1-комн. квартира, 23 м², 2/9 этаж

Избранное
90 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.24 в 14:49, обновлено 03.04.24 в 08:32
1
комната
23
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
90 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36 м², 5/8 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная студия в пешей доступности четыре станции метро - в 3 минутах ходьбы Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, в 5 минутах - Красные ворота. Удобная транспортная доступность (дом находится в равной удаленности от Садового и Бульварного кольца, главная транспортная артерия - ул. Мясницкая)Собственный закрытый двор, возможность парковки автомобиля внутри. Большая отреставрированная парковая зона в 1 мин ходьбы от дома. В квартире тепло зимой и прохладно летом.Кухонная бытовая техника - встроенные микроволновка/духовка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, газовая плита.В гостиной-спальне - вместительный встроенный шкаф-купе, состоящий из 5 секций, тумба под телевизор, телевизор, шкаф-сервант, кондиционер.В прихожей - тумба под обувь, теплые полы.В ванной комнате - душевая кабина, унитаз, раковина, гигиенический душ, встроенные шкафы для бытовых и личных принадлежностей, теплые полы.Балкон с безрамочным остеклением.Квартира доступна начиная с 11 мая 2024 г. Номер в базе: 910951
1-комн., 36 м², 5/8 этаж
320-602-430

1-комн., 36 м², 5/8 этаж

Хохловский пер., 10стр7
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Шикарная просторная квартира в новом(один из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни )Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире телевизор, СВЧ!В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садики, до Центра 10 мин, ТЦ Атриум и РТС, метро в 8 минутах.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно , примерно 6000 рублейУлицы рядом:Садовая-ЧерногрязскаяСтарая БасманнаяЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
23 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40 м², 5/11 этаж
ID 2 081 Апартаменты с 1-й спальней общей площадью 40 м² в комплексе Kazakov Grand Loft. Выполнен ремонт в неоклассическом стиле в лаконичных светлых тонах, на полу выложен паркет, стены декорированы молдингами. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено светом. Спланирована кухня-гостиная с обеденной зоной, мастер-спальня с собственной гардеробной, санузел с душевой, прихожая с гардеробной. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы бытовой техникой Graude, Gorenje. Из окон открывается вид на улицу.Описание комплексаKazakov Grand Loft — комплекс бизнес-класса в Басманном районе. Фасады проекта оформлены клинкером ручной формовки терракотового, кофейного и серого цветов, а в сумерках фактурность кирпича подчеркивает подсветка.В проекте 280 апартаментов с отделкой на выбор — whitebox и отделка «под ключ» в двух вариантах. Увеличенные окна с пониженной теплопроводностью и высокие потолки наполняют пространство воздухом и светом. А в пентхаусах с настоящими дровяными каминами высота потолков достигает 5,1 метра. Резиденты смогут пользоваться сервисом «smart-роскоши» и через приложение заказывать услуги консьержа, частного повара, няни, флориста, портье, valet-parking.В приватном внутреннем дворе круглые островки газонов обрамлены дорожками из гранитной плитки. Деревья и кустарники образуют живую изгородь. Оборудована детская площадка с деревянными конструкциями и упругим покрытием. Зона ритейла включает супермаркет, кафе, ресторан и отделение банка. На подземном уровне паркинг на 129 автомобилей.
2-комн., 40 м², 5/11 этаж
320-293-341

2-комн., 40 м², 5/11 этаж

ул. Казакова, 7
Добавить в избранное
135 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 2/6 этаж
Id 21320. Комфорт должен быть ненавязчивым — вот кредо Kazakov Grand Loft. Хозяева апартаментов продолжили эту тему и создали нечто уникальное и естественное.Вы попадаете в дом и, Сервису дома можно делегировать практически любую задачу, а свои силы лучше поберечь на то, чем действительно хочется заниматься.В квартире 65 м2 есть все для, комфортной жизни. Гостиная- кухня и прихожая объединены в одно пространство. Здесь же и chill-out зона с камином. Спальня с гардеробной комнатой и ванной комнатой находятся на заднем плане апартов. При входе в квартиру - гостевой с/у и отдельная гардеробная/кладовая/постирочная. Натуральнй штучный паркет, перекликающийся с консолью из ореха, и деревянной наборной стеновой панелью, камин с регулируемой яркостью и цветом пламени, комод и прикроватные тумбы в текстильной обивке, делают интерьер мягче и изысканнее, перекликаясь с диваном, и креслом, которые можно при желании разложить и, получится полноценное 2х спальное место и тахта. Просторая кухня состоит из темного малахитового и графитового оттенков объемного гарнитура, который конусом прикрыл две стены гостевого пространства и тем самым создал визуальное углубление общего пространства, а стол-остров, освещенный светильником-вытяжкой, зонирует кухонную часть и делит кухню и зону отдыха. Кухня укомплектована всем необходимым оборудованием. Здесь есть холодильник, духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, чайник, тостер. В квартире есть два кондиционера. Нежного цвета стены, изысканный текстиль и каменная плитка в тех зонах, где без нее никак: лофт снаружи, уют внутри. При этом природные цвета подчеркивают тот факт, что в центре шумного мегаполиса в Басманном районе Белокаменной, за стенами серьезного Grand Loft Kozakov может быть так по домашнему уютно и тепло. Французские окна квартиры выходят в тихий двор, а все пространства жилого комплекса - современны и функциональны. Coldy выполняют обещания: это бизнес-класс и по комфорту и по сервису.Приезжайте и живите в удовольствие.
2-комн., 65 м², 2/6 этаж
319-497-565

2-комн., 65 м², 2/6 этаж

ул. Казакова, 7
Добавить в избранное
225 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 40 м², 5/11 этаж

ул. Казакова, 7
Добавить в избранное
135 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Казакова, 7