1-комн. квартира, 30 м², 9/14 этаж

Избранное
4 191руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.12.23 в 05:26, обновлено 04.03.24 в 15:00
Продавец:
Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Современная квартира, с прекрасным видом. В квартире функциональная кухня и комфортная двуспальная кровать. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до м. Говоровой, до центра 20 минут на метро. Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное бельё и полотенца. Кондиционер! Почему эта квартира отлично подходит вам? Расположена в 5 минутах от метро говоров; Удобная двуспальная кровать; Прекрасным вид из окна; Бесплатный wi-fi и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; Бесплатная парковка у дома, закрытая дворовая территория без машин с детскими площадками; В доме есть 2 лифта. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Квартира находится в новом жк мещерский лес, на территории экологически чистого района Москвы, в пешей доступности огромный парк, такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и удобствами. Дорога до центра города займет всего 20 минут по прямой ветке метро, вы с лёгкостью доберётесь до основных достопримечательностей центральной части города Москвы. Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Солнцево - это район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены торгово-развлекательные центры с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами; рядом парки, скверы; спортивные клубы, арены, катки, стадионы и горнолыжный склон. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, без ндс. Оплата любым удобным способом. Доплаты за проживание с животными уточняйте заранее. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Бронируем проживание минимально от суток! Квартира не сдается под мероприятия любого формата!

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 14
Инфраструктура
магазин

Мещерский лес  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Высота потолков
2.6 м
Этажность
14 - 25
Паркинг
Отдельный многоуровневый
Материал стен
Панель
Класс жилья
Комфорт
Мещерский лес20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50 м², 4/25 этаж
Просмотр и заселение с 24.04.2024Планировка евро-двушка.Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
2-комн., 50 м², 4/25 этаж
320-428-595

2-комн., 50 м², 4/25 этаж

ЖК «Мещерский лес»
Говорово  14 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47 м², 6/25 этаж
Заселение с 1 марта!Вашему вниманию предлагается очень светлая и уютная квартира в ЖК Мещерский лес.Однокомнатная квартира, с удобной планировкой: вместительная гардеробная комната, свободный коридор, сан. узел совмещен, полноценная ванная, стиральная машина Miele.Итальянская кухня (шпон дерева), со всей встроенной техникой, холодильник Liebherr, посудомоечная машина Kuppersberg, варочная поверхность и духовой шкаф(новые), телевизор Sony, обеденный стол(раскладывается), 6 стульев.На кухне панорамные окна, балкон.Комната 25 метров, разделена на две зоны, спальня, кровать с подъемным механизмом, вместительный шкаф, две прикроватные тумбочки, диванчик - трансформер, консоль, колонка для посуды, телевизор LG, торшер, журнальный столик, кондиционер Haier. Входная дверь с шумоизоляцией и сейфовым замком.Приличные соседи.На этаже домофон. Три грузовых лифта. Вход в подъезд с двух сторон, со стороны парковки через домофон, со стороны двора через калитку, которая тоже закрывается на домофон. Концепция - двор без машин, красивая ухоженная придомовая территория, с беседками.Территория жилого комплекса закрыта, въезд через шлагбаум.Около дома открытая бесплатная и платная парковки, через дом многоуровневая крытая парковка.Хорошо развита инфраструктура комплекса: аптеки, служба доставки, частные садики, курсы иностранных языков, всевозможные магазины, начиная с сетевиков, заканчивая маленькими магазинчиками, салоны красоты, цветочные лавки, алкомаркеты, выпечка, кафе, рестораны.В жилом комплексе есть свои садик и школа.Большая прогулочная зона с детскими и спортивными площадками, теннисными столами, волейбольная и футбольная коробка, беседки, игровые зоны для взрослых и малышей и прекрасный променад.Рядом с жилым комплексом огромный Мещерский лес, с прогулочными зонами, оборудованным пляжем, имеется пруд для рыбалки, дорожки для любителей покататься на велосипедах и самокатах, футбольное поле, кафе, лодочная станция, даже Храм.Удобная транспортная доступность: до метро Говорово пешком 5 мину, также ходит автобус до метро Юго-западная, пр-кт Вернадского, Теплый Стан, Внуково, Ново-Переделкино, автобусная остановка рядом с домом.ЖК очень удобен для тех кто работает в таких вузах, как: МГУ, РУДН, МГИМО,РАНХиГС и т.д.Квартира сдается на длительный срок, СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 47 м², 6/25 этаж
318-554-528

1-комн., 47 м², 6/25 этаж

ЖК «Мещерский лес»
Говорово  13 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Боровское ш., 2Ак2, Мещерский лес