Студия, 22 м², 14/25 этаж

Избранное
28 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 10:58, обновлено 26.02.24 в 19:01
Продавец:

Александр Иванов Агентство недвижимости253 объявления

ПОЗВОНИТЬ
22
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
14 из 25
этаж
28 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 11/25 этаж
Впервые сдается квартира студия в жк Державинский.С квартиры открывается красивейший вид на дон, В пешей доступности магнит, морской университет, пляж где можно отлично провести время в выходной день. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и техники имеется телевизор, микроволновая печь, кондиционер, холодильник. Рады ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , Номер в базе: 10870574. Район: Пролетарский.
Студия, 27 м², 11/25 этаж
320-554-190

Студия, 27 м², 11/25 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 33 м², 11/25 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира студия. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание, а самое главное это прекрасный вид из окна на Дон. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и техники так же имеется кондиционер, телевизор, стиральная машина Рады ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное вам время. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , Номер в базе: 10930584. Район: Пролетарский.
Студия, 33 м², 11/25 этаж
320-582-049

Студия, 33 м², 11/25 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается Студия Театральная площадь, ул. Береговая , ЖК. Державинский , 22 кв. м. 14/25 эт. нового мон.дома, Дом с закрытой территорией и подземной парковкой. Евроремонт. Полностью мебель и бытовая техника, холодильник 2-х камер., варочная панель электр., стир. автомат, телевизор-жк, сплит-система, интернет, втроенная кухня, комфортный удобный диван, душевая кабинка, консьерж. Без балкона. Уютная, комфортная современная квартира-студия на Театральной площади !!! Жилой комплекс Державинский это дом комфорт класса имеющий собственный паркинг и закрытую территорию. Его изюминка близость к водным просторам и природе Донского края, что создает особый колорит и привлекательность для жильцов этого дома.Отличный вид на р.Дон и зелёный остров. Отличная транспортная развязка, насыщенная инфраструктура, в шаговой доступности Детский парк имени Вити Черевичкина, парк имени Октябрьской Революции, Ростовский порт, Мединститут, магазины, салоны красоты и фитнес-центры. Собственник рассмотрит семейную пару или одинокого жильца умеющего ценить чистоту и уют. На длительный период. Строго без животных.. Звоните записывайтесь на просмотр. Парковка за отдельную плату. Залог 15 т .руб. находится у собственника на протяжении всего периода найма жилого помещения и выступает гарантией надлежащего исполнения арендатором своих обязанностей по договору. Залог возвращается арендатору по окончании срока аренды жилого помещения Оплата комиссии по факту заселения. Реальный обьект, Фото соответствует. 28 т. руб.+ ком. услуги Сдается квартира-студия в Ростовской области.

Связаться с продавцом

Александр Иванов Агентство недвижимости253 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
22 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 25
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 61 м², 20/25 этаж
Сдается на длительный срок, от 1 года и более, видовая евро3-х комнатная квартира в домe Бизнec-клacca в районе Набеpeжнoй в ЖК Державинский .Новый дом, круглосуточная конcьеpж-служба, бeсплатнaя паркoвкa вo двоpe для жильцов домa и подзeмнaя пaркoвка, котopую можно apендoвaть.В доме работают скоростные лифты ОТIS 1 пассажирский и 2 грузопассажирских.ПЕРВАЯ СДАЧА! НОВАЯ МЕБЕЛЬ, НОВАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.Выполнен модный дизайнерский ремонт; квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортной, счастливой жизни;Продумано все до мелочей, вплоть до светового сценария в каждом помещении квартиры: это и изящные бра, и потолочные плафоны, и парящие эффекты отдельных зон.Мебель изготовлена на заказ по индивидуальному дизайн-проекту.Эргономично используется все пространство квартиры: входная группа с вместительным шкафом-купе, кухня-гостиная, оборудована всей бытовой техникой, зона гостиной с комфортным диваном, две спальни, одна из них оборудована гардеробной системой, два изолированных санузла.Шикарный вид на Дон изо всех окон квартиры.Панорамное остекление в релакс-зоне одной из спален.Не слышно шума дороги, перед окнами нет высотных зданий загораживающих вид из окна.Сдается на длительный срок, максимальное количество проживающих 3 человека, если в семье ребенок, то не младше 12 лет.Предпочтение отдается платежеспособным и ценящим комфорт и стиль нанимателям со спокойным образом жизни.Оплата за месяц + коммунальные платежи.Залог за 1 месяц аренды, оплачивается сразу вместе с предоплатой за первый месяц аренды.ЭКСКЛЮЗИВ. КЛЮЧИ У ЭКСПЕРТА 111.#объект в нашей базе №13571941#
3-комн., 61 м², 20/25 этаж
318-197-979

3-комн., 61 м², 20/25 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 23/25 этаж
Сдается евро двухкомнатная квартира в центре города на долгий срок. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Рядом мединститут и ДГТУ. После ремонта, квартира видовая, первая сдача. Имеется вся мебель для комфортного проживания: 2 зеркальных шкафа купе, кровать 180 см с ортопедическим матрасом, телевизор, стиральная машина, холодильник. Есть большая лоджия. Кухня полностью оборудована. Кондиционер будет установлен. Рад ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10690195. Район: Пролетарский.
2-комн., 48 м², 23/25 этаж
320-554-003

2-комн., 48 м², 23/25 этаж

Береговая ул., 73
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Александр Иванов Агентство недвижимости253 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 23 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное318-810-786

63662728

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок квартиру площадью 23 кв. м. Адрес: Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена. 3 этаж 25-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и посудомоечная машина.