1-комн. квартира, 32 м², 5/25 этаж

Избранное
28 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.24 в 11:35, обновлено 05.03.24 в 11:36
1
комната
32
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
5 из 25
этаж
28 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35 м², 5/9 этаж
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в экологически чистом районе - ЖК Измаильский парк (район Горизонт). В квартире уже есть все необходимое для комфортного проживания, а именно кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, диван. Не хватает только Вас! Еще один плюс комплекса в том, что у него закрытый двор, охраняемая территория, парковка. В шаговой доступности садик, школа, спорт зал, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности ТЦ Горизонт, Аквапарк Н2О, парк для пеших прогулок. Остались вопросы - звоните! Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10836016. Район: Автосборочный.
1-комн., 35 м², 5/9 этаж
320-554-039

1-комн., 35 м², 5/9 этаж

Измаильский пер., 41
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 12/16 этаж
Сдаётся чистая ,светлая, просторная квартира в шикарном месте, удобная транспортная развязка, рядом много необходимых магазинов, в квартире есть все необходимое для проживания, из мебели есть большой комфортный диван,шкаф,тумба, кухонный гарнитур,стол,стулья, лоджия оборудована как комната для работы или отдыха, из техники есть телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер. Завораживающий вид из окна на реку.Звоните, организуем показ и ответим на все вопросы. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 10881834. Район: Северный жилой массив.
1-комн., 40 м², 12/16 этаж
320-554-204

1-комн., 40 м², 12/16 этаж

ул. Евдокимова, 37в
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Ваш личный агент Тория – ЗВОНИТЕ!Мирный/ЧкаловскийСдаётся 1-к квартира 32кв.м по ул. Раздорская в ЖК «Грин Парк» (автобусная остановка поселок Мирный) на 5 эт./24эт. дома, на длительный срок для одной девушки/женщины. Квартира – первая сдача, с новым ремонтом и мебелью (кровать, шкаф, телевизор, письменный стол, прихожая, кухонный гарнитур) и новой техникой (стиральная машина, холодильник, эл.печь, вытяжка, сплит-система). Санузел совмещен (новая сантехника, душ.кабинка). Балкон застеклен. Подключение к интернету и TV антенне по желанию. В доме 2 лифта, консьерж. Перед домом есть парковка. Въезд/вход на придомовую территорию через ворота/домофон. Рядом с домом находятся автобусные остановки в любую точку города. Вблизи пр-т Нагибина, торговые культурно-развлекательные центры (ТРЦ «Горизонт», Сити Галерея, H2O и др.), а также аптеки, супермаркеты. Новый дом находится в окружении зелени (парковая зона, роща СКА). В 600 метрах находится стадион СКА с многочисленными спортивными секциями: бассейн, спорт клуб и др. Есть возможность подобрать похожие варианты с другой стоимостью! В агентстве недвижимости «Навигатор». Звоните!!!Юридическое сопровождение сделок в региональном агентстве «Навигатор»Оформляем самостоятельно подобранные варианты в агентстве «Навигатор» Помогаем с ипотекой в агентстве «Навигатор», ведь это лучше аренды!!!!!ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 25
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 33 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-554-008

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду 1-комнатная квартира площадью 33 кв. м. на 2 этаже 9-этажного дома. Адрес: Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова. В квартире раздельный с/у, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом детская площадка, магазин, детский сад, супермаркет, школа, остановка, парк. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Раздорская ул., 2а