Студия, 25 м², 14/18 этаж

Избранное
24 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 13:50, обновлено 03.03.24 в 05:00
Продавец:
Seller

«Главстрой-Регионы»

ПОЗВОНИТЬ
25
м²
Общая площадь
14 из 18
этаж
2020 г.
Срок сдачи

За объект уже внесли авансСдаю уютную, современную, чистую студию рядом с парком, в новом районе Столичный ( северная часть).В квартире есть бытовая техника для комфортного проживания( телевизор, стиральная машина, роутер) , без спального места ( нет дивана) . Есть встроенная гардеробная, просторная лоджия. Комфортна для проживая 2 или 2 человек, семейной пары.Развитая инфраструктура в доступности, много различных магазинов и салонов, транспортное сообщение с Москвой до МЦД-4 Железнодорожная 10 минут на общественном транспорте(остановка рядом с домом) или 25 минут пешком.Условия собственника: порядочные и платежеспособные, один человек или семейная пара, можно с ребенком, животные по строгой договоренности, оплата + счетчики (свет, вода).

Связаться с продавцом

Seller

«Главстрой-Регионы»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 18
Инфраструктура
магазин

Столичный  квартиры в продаже

Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 - 17
Тип зданий
Монолит+кирпич
Паркинг
Гостевой
Безопасность
Входные группы с домофонами
Готовность
1 кв. 2024
Высота потолков
2.75 м
Отделка
Чистовая
Столичный20 фото
Информация о застройщике:
«Главстрой-Регионы»

«Главстрой-Регионы»«Главстрой-Регионы»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 8/15 этаж
Если дети, то школьного возраста, проживание в квартире с небольшой собачкой обсуждается. В ожидании своих жильцов просторная, уютная квартира с качественным ремонтом. Большая гарнитурная кухня с полным комплектом необходимой бытовой техники, включая посудомоечную машину. Комнаты изолированные. Располагают необходимой жилой мебелью. Санузел раздельный. Продуктовые и магазины хозтоваров, аптеки, пункты выдачи Ozon/WB, парикмахерские и многие другие в шаговой доступности. Некоторые прямо в доме и соседних домах по всему ЖК. Во дворе детская и спортивная площадки, по обе стороны есть автобусные остановки. Автобусы ходят часто, такси приезжает за 5-10 минут. До вокзала также можно дойти пешком за 30 минут. До Москвы (ст. Нижегородская) можно доехать за 28 минут благодаря МЦД. Через дорогу с неосновного выхода находятся школа. В радиусе 1 км крупный парк, оборудованный спортивно-развлекательным центром и тренажёрами. На таком же расстоянии от дома расположен спортивный комплекс "Орион".Звоните, уважаемые клиенты!
2-комн., 54 м², 8/15 этаж
320-236-383

2-комн., 54 м², 8/15 этаж

ЖК "Столичный" (г. Балашиха)
Добавить в избранное
39 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.1 м², 7/17 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Уютная 1-комнатная квартира с лоджией в новом доме ЖК Столичный, сдаётся без депозита! Есть вся необходимая мебель и техника: духовка, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Возможна покупка дополнительной мебели и техники в счёт арендной платы. Интернет проведён. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад.Собственник готов заселить 2 взрослых жильцов. С домашним питомцем нельзя.Около дома есть аптека, школа, почта, фитнес-клуб, салон красоты, магазин хозтоваров, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, Дикси и Ремит. Недалеко расположен Пестовский парк.В 5 минутах пешком остановка, от которой за 25 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Новокосино. До станции МЦД-4 Железнодорожная 15 минут на общественном транспорте.
1-комн., 34.1 м², 7/17 этаж
318-405-815

1-комн., 34.1 м², 7/17 этаж

ЖК "Столичный" (г. Балашиха)
Добавить в избранное
29 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

«Главстрой-Регионы»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 24 м², 12/28 этаж
Добавить в избранное319-064-286

Максим Сергеев

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдаётся светлая, уютная студия. Присутствует вся необходимая мебель и техника для проживания. Развитая инфраструктура в целом: Развлечения, Детская площадка, Транспорт, Кафе и рестораны, Детский сад, Поликлиника, Школа, Спорт, Парки и места для отдыха, Магазины.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Балашиха, ул. Калинина, 10, Столичный