2-комн. квартира, 42 м², 3/5 этаж

Избранное
18 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 00:11, снято 21.04.24 в 14:19
Продавец:

Рыжков ОлегАгентство недвижимости497 объявлений

2
комнаты
42
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
18 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44 м², 3/5 этаж
СДАЕТСЯ !!! светлая и чистая 2-х комнатная квартира на Калужском проезде, район Военного городка. Квартира сдается для семьи, максимум проживающих 4 человека, проживание без животных.Площадь квартиры 43 кв.м., жилая - 22 кв.м., кухня - 7 кв.м., расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома.УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ В ДАННОМ ОБЪЕКТЕ:- Чистый подъезд, надежная металлическая дверь с домофоном.- В комнате новый телевизор, большой двух спальный диван-кровать, в спальне двух спальная кровать, просторный и вместительный шкаф-купе с зеркалом, утепленный балкон, в комнатах на полу ламинат, м/п окна.- на кухне новая водогрейная колонка, большой новый кухонный гарнитур, печка, вытяжка, стиральная машинка, все в рабочем состоянии. - с/у раздельный, в ванной комнате кафель, поменяна сантехника. В общем все необходимое для комфортной жизни. - Тихий спокойный район. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", аптеки, детские сады, школы.ЗВОНИТЕ! Показ в удобное для Вас время.С уважением, Наталья Владимировна.Уважаемый Клиент, если Вы не нашли причины выбрать для осмотра этот объект, предлагаем позвонить нам и узнать о более тысячи других актуальных предложений для Вас .ВНИМАНИЕ! В объявлении указан подменный номер (такие правила АВИТО) Если Вам не удалось по нему дозвониться, то звоните на прямой телефон компании, который станет доступным при переходе по синей ссылке её названия.
2-комн., 44 м², 3/5 этаж
320-122-909

2-комн., 44 м², 3/5 этаж

Калужский проезд, 3
Добавить в избранное
15 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается уютная двухкомнатная квартира!Квартира после капитального ремонта в зимнее время очень теплое. Балкон заменен, полностью остеклен. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (свет, вода по счетчику). Новая мебель (стенка, кухня, угловой шкаф, диван, стол письменный) и новая газовая печь, стиральная машина, сплит система. Индивидуальная антенна на 20 телеканалов.Подъезд после ремонта, хороший и чистый. Расположение дома замечательное. Рядом сетевые магазины, школа, сад, игровая площадка, аптека, транспорт.Записывайтесь на просмотр! Звоните, по всем вопросам отвечу. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , ,. Номер в базе: 10299686.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-150-267

Эксклюзив Недвижимость

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двушка площадью 42 кв. м. на 3 этаже 3-этажного дома. Адрес: Ростовская, г. Таганрог, ул. Чехова. В квартире раздельный с/у, балкона нет, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом супермаркет, детский сад, детская площадка, школа, парк, остановка, магазин. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление