько школ: школа № 644, школа № 618, школа № 596, частная школа «Доверие». В этом же районе работают организации для любителей спорта: студия гимнастики и танца, клуб айкидо «Сэнсин», клуб спортивных единоборств «Гвардия», фитнес-клубы Alex Fitness и Fitness House, гимнастический центр для детей Gym Kids. До клинической больницы № 122 имени Соколова, городской поликлиники № 49 и поликлинического отделения № 33 можно доехать за несколько минут.В округе работает множество магазинов: «Метро», «Максидом», «О'кей», «Лента», «Пятерочка», «Гуд Фиш», «Белорусачка», «Народная 7Я», «Верный», SPAR, «Лэнд», торговая компания «Галина», торговые центры «Гулливер» и «Ашан Сити». Непосредственно рядом с комплексом открыты кофейня «Коффе» и кафе «Новая столовая».ресторан с банкетным залом La Cantine, пиццерия-ресторан «Додо Пицца», кафе Mikc, кофейня ZapravkaCoffee.ЖК расположен на Торфяной дороге, которая связывает его с основными магистралями: ЗСД, проспектами Приморский, Богатырский, Комендантский, улицами Оптиков, Планерная, Мебельная.До станции метро «Старая деревня» можно дойти за пять минут. Рядом расположены парк ЦПКиО на Елагином острове, остров Крестовский, пруды, реки Большая Невка и Средняя Невка, Гребной канал, Приморский парк победы с прудами: Южным, Северным и Лебяжим.Звоните. ответим на все интересующие вопросы!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
23.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12
Дом
монолит
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 22.6 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное320-452-886

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду квартиры на 11 этаже 18-этажного дома, лифта нет. Площадь 22.6 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Вадима Шефнера, у станции метро Приморская. В квартире без балкона, раздельный с/у, телефон и стиральная машина. Рядом парк, детский сад, школа, детская площадка, остановка, супермаркет, магазин.
Студия, 23 м², 8/23 этаж
Добавить в избранное319-131-313

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок квартиру площадью 23 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковское. 8 этаж 23-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас кондиционер и стиральная машина.
Студия, 23.4 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное317-193-681

ООО "ВЕРТИКАЛЬ ХОСПИТЕЛИТИ"

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 23.4 кв. м. на 4 этаже 14-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский. В квартире раздельный с/у, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом магазин, остановка, супермаркет, зеленый сквер, детский сад, детская площадка, школа. Возможен торг.