1-комн. квартира, 50 м², 2/10 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 10:04, снято 03.04.24 в 14:06
1
комната
50
м²
Общая площадь
2 из 10
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 53 м², 10/13 этаж

ул. Цюрупы, 79
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 7/17 этаж
Сдается шикарная однокомнатная квартира, отличный ремонт уютная и светлая ,мебель и бытовая техника новая . Имеется все необходимое для комфортного проживания,в комнате двухспальная кровать, диван, платяной шкаф.проведено кабельное телевидения и интернет. Расположенная в элитном жилом комплексеУфимский Кремль в нашем престижном доме есть круглосуточный пост охраны , видеонаблюдения, подземная теплая парковка и система умный домофон . Инфраструктура школа Гимназии 39,91 ,20 школа №126 лицеи 21,1 ,153,96. Детский сад№1 №4 №20. Остановка Октябрьской Революции И Сквер Маяковского. Поликлиника №1 №2 №5 Вуз:БГУ, БГМУ,БГПУ,УГАТУ, Уфимский государственный институт искусств им. Загира Исмагилова.Наша компания ООО Этажи Служба НедвижимостиПонравилась квартира? Звоните Можем предложить и другие Объекты , мы всегда на связи! Обсудим интересующие вопросы Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, полуподземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , ,Номер в базе: 7751529. Район: Кировский
1-комн., 40 м², 7/17 этаж
318-632-932

1-комн., 40 м², 7/17 этаж

Коммунистическая ул., 78
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Объект № 63483. Сдается однокомнатная квартира на длительный срок, ул. Цюрупы 76 30 залог. Квартира в отличном состоянии. Паркинг место, все условия для комфортной жизни. В квартире две лоджии.<br style=outline-color: rgb(0, 156, 240); color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial,

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 10
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 7/9 этаж
Агентство недвижимости "Дом Аренды " представляет вашему вниманию:Двухкомнатная смарт двушка квартира в центре города ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям:ДиванДвуспальная кровать Комод ШкафКух .гарнитурЖК ТВХолодильникСтиральная машинкаВодонагревательКондиционерМелкая бытовая техника и кухонные принадлежностиС/у кухня/коридор - кафельКомната - ламинатКаждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности!В пешей доступности: Остановка "Трансагентство" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты.СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение.===========================- РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!- Городская база квартир + эксклюзивные варианты.- Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас!- Индивидуальный подход к каждому клиенту!- Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
2-комн., 55 м², 7/9 этаж
318-952-513

2-комн., 55 м², 7/9 этаж

ул. Цюрупы, 76
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 3/10 этаж
Поможeм выгоднo cдaть Ваш объект недвижимoсти. Уcлуга для cобствeнникoв Беcплаtha.Отличное предложения!Сдается квартира класса-люкс в самом центре «исторического сердца» нашей прекрасной столицы. Сделан отличный дизайнерский ремонт из самых качественных материалов и установлена дорогостоящая техника и мебель необходимая для повседневной жизни. Дом находится в самом центре «переплетения бизнеса и культурного наследия города», что ярко выделяет его среди других предложений!Просмотр возможен в любое для Вас удобное время.Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!Ваши выгода при работе с нами:Эксклюзивные предложения — колоссальная база эксклюзивных объектов, которые вам не предложит ни один другой риэлтор или агентство.Гарантия — если собственник примет решение продать недвижимость, заселить родственников или выселить вас по другой не зависящей от вас причине — мы переселим вас бесплатно.Экономическая выгода:Самостоятельно выбранный вариант недвижимости часто обходится на 2000-3000 рублей в месяц дороже. В пересчете на год, переплата превысит стоимость услуг риэлтора в 3-5 раз. Мы предложим вам жилье по выгодной цене.Подберем объект территориально именно там, где вам необходимо. Вы сэкономите на дополнительных транспортных расходах, которые неизбежны при неудачно подобранном варианте жилья.Наличный и безналичный расчет — работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.Мы-ваша мобильность — с нами у вас есть возможность забронировать понравившийся объект недвижимости даже, если вы находитесь в другом регионе.Отличная репутация — прежде чем начать сотрудничать, ознакомьтесь с отзывами о будущем партнере. Наша репутация — ваша надежность.Экономия времени — сотрудничая с нами, вам не придется тратить свое время на поиск объектов и безрезультатные просмотры квартир.Оплата после заселения — оплата услуг происходит исключительно после вашего заселения, когда ключи от жилья у вас на руках.Надежность — сотрудники нашего агентства не допустят заселения в неблагополучные объекты из Черного списка, сформированного за годы работы.Большая база объектов — подбирая самостоятельно или через «дилетантов» выбор, как правило, не велик, приходится выбирать из того, что есть.Индивидуальный подход — наши специалисты подберут максимально подходящий вариант жилья под ваши критерии: площадь, месторасположение, бюджет, комфорт.Скорость решения вопроса — в максимально сжатые сроки подберем нужный вариант жилья.
2-комн., 54 м², 3/10 этаж
241-647-863

2-комн., 54 м², 3/10 этаж

ул. Цюрупы, 76
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 50 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное318-925-801

Единая служба недвижимости

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
34 000 руб./мес.
Сдается в аренду однокомнатная квартира площадью 50 кв. м. на 5 этаже 17-этажного дома. Адрес: Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева. В квартире разд. с/у, балкона нет, интернет и посудомоечная машина. Рядом зеленый сквер, супермаркет, школа, детская площадка, детский сад, магазин, остановка. Возможен торг при осмотре.