1-комн. квартира, 20 м², 4/4 этаж

Избранное
20 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 13:01, снято 21.04.24 в 14:19
1
комната
20
м²
Общая площадь
4 из 4
этаж
20 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31.6 м², 7/9 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом, без депозита! Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита. Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет, полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 7 лет и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы, продуктовые супермаркеты, отделение почты, аптеки и медицинские учреждения, библиотека, салон красоты, кафе. Рядом ТЦ Сокол и парк Соколёнок.
1-комн., 31.6 м², 7/9 этаж
320-553-747

1-комн., 31.6 м², 7/9 этаж

ул. Кулагина, 17/1
Добавить в избранное
21 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 24.2 м², 2/6 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, балконом и совмещённым санузлом в ЖК Европейский. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновка, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник. Полы - плитка и линолеум. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить 1 взрослого жильца, докупить необходимую мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположены парк Аллея Роз, парк Сказка и ПКиО имени города Плевен.
1-комн., 24.2 м², 2/6 этаж
320-553-422

1-комн., 24.2 м², 2/6 этаж

Ростов-на-Дону
Добавить в избранное
17 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

В Железнодорожном районе, где есть все необходимое: детские сады, школы, торговые центры, спортивные клубы, аптеки, магазины и удобно расположенные остановочные комплексы, есть притягивающий взгляд 4-х этажный дом, в котором сдается однокомнатная квартира. Все уже готово для комфортной жизни, установлена необходимая мебель, так же установлена и бытовая техника. Не хватает только Вас, именно вы принесете тепло и уют в эту квартиру и благодаря каким-то мелочам сможете почувствовать себя как дома! Арендная плата: 20т.р. + комм. Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , ,.Номер в базе: 6677354.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru