1-комн. квартира, 45 м², 10/10 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.24 в 16:07, обновлено 04.03.24 в 14:00
Продавец:

ТавриКаАгентство недвижимости201 объявление

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
45
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
10 из 10
этаж
35 000 руб.
В месяц

Сдаётся двухуровневая квартира с 1 марта , стильная, видовая, современная просторная однокомнатная квартира в Гагаринском районе на ул. Парковая. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного дома. Выполнен современный ремонт, автономное отопление, теплые полы, двухспальная кровать на втором этаже, диван, большой шкаф, телевизор, кондиционер, бытовая техника, wi-fi интернет, холодильник, есть вся необходимая посуда. Санузел совмещён, стиральная машина.Прекрасное расположение квартиры с видом на море в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от пляжей Парка Победы и Омеги, магазины, рестораны, аптеки. рынок, детский сад, школы, отделения банков, остановки транспорта сделает Ваше проживание комфортным! Количество спальных мест 2 Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг Комфорт Кондиционер Дополнительно Можно с детьми.

Связаться с продавцом

ТавриКаАгентство недвижимости201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 10
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100 м², 2/11 этаж
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!К долгосрочной аренде предлагается трёхкомнатная квартира с паркоместом в подземном паркинге от собственника.Только на длительный срок, без животных.Светлая, просторная квартира с видом на парк Победы и море.Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, аптеки, рынок, до пляжа 10 минут прогулочным шагом.В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Кондиционеры в каждой комнате, два смарт телевизора, холодильник с ледогенератором, фильтр питьевой воды, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, МКВ, утюг, чайник, газовая плита, духовка, двухконтурный котёл. Посуда, постельные принадлежности и полотенца в наличии.В квартире две спальни, кухня-гостиная, два санузла, гардеробная комната, лоджия.В стоимость аренды входит паркоместо на подземном паркинге с охраной и клининг 2 раза в месяц.Дополнительно оплачивается свет, газ, вода по счётчикам и интернет.
3-комн., 100 м², 2/11 этаж
318-612-116

3-комн., 100 м², 2/11 этаж

Парковая ул., 29
Добавить в избранное
99 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
БЕЗ КОМИССИИ. Возможно бронирование на май и лето, посуточно, помесячно. Цену уточняйте, зависит от количества гостей и периода. Сдаётся большая видовая однокомнатная квартира рядом с парком Победы в новом доме для 1-2 человек без детей и животных. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, два кондиционера, два телевизора, большой шкаф купе в коридоре, автономное отопление ( двухконтурный котел), холодная и горячая вода круглосуточно, оборудованная кухня, необходимая посуда и столовые приборы, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья.Из окон открывается живописный вид на парк и море.Из окон открывается живописный вид на парк и море.Во дворе дома двухуровневый подземный паркинг с возможностью аренды бокса. Рядом с домом есть все для комфортабельного проживания: большой парк с набережной для прогулок, несколько супермаркетов в шаговой доступности ( Лидер, ПУД, Меркурий), кофейня, пекарня, рынок, аптеки, медцентр, отделение банка, почта, суши-бар, кондитерская, пицерия, кинотеатр Мир, фитнес-клуб, салоны красоты, Спа-комплекс отеля Аква де Люкс, прокат самокатов и велосипедов в доме и на территории парка, набережные парка Победы и отеля Аквамарин.Удобная транспортная развязка во все районы города. До центра города 15 мин на машине или 30 мин на общ транспорте.
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
316-365-808

1-комн., 42 м², 9/10 этаж

Парковая ул., 29
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ТавриКаАгентство недвижимости201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Севастополь, Парковая ул., 29