2-комн. квартира, 50 м², 6/7 этаж

Избранное
62 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 00:56, обновлено 27.02.24 в 14:01
Продавец:

"Этажи Нижний Новгород"Агентство недвижимости1430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
50
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
62 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Звездинка, дом 20Б. Квартира класса premium, площадью 67,9/38,3/14 кв.м., 4/4 этажного кирпичного жилого дома 2015 года постройки. Одна из наиболее атмосферных локаций региона. В шаговой доступности - главная улица города - Б. Покровская с множеством зданий-памятников культурного наследия, благоустроенным проминадом и огромной детской площадкой (удаленность - 100 метров); прогулочная зона вдоль Звездинского сквера и пл. Максима Горького, благоустроенных в 2021 году. Квартира находится в жилом доме, возведенным застройщиком для нужд собственной семьи и ближайшего окружения, содержащем 4 квартиры. Территория дома огорожена и находится под охраной. Квартира имеет удобную планировку, включающую кухню, гостиную, спальную комнату, холл, вместительный санузел. Дорогой высококачественный ремонт выполнен в классическом стиле в соответствии с дизайн-проектом. Все помещения меблированы и обеспечены бытовой техникой, осветительными приборами, портьерами, предметами быта. Фотографии полностью отражают действительное состояние. Хорошее состояние. Высота потолков 3 метра. В квартире тепло зимой и прохладно летом. Хорошая звукоизоляция. Объект реальный. Сдается от агентства. Абсолютная юридическая прозрачность. Полное сопровождение сделки.Только долгосрочная аренда.Звоните. С удовольствием ответим на Ваши вопросы.
2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
319-934-281

2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж

ул. Звездинка, 20б
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73 м², 4/12 этаж
В Нижегородском районе предлагается светлая и просторная 2-комнатная квартира.Она расположена в пешей доступности от продовольственных магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта.Квартира в отличном состоянии, сделан современный ремонт.Она полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, в том числе большая кровать,диван,кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.Арендная плата составляет 70.000 в месяц и включает коммунальные услуги.Квартира доступна для длительной аренды. Звоните, мы ответим на все вопросы и организуем просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, ,Номер в базе: 10585919. Район: Нижегородский
2-комн., 73 м², 4/12 этаж
320-501-180

2-комн., 73 м², 4/12 этаж

Студеная ул., 68а
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается уютная стильная квартира в самом сердце Нижнего Новгорода, на площади Горького с современным ремонтом в светлых тонах.Видовая, с идеальным месторасположением и собственным парковочным местом во дворе.Квартира сдается на длительный срок людям, которые ценят уют, эстетику и удобство. Без права субаренды.Комнаты изолированные, закрытая система хранения вещей, вся необходимая бытовая техника ( посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, стиральная машина) и мебель доступны для комфортного проживания. В доме есть лифт!Высокоскоростной интернет,телевизор, домофон.КондиционерОкна Rehau со звукопоглощениемВодонагревательДвухспальная кроватьДиван, раскладывается в двухспальное местоУдобное рабочее местоПанорамные окна с видом на площадь ГорькогоМетро в 1 минуте ходьбы от домаСовременные качественные материалы в отделкеМногочисленные рестораны непосредственно у дома: Тануки, Бакинский дворик, Вкусно и точка и многие многие другие.Совсем рядом главная улица города - Большая Покровская, Нижегородский Кремль, ТРЦ Небо, медицинские и развлекательные центры, магазин Мяснов, Вкуссвилл, Спар и множество красивых достопримечательностей города.Плата за аренду 62 000р + КУ (~5 тыс. руб). Оплата при заселении в первый месяц + залог 62 000 (можно разделить на 2 мес) Возможно проживание с детьми и животными при увеличенной сумме залога. . Номер в базе: 9941215.

Связаться с продавцом

"Этажи Нижний Новгород"Агентство недвижимости1430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44 м², 5/7 этаж

пл. Максима Горького, 4/2
Добавить в избранное
62 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

"Этажи Нижний Новгород"Агентство недвижимости1430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, пл. Максима Горького, 4/2