3-комн. квартира, 75 м², 17/17 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 11:15, снято 07.04.24 в 14:01
3
комнаты
75
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
17 из 17
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся уютная 3-комнатная квартира с хорошим недавним ремонтом, застеклённым балконом и раздельным санузлом. Возможно арендовать квартиру без депозита с небольшим повышением арендной платы! Угловая квартира, не имеет соседей! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, кондиционеры, 2 телевизора, регулируемые светильники в спальнях и на кухне, установлена автоматическая приточная вентиляция в обоих спальнях. Проведён оптический интернет с Wi-Fi. Полы - плитка в ванной и туалете, ламинат и паркетная доска в большой комнате. Окна спален и кухни выходят во двор, на северо-восток. Окна большой комнаты выходят на юго-восток с шикарным видом на Москва-реку, Крылатское, Гребной канал и Церковь. По утрам с балкона большой комнаты слышен колокольный звон. Угловая квартира обеспечивает тишину и отсутствие зависимости от звукоизоляции стен. В распоряжении имеется большой изолированный от лифтовой площадки коридор до входа в квартиру. В доме Заменены лифты в 2023 году. Рядом парк!ᅠᅠСобственник готов заселить не более 4 жильцов, можно с детьми. Предпочтение семьям. Можно с домашними питомцами.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Рядом (две остановки или 10 минут пешком) расположен парк Серебряный Бор с тремя пляжами, экологическими тропами, спортивными и детскими площадками, катком и двумя лыжнями зимой. Так же Карамышевская набережная, Октябрьское Радиополе, Бульвар Генерала Карбышева.ᅠᅠДо м. Народное Ополчение - 8 минут на общественном транспорте. Строительство м. Бульвар Генерала Карбышева Рублёво-Архангельской линии (в 7 минутах пешком от дома) в завершающей стадии.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
75 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 17

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75 м², 17/17 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся уютная 3-комнатная квартира с хорошим недавним ремонтом, застеклённым балконом и раздельным санузлом, без депозита! Возможно арендовать квартиру без депозита с небольшим повышением арендной платы! Угловая квартира, не имеет соседей! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, плита, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, кондиционеры, 2 телевизора, регулируемые светильники в спальнях и на кухне, установлена автоматическая приточная вентиляция в обоих спальнях. Проведён оптический интернет с Wi-Fi. Полы - плитка в ванной и туалете, ламинат и паркетная доска в большой комнате. Окна спален и кухни выходят во двор, на северо-восток. Окна большой комнаты выходят на юго-восток с шикарным видом на Москва-реку, Крылатское, Гребной канал и Церковь. По утрам с балкона большой комнаты слышен колокольный звон. Угловая квартира обеспечивает тишину и отсутствие зависимости от звукоизоляции стен. В распоряжении имеется большой изолированный от лифтовой площадки коридор до входа в квартиру. В доме Заменены лифты в 2023 году. Рядом парк!Собственник готов заселить не более 4 жильцов, можно с детьми. Предпочтение семьям. Можно с домашними питомцами.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Рядом (две остановки или 10 минут пешком) расположен парк Серебряный Бор с тремя пляжами, экологическими тропами, спортивными и детскими площадками, катком и двумя лыжнями зимой. Так же Карамышевская набережная, Октябрьское Радиополе, Бульвар Генерала Карбышева.До м. Народное Ополчение - 8 минут на общественном транспорте. Строительство м. Бульвар Генерала Карбышева Рублёво-Архангельской линии (в 7 минутах пешком от дома) в завершающей стадии.
3-комн., 75 м², 17/17 этаж
319-386-439

3-комн., 75 м², 17/17 этаж

пр-кт Маршала Жукова, 70к1
Добавить в избранное
94 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73.5 м², 8/17 этаж
КЛАССНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в классной живописной локации Москвы!!*Можно с детьми и небольшими животными.Добрый день!)Менеджер Юлия и ИринаПредлагаем Вам 3 к квартиру рядом с Серебряным Бором и удобной транспортной развязкой.Квартира полностью укомплектована всей мебелью и рабочей бытовой техникой. есть:- посудомоечная машинка, стиральная машинка, сушильная машинка, микроволновая печь, духовка со всеми функциями.Комфортная двуспальная кровать с большим, мягким изголовьем, в которой сладко спать и высыпаешься. Во всех комнатах шторы black out.Уютная, стильная гостиная с диваном и столом трансформер, который выглядит, как журнальный столик, но при необходимости раскладывается в большой обеденный стол, за которым удобно принимать гостей.Светлый кабинет, который можно оборудовать под детскую комнату.Множество мест хранения.КОМНАТА С ОТКРЫТОЙ ЛОДЖИЕЙ, кайф - посидеть и расслабиться за чашкой кофе, или с бокалом вина, вкушая прекрасные виды на Живописный мост!Тихие, приятные соседи.Гимназия и садик в 3 минутах от дома. Развитая инфраструктура, в пешей доступности.УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: 84 000 руб./м + счётчики. Интернет.84 000 - залог, возможно разделить на два месяца*комиссия агентства 42 000__________Сергей,За ваши рекомендации даю Вам: аренда 3000-10 000 руб., продажа/покупка 20-30%
3-комн., 73.5 м², 8/17 этаж
320-427-767

