5-комн. квартира, 120 м², 9/11 этаж

Избранное
18 750руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 05:24, обновлено 30.03.24 в 03:00

Наши окна смотрят на Кремль, Храм Христа Спасителя, МИД и Москву-Сити.Вы будете жить в доме, о котором пишут книги, снимают фильмы, рассказывают на экскурсиях! потому что он построен для советской элиты.Здесь жили Светлана Аллилуева, Жуков, Баграмян, Конев, Малиновский, Тухачевский, Каманин, Водопьянов, Стаханов, Баграмян, Конев, Лаврентий Берия. Для советских граждан дом был символом иной, блестящей и красивой, жизни с платьями, духами, личным автомобилем и дачей, с приемами в Кремле и особой, вкусной едой.Сейчас наша квартира стоит + - миллион $. И не смотря на скрипучий советский паркет, пожить здесь мечтает каждый москвич, а будите жить ВЫ!В квартире 5 комнат, 4 спальни. 3 двуспальных кровати 160*200, кушетка в маленькой комнате раскладывается в двухспальную кровать. Дополнительные спальные места на 2х диванах (раскладываются).У нас есть все для комфортного проживания, в том числе: 3 кондиционера много посуды, посудомоечная машина на кухне установлена система очистки воды гладильная доска/утюг фен, бытовая химия, средства гигиеныУ нас чисто. Перед каждым заселением уборка длится минимум 4 часа. Парковка городская, возле дома, платная (450 руб./час)Самостоятельное заселение.Накануне заселения необходимо подписать электронный договор на платформе Флэтшеринг, предоставить фото паспорта и селфи с паспортом, внести вторую часть оплаты и страховой депозит.Ранний заезд/поздний выезд платный, если до и после вас нет других гостей. Услуги хранения багажа нет.Страховой депозит 10 000 я верну вам в день выезда до 00:00, если правила дома не нарушены.

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
120 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 11

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75 м², 1/12 этаж
ID 34055 Михаил Шевченко Превосходная 2-комнатная квартира в легендарном "Доме на Набережной". Авторский дизайн в стиле современной классики. Полностью оснащена техникой и оборудованием. Меблировка квартиры выполнена по заказу в европейском дизайнерском бюро. Установлены: кондиционеры, интернет, теплые полы, домофон, бойлер. Планировка: общая площадь 75 кв. м, холл, гостиная со столовой, кухня, изолированная спальня, ванная комната. Вид из окон на зеленую территорию. Огороженная территория, есть возможность парковки во дворе. В доме охрана и консьерж. В шаговом доступе магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, детсады, школы. Можно с детьми. Полезный подарок на новоселье при заключении договора через нас! PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! 24/7 HELP DESK SERVICE WITH ENGLISH -SPEAKING OPERATORS,Полностью меблированная, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Можно с детьми, Можно с животными, Консьерж, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Телефон, Телевизор, Окна на улицу, Окна во двор
2-комн., 75 м², 1/12 этаж
314-969-802

2-комн., 75 м², 1/12 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 85 м², 5/10 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 120 м², 9/12 этаж
Отличная, светлая и просторная квартира в известном Доме на набережной (известен как Первый Дом Советов, Дом ЦИК и СНК СССР). Элитный жилой комплекс расположен на острове между Берсеневской и Болотной набережной Москвы-реки, рядом с Кремлем и Храмом Христа Спасителя, памятник архитектуры конструктивизма, объект культурного наследия, место жительства советской элиты. Вся инфраструктура исторического центра столицы. Сложившийся культурный кластер: Третьяковская галерея и Музеон, ГЭС 2 и Красный октябрь, кинотеатр Ударник и Театр эстрады. Репинский сквер с фонтаном, парки и набережные для прогулок. Многочисленные магазины, клубы, рестораны и кафе в доме и в шаговой доступности. Огороженная, охраняемая территория с большой зеленой детской площадкой и парковкой для жильцов дома. Великолепный панорамный вид на исторический центр из окон и с открытого балкона, в квартире нет городского шума, очень тихо и комфортно. Спокойные соседи. Планировка и многие элементы отделки сохранены в первозданном виде. Все комнаты изолированные. Очень высокие потолки, дубовый паркет. Много встроенных шкафов и мест хранения. Со вкусом подобранная, добротная мебель. Встроенный кухонный гарнитур с полным набором необходимой бытовой техники, включая посудомоечную машину.Раздельный санузел с видовыми окнами. Оперативный показ!
4-комн., 120 м², 9/12 этаж
319-261-215

4-комн., 120 м², 9/12 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru