1-комн. квартира, 42 м², 2/5 этаж

Избранное
31 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 23:36, снято 20.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик624793 объявления

1
комната
42
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.3 м², 1/5 этаж
Добрый день!Сдаём ПРОСТОРНУЮ ЕВРО ДВУХ - комнатную квартиру с современным ремонтом в ЖК Инкери!ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:Квартира сдаётся на ДОЛГИЙ срок от 11 месяцев. После подписания договора необходимо оплатить один месяц аренды, залоговую сумму в размере одного месяца и комиссию 50%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира сдаётся арендаторам без домашних животных.ПРО КВАРТИРУ:Выполнен современный качественный ремонт. Вся мебель и техника НОВЫЕ! Квартира имеет действительно КОМФОРТНУЮ планировку:ПРОСТОРНАЯ кухня - гостиная 18 м2 с обеденной зоной, имеется: электрическая плита, вытяжка, холодильник, мойка, большая рабочая зона. В большой спальне площадью 13 м2 есть двуспальная кровать и шкаф для хранения вещей. В санузле расположена душевая, стиральная машина, электрический полотенцесушитель и туалет. Просторная прихожая.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в ЖК «Inkeri» (Инкери), который представляет собой малоэтажный проект от застройщика «ЮИТ». Вестибюли, лифтовые холлы и межквартирные коридоры облицованы керамической плиткой с нескользящей поверхностью. В корпусах установлены бесшумные скоростные лифты KONE. Во дворах установлены детские площадки Lappset с безопасным покрытием. Придомовая территория благоустроена зонами отдыха, местами для прогулок и ландшафтным дизайном. Для маломобильных групп населения установлены пандусы, все входы предусмотрены с уровня земли, предусмотрены также широкие проемы лифтов и бордюры снижены до 4 см.В 10 минутах ходьбы от ЖК - новый ТРК «Константиновский», в котором расположены круглосуточный продуктовый супермаркет, аптеки, фитнес-центр и рестораны. Помимо того, вблизи расположены маркеты «Семья», «Пятерочка», школа балета и спортивная школа. В 10 минутах ходьбы есть лицей, школа и детсады.Преимуществом ЖК также является и неплохая транспортная доступность. На машине всего за 10 минут можно доехать до КАД по Волхонскому, Красносельскому или Пулковскому шоссе. За 15 минут дойти до ж/д станции «Павловск», а за 30 минут на автомобиле можно доехать до станций метро «Звездная» и «Купчино» (без учета пробок).В пяти минутах транспортом находятся музей-заповедник Царское село, Екатерининский и Александровский дворцы. Дом окружают три парка Екатерининский, Баболовский и Отдельный.БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по всем этапам сделки! Звоните!)
1-комн., 42.3 м², 1/5 этаж
302-423-166

1-комн., 42.3 м², 1/5 этаж

Камероновская ул.
Добавить в избранное
33 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

№328903 Сдается в аренду 1комнатная квартира в Пушкине на Саперной, 55 кор. 2, стр. 6 в хорошем состоянии на длительный срок .В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Сдается квартира семейной паре либо одинокому человеку мужчине или женщине (без вредных привычек и без животных). Арендная плата 31000 руб. плюс КУ. плюс залог.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
1-комнатная
Площадь
42 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Дом
монолит-кирпич

INKERI  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2020 – 3 кв. 2024, есть сданные
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 метра
Этажность
До 5 уровней
Отделка
С отделкой и без
Паркинг
Наземный
Материал стен
Монолит
1-комн. от 21 м²
2.3   млнквартиры
2-комн. от 39 м²
3.9   млнквартиры
3-комн. от 82 м²
8.19   млнквартиры
INKERI20 фото
Информация о застройщике:
Концерн «ЮИТ»

Концерн «ЮИТ»Концерн «ЮИТ»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 89.8 м², 4/5 этаж
Добрый день!Сдаётся на длительный срок УЮТНАЯ трехкомнатная квартира со всем НЕОБХОДИМЫМ для жизни!Описание и фотографии соответствуют действительности!ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартира сдается НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды и залог за сохранность имущества в размере 100% месячной ставки аренды, а также комиссию агентству в размере 50% арендной ставки. Коммунальные услуги НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, оплачиваются в конце месяца проживания, в среднем 5 000-8000 рублей в зависимости от сезона. РАССМОТРИМ арендаторов БЕЗ домашних животных.ПРО КВАРТИРУ:Квартира после ремонта в ОТЛИЧНОМ состоянии. В квартире ДВА санузла: гостевой туалет с раковиной и ванная комната. В квартире имеется гардеробная для хранения вещей и уборочного инвентаря. Из кухни есть выход выход на ПРОСТОРНУЮ застекленную лоджию. Окна квартиры смотрят на ТИХИЙ квартал. Квартира полностью УКОМПЛЕКТОВАНА всем необходимым для КОМФОРТНОГО проживания. В Вашем распоряжении: холодильник, стиральная машина, плита, кровать с новым матрасом.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в ЖК «Inkeri» (Инкери), который представляет собой малоэтажный проект от застройщика «ЮИТ». Вестибюли, лифтовые холлы и межквартирные коридоры облицованы керамической плиткой с нескользящей поверхностью. В корпусах установлены бесшумные скоростные лифты KONE. Во дворах установлены детские площадки Lappset с безопасным покрытием. Придомовая территория благоустроена зонами отдыха, местами для прогулок и ландшафтным дизайном. Для маломобильных групп населения установлены пандусы, все входы предусмотрены с уровня земли, предусмотрены также широкие проемы лифтов, бордюры снижены до 4 см.В 10 минутах ходьбы от ЖК - новый ТРК «Константиновский», в котором расположены круглосуточный продуктовый супермаркет, аптеки, фитнес-центр и рестораны. Помимо того, вблизи расположены магазины «Семья», «Пятерочка», школа балета и спортивная школа. В 10 минутах ходьбы есть лицей, школа и детсады.Преимуществом ЖК также является и неплохая транспортная доступность. На машине всего за 10 минут можно доехать до КАД по Волхонскому, Красносельскому или Пулковскому шоссе. За 15 минут дойти до ж/д станции «Павловск», а за 30 минут на автомобиле можно доехать до станций метро «Звездная» и «Купчино» (без учета пробок). В пяти минутах транспортом находятся музей-заповедник Царское село, Екатерининский и Александровский дворцы. Дом окружают три парка: Екатерининский, Баболовский и Отдельный.ТОРГ УМЕСТЕН, но после просмотра :) Покажем в удобное время. Звоните!
3-комн., 89.8 м², 4/5 этаж
319-362-606

3-комн., 89.8 м², 4/5 этаж

ЖК "Inkeri" ("Инкери")
Добавить в избранное
59 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 41.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-060-034

Виталий Бабушкин

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру площадью 41.3 кв. м., кухня- 11 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Архитектора Данини. 5 этаж 5-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и посудомоечная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, Саперная ул., 55к2стр6, INKERI