3-комн., 73.5 м², 8/17 этаж

пр-кт Маршала Жукова, 70к1
Добавить в избранное
84 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 3/5 этаж
Необычная большая двушка в сталинском доме. Исключительно для вегетарианцев и веганов! Потолки 3 метра, прекрасного состояния паркет, газовая плита, шикарный просторный подъезд, в котором ощущается дух времени.Но примечательна эта квартира не только этим. А энергетикой. Много лет в этой квартире живут только вегетарианцы, последние годы даже веганы. Неупотребление мяса является важным и настоятельным пожеланием, и даже требованием к будущим жильцам.Всю мебель и отделку хозяева делали своими руками, квартира очень необычная. В большой комнате очень много места и плюс в том, что она не загромождена лишним - кроме большой кровати, встроенных мест для хранения есть ещё спортивный уголок (шведская стенка) для гармоничного физического развития Ваших детей и Вас. Меньшая комната может служить как второй спальней, так и гостиной - есть возможность соединять её с кухней, также в этой комнате есть отгороженной гардеробная часть.Кухня выполнена в восточных традициях для комфортного приёма пищи за низким столом. Имеется посудомоечная машинка и небольшой остров. Холодильник огромный двухдверный для хранения достаточного даже для большой дружной семьи количества фруктов и овощей и другой, наполненной праной пищи.Большой совмещенный санузел с ванной, выложенной натуральными морскими камушками. С двумя раковинами!! Взрослой и детской Все окна и открытый балкон - во двор.Вокруг в пешей доступности аж 3 метро.Хорошевская, Полежаевская и Народного ополчения.Площадь 52 кВ м, есть гардеробная, балкон.Доступна для заселения и просмотра.Счётчики плюсом.
2-комн., 52 м², 3/5 этаж
303-116-538

2-комн., 52 м², 3/5 этаж

пр-кт Маршала Жукова, 70к1
Зорге  15 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 76 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное309-404-497

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдача в аренду трехкомнатной квартиры на 3 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 76 кв. м. кухня 14 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский, у станции метро Крестьянская Застава. В квартире балкона нет, разд. с/у, интернет и посудомоечная машина. Рядом детский сад, супермаркет, остановка, магазин, детская площадка, школа,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 74 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное319-823-435

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок 3-комнатная квартира площадью 74 кв. м. на 2 этаже 22-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновский 1-й. В квартире изолированный санузел, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом детский сад, остановка, школа, зеленый сквер, магазин, супермаркет, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 74 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное319-096-102

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Длительная аренда 3-комнатной квартиры на 7 этаже 17-этажного дома, лифта нет. Площадь 74 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Грина, у станции метро Старокачаловская. В квартире балкона нет, отдельный санузел, интернет и мебель на кухне. Рядом остановка, школа, магазин, парк, детская площадка, супермаркет, детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 75 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное316-786-472

ГК "Миэль"

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 75 кв. м. на 3 этаже 16-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Мира. В квартире отдельный санузел, без балкона, интернет и посудомоечная машина. Рядом магазин, зеленый сквер, супермаркет, школа, детский сад, остановка, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
3-комн., 75 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное317-825-163

ГК "Миэль"

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдача в аренду 3-комнатной квартиры на 10 этаже 15-этажного дома, лифта нет. Площадь 75 кв. м. кухня 9 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Полковая, у станции метро Бутырская. В квартире балкона нет, изол. с/у, стеклопакеты и мебель в комнатах. Рядом магазин, зеленый сквер, детский сад, остановка, школа, детская…
3-комн., 75 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное319-957-652

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается 3-комнатная квартира площадью 75 кв. м. на 8 этаже 16-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Сокольнический Вал. В квартире раздельный с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом детский сад, детская площадка, остановка, магазин, зеленый сквер, супермаркет, школа. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 76 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное319-388-425

99725997

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдам 3-комнатную квартиру площадью 76 кв. м., кухня- 11 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения. 12 этаж 16-этажного дома, лифта нет. В квартире отдельный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас кондиционер и мебель на кухне.
3-комн., 76 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное319-962-443

ГОРОБМЕН

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трехкомнатная квартира площадью 76 кв. м. на 11 этаже 17-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Менжинского. В квартире изолированный санузел, балкона нет, интернет и телевизор. Рядом супермаркет, остановка, зеленый сквер, школа, детская площадка, магазин, детский сад. Возможен торг.
3-комн., 75 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное318-578-572

106754888

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок трехкомнатной квартиры на 2 этаже 22-этажного дома, лифта нет. Площадь 75 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Днепропетровская, у станции метро Пражская. В квартире без балкона, изолированный с/у, интернет и мебель в комнатах. Рядом супермаркет, детский сад, магазин, остановка, школа, детская…
3-комн., 76 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное320-427-218

53262538

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду трешки на 1 этаже 16-этажного дома, без лифта. Площадь 76 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Паустовского, у станции метро Новоясеневская. В квартире балкона нет, изол. с/у, водонагреватель и мебель на кухне. Рядом супермаркет, школа, детская площадка, детский сад, остановка, зеленый…