Студия, 32 м², 7/28 этаж

Избранное
90 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 16:06, обновлено 04.03.24 в 05:00
32
м²
Общая площадь
7 из 28
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Сдается студия 32 кв.м в престижном ЖК Матч Поинт с видом на Поклонную гору.Квартира с новым дизайнерским ремонтом оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Ни разу не сдавалась. Возможна аренда с местом на подземной парковке за 100 000 руб. в месяц.

Связаться с продавцом

Seller

ДК «Галс Девелопмент»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
32 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 28

Match Point  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
13 - 28
Высота потолков
3 м
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Match Point20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Галс Девелопмент»

ДК «Галс Девелопмент»ДК «Галс Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 128 м², 28/28 этаж
Доступно для просмотра с 14.05.2024, для заселения с 23.05.2024.3-комнатный видовой апартамент площадью 128,3 кв. м с высокими потолками 3,6 м, панорамным остеклением и видом на Филевский парк от ДОМ.РФ в современном жилом квартале "Матч Поинт" на легендарном Кутузовском проспекте (собственник, без комиссии). Много света и открытого пространства! Элегантный апартамент с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, всей необходимой мебелью и техникой, разработанной с использованием Smart technology. Просторная кухня-гостиная, 2 спальни (одна из них мастер-спальня), 2 с/у (с ванной и душем).Дизайнерский ремонт с техникой ведущих мировых брендов (Asko, Neff), в т.ч.: Встраиваемая бытовая техника Кондиционеры в каждой комнате Посудомоечная и стиральная машины ТелевизорыПолный комплект новой мебели: современный кухонный гарнитур обеденный стол на 6 персон 6 спальных мест: 2 двуспальные кровати и двуспальный раскладной диван.Кровати с анатомическими матрасами для снятия напряжения и усталости с микромассажным эффектом для нормализации кровообращения и поддержки мышц в тонусе, пока вы спите.Разрешено проживание с животными!Территория "Матч Поинт" закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой - вблизи множество парков, больниц, фитнес-центров, вузов и супермаркетов. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте: 10 минут пешком до станции метро "Багратионовская", в 5 минутах на автомобиле до Москва-Сити. Поблизости ТРЦ "Афимолл", "Филион", "Времена Года". Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
3-комн., 128 м², 28/28 этаж
320-516-383

3-комн., 128 м², 28/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
333 600 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 72 м², 10/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 16/28 этаж
Идут показы с датой заселения после 17.04.2024.Предлагается в аренду студия 3359 с высокими потолками и приятным видом на обустроенный внутренний двор площадью 28 м2 в светлой цветовой гамме, расположенная на шестнадцатом этаже нового арендного дома Матч Поинт. Современный эргономичный дизайн, вся необходимая мебель техника, разработанная с использованием умных технологий. Из встроенной техники (техника фирмы Hotpoint): 2-х камерный холодильник, варочная 4-х комфорочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка. Мебель европейского производства: при входе в апартаменты расположен вместительный шкаф (фирма Permo, Италия), пуф, массив которого выполнен из бука и хвойных пород, материал обивки - ткань "гусиная лапка", панель вешалка; зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с белыми деревянными фасадами, стильной барной стойкой и барными стульями на две персоны. Для Вашего комфортного сна в зоне комнаты расположен двуспальный раскладной диван (190 см *150 см, механизм "еврокнижка", тканевая обивка Casain piain), на окнах помимо тюли есть портьеры Design&Colors, SOLKLIMA DESEN, установлен кондиционер. А для тех, кто предпочитает быть в курсе событий - предусмотрен современный плазменный TV от Panasonic в комплекте с TV тумбой. Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной и раковиной, вместительной и удобной в использовании стиральной машиной, большим зеркалом с подсветкой.Разрешено проживание с животными!Территория "Матч Поинт" закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой - вблизи множество парков, больниц, фитнес-центров, вузов и супермаркетов. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте: 10 минут пешком до станции метро "Багратионовская", в 5 минутах на автомобиле до Москва-Сити. Поблизости ТРЦ "Афимолл", "Филион", "Времена Года". Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Студия, 28 м², 16/28 этаж
319-066-089

Студия, 28 м², 16/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
79 200 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДК «Галс Девелопмент»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 33 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное312-272-676

ИНКОМ-Недвижимость / Аренда

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Номер лота - 3121598В ЖК "ЛАЙНЕР" сдаются апартаменты с евроремонтом. Огороженная территория, круглосуточная охрана, вход и въезд на территорию по пропускам, внутренний двор с ландшафтным дизайном. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и посудой для комфортного проживания. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину, кондиционер, обеденная зона.…
Студия, 33 м², 23/28 этаж
Добавить в избранное317-468-251

12931368

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
СДАМ !!! студию В жилом комплексе "Match Point" с новым дизайнерским ремонтом . Студия полностью готова к проживанию и оборудована всей необходимой бытовой техникой . В комплексе функционирует канальное кондиционирование.В каждом подъезде предусмотрена стойка консьержа, который всегда готов вызвать для вас любого мастера. Сам комплекс, это жк премиум класса,…
Студия, 32 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное318-576-368

Иван Шкода

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Видовая студия с дизайнерским ремонтом. Прямой вид на парк Ходынское поле и небоскрёбы Москва-сити, солнечная сторона, общая площадь квартиры 32 кв/м.В квартире есть прихожая с видеодомофоном, кухня объединенная со спальней, санузел, лоджия.В санузле имеется полноразмерная ванная, также там располагается стиральная машина. Они оснащены водяными, пол уложен керамо-гранитными плитами с…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Василисы Кожиной, 13, Match Point