4-комн. квартира, 79 м², 1/9 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.03.24 в 03:05, снято 30.03.24 в 14:14
4
комнаты
79
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
40 000 руб.
В месяц

Балконов и лоджий нет. Есть темнушкаВся мебель на фото, бытовая техника: плита индукция, холодильник, микр. Печь, духовка, пылесос, телевизор.Вай-фай, интернет, телевидение.Расположение очень удобное: три детских сада поблизости, школа, детские центры развивающие включая бассейн, поликлиника и взрослая и детская в пешей доступности.Окна зала и кухни выходят во внутренний двор на детскую площадку. Во дворе сквозного проезда нет, автомобильное движ.ние отсутствует. Ребёнка не страшно отправить гулять. Магазины все недалеко. Автобусное сообщение отличное.Выезд в центр на автомобиле 10-15 минут через остров.Дом расположен недалеко от Енисея, поток свежего воздуха по течению спасает от задымления!Квартира чистая, санузел в кафеле. В ванной установлен термостатический кран. Мебель и посуда вся необходимая есть. В стоимость входит телевидение и интернет.В самой дальней комнате была мастерская, ремонта там нет.Зимой тепло, летом квартире не жарко!Есть возможность поставить кровать поставить такую же как в детской.Имеется залог в размере месячной оплаты (возможно оплатить частями)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
79 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 79 м², 1/9 этаж
Балконов и лоджий нет. Есть темнушка. Вся мебель на фото, бытовая техника: плита индукция, холодильник, микр. Печь, духовка, пылесос, телевизор, стиральная машина. Вай-фай, интернет, телевидение включены в стоимость аренды. Расположение очень удобное: три детских сада поблизости, школа, детские центры развивающие включая бассейн, поликлиника и взрослая и детская в пешей доступности. Окна зала и кухни выходят во внутренний двор на детскую площадку. Во дворе сквозного проезда нет, автомобильное движение отсутствует. Ребёнка не страшно отправить гулять. Магазины все недалеко. Квартира чистая, санузел в кафеле. В ванной установлен термостатический кран. Мебель и посуда вся необходимая есть. В самой дальней комнате была мастерская, ремонта там нет. Зимой тепло, летом квартире не жарко! Залог ожно разбить на два платежа ( возвращается при выезде, при условии что мебель и бытовая техника в порядке). Есть возможность кровать поставить такую же как в детской.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
4-комн., 79 м², 1/9 этаж
318-761-847

4-комн., 79 м², 1/9 этаж

Судостроительная ул., 113
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 78 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное318-411-880

97934440

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдача в аренду квартиры на 7 этаже 9-этажного дома, без лифта. Площадь 78 кв. м. кухня 9.4 кв. м. Адрес: Красноярский, г. Красноярск, ул. Петра Словцова. В квартире без балкона, изол. с/у, холодильник и мебель в комнатах. Рядом школа, детский сад, остановка, зеленый сквер, магазин, детская площадка, супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Красноярский край, Красноярск, Судостроительная ул., 113