Студия, 30 м², 4/5 этаж

Избранное
39 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 11:10, снято 22.04.24 в 14:10
30
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
39 000 руб.
В месяц

ы на связи и будем рады вам помочь!!!!Фотографии соответствуют данному объекту!!!Организуем максимально быстрый показ .Договор заключается Исключительно с собственником жилья . Отличный объект недвижимости, для комфортной жизни ! В квартире есть все необходимое и даже больше , холодильник , плита , стиральная машина, телевизор . Развитая инфраструктура! Хотя где она не развитая ?))Животные - индивидуально . Дети -цветы жизни - все обсуждается ,!!!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

Студия, 30 м², 2/6 этаж
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТУДИИ В НОВОМ ЖК!Квартира сдается впервые! Все новое!Для одного-двух человек.ЗАЛОГ РАЗБИВАЕТСЯ!Тихий закрытый район. Экологически чистый. Квартира сдается впервые. Только после ремонта. Транспортная доступность до метро Филатов Луг от ЖК. Рядом в доступности находится ТЦ Солярис, в шаговой доступности есть все необходимые магазины. Тем кто передвигается на авто, очень удобный вариант- новые скоростные шоссе и прямой выезд на Киевское или Калужское шоссе. Нет проблем с парковкой во дворе. На территории комплекса спортивные площадки, парк. Окна квартиры выходят на речку и лесной массив. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания: бытовая техника, Смарт-ТВ, интернет, стиральная машина, индукционная плита, вместительный шкаф и диван - раскладывается!До метро Филатов Луг можно доехать на транспорте! Остановка за домом в 2-ух мин хЗВОНИТЕ, ПОКА СНИЖЕНА ЦЕНА!!!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Студия, 30 м², 2/6 этаж
319-064-898

Студия, 30 м², 2/6 этаж

Светлый б-р, 15к1
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32 м², 1/4 этаж
Для просмотра необходимо связаться со мной по телефону.Агентов просьба не беспокоить! Не тратье пожалуйста своё и мое время.Сдаётся впервые квартира общей площадью 32 кв. м. без комиссии, от собственника!В квартире сделан качественный ремонт для себя. Квартира укомплектована необходимой мебелью и качественной техникой. Диван раскладывается, у кровати подъёмный механизм с местом для хранения. Несмотря на 1 этаж (высокий) имеется остеклённый балкон. ЖК МАРЬИНОГРАД включает 22 дома, территория огорожена. ЖК расположен в 15 минутах транспортом от м. Филатов Луг. Остановка общественного транспорта 5 минут пешей доступности. Парковочные места в свободном доступе. На территории ЖК расположены детские и спортивные площадки.Рядом расположен лесопарк и река Незнайка. В шаговой доступности сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка, ВкусВилл.Рассматриваются только аккуратные и платежеспособные арендаторы.Квартира сдаётся на длительный срок без животных. Курение в квартире категорически запрещено.Коммунальные платежи включены, кроме платежей по счётчикам (свет, вода) и интернет.Условия оплаты при заселении: оплата аренды за 1 месяц вперёд + залог 100% в размере арендной платы.Звоните пожалуйста с 8 до 23 ч.
Студия, 32 м², 1/4 этаж
316-306-363

Студия, 32 м², 1/4 этаж

Светлый б-р, 15к1
Добавить в избранное
44 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 30 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-138-811

73737016

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдается уютная светлая квартира с дизайнерским ремонтом. в малоэтажном ЖК Марьино Град, Тихий закрытый район. Экологически чистый. Квартира ни разу не сдавалась. Только после ремонта. До метро Филатов Луг от ЖК ходит маршрутное такси,10 минут. В 10-15 минутах езды на авто находится ТЦ Солярис, в шаговой доступности есть все…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Филимонковское поселение, п. Марьино, Светлый б-р, 15к1