4-комн. квартира, 49.8 м², 4/5 этаж

Избранное
33 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 12:47, обновлено 23.02.24 в 03:01
4
комнаты
49.8
м²
Общая площадь
5.4
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
33 000 руб.
В месяц

Сдаётся в аренду на длительный срок уютная, 4-х комнатная квартира в пешей доступности от метро!Квартира:Квартира оборудована кухонной мебелью и техникой. Кухня с функциональным кухонным гарнитуром, холодильником, газовая плита, вытяжкой. Спальная комната оборудована кроватью и рабочим столом. В гостиной находится диван, шкаф и стол. Вторая комната оборудована кроватью. Маленькая комната свободна от мебели. В прихожей оборудован шкаф и установлена стиральная машина.Санитарно-техническое оборудование в исправном состоянии.Совмещённый сан. узел.Тёплая и светлая квартира. На окнах стеклопакеты.Характеристики квартиры: Общая площадь: 49.8 м²Жилая: 37.5 м² (15.9+7.3+8.5+5.8) Кухня: 5.4 м²Совмещённый сан узел.Этажность: 4 из 5Год постройки дома: 1966 Условия найма:Сдаётся на длительный срок! Рассматриваем нанимателей с постоянной пропиской на территории РФ. Придомовая территория:Благоустроенная территория двора, имеются детские площадки, зоны для прогулок. Рядом с домом расположена Школа и Детский сад. Инфраструктура: В шаговой доступности супермаркеты, кафе, пекарни, парикмахерские, аптеки, поликлиники, фитнес-клубы и другие социально значимые организации.Транспортная доступность: Удобная транспортная развязка, рядом выезд на КАД. До метро "Проспект Ветеранов" до 10 минут пешим шагом. Рядом с домом остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки и троллейбусы). Иные платежи:Обеспечительный депозит(залог) 1(одна) арендная ставка (можно разделить на две части).Комиссия агентства 50% от арендной ставки.Коммунальные платежи в среднем 3000 рублей/месяц в летний период, 5000 рублей/месяц в зимний период.Звоните или пишите! Вы сделаете правильный выбор снимая(арендуя) нашу квартиру!*************************************************Вся информация в данном объявлении является объективной, честной и отражающей фактическое состояние объекта недвижимости! Почему Вам стоит Снять (арендовать) квартиру в Санкт-Петербурге с нашей компанией:* Полное сопровождение менеджером. * Более 2 563 успешно сданных квартир с нашей помощью!* Все подготовлено к проживанию, и соответствует условиям найма.* Идем на встречу Реальным нанимателям, учитываем все нюансы.Фото, видео материал и текст является интеллектуальной собственностью компании "Столица Квартир", использование без разрешения правообладателя не допустимо.

Связаться с продавцом

Столица КвартирАгентство недвижимости74 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.8 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 26 м², 2/9 этаж
Предлагаю арендовать однокомнатную квартиру, по адресу: Санкт-Петербург, Кировский район, Дачный проспект, 27 корпус 3.ДОМ УЮТАДумаю вы прекрасно заметили, что в квартире не современный евро-ремонт, однако в ней ощущается атмосфера тепла и уютаВ комнате 2 окна из-за чего очень светло и комфортно. Есть вся необходимая мебель и техника, никаких дополнительных трат с вашей стороны!БЕЗОПАСНОСТИ БЫТЬПрямо из окон квартиры видно гимназию со спортивным стадионом и детской площадкой, а также зеленый тихий двор.Безопасность, комфорт и умиротворение...и все это живя в городе!ИНФРАСТРУКТУРУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!Если вдруг вы подумали, что тихая локация = локация без единого магазина и других благ цивилизации...спешу убедить вас в обратном!Да, с одной стороны дом расположен вдали от шумных улиц в тихом, уютном микрорайоне.С другой стороны в микрорайоне есть все необходимое для жизни:3 минуты до супермаркета и магазина косметики "Магнит"7 минут пешком до ст. м. Ветеранови столько же до торгового дома "Строитель"И другие необходимые объекты инфраструктуры в пешей доступности!ЗВОНИТЕ!Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное время
1-комн., 26 м², 2/9 этаж
320-053-954

1-комн., 26 м², 2/9 этаж

ул. Танкиста Хрустицкого, 27стрБ
Добавить в избранное
24 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Столица КвартирАгентство недвижимости74 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 49 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-579-821

Марина Мамедова

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 49 кв. м. на 5 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Трамвайный. В квартире разд. с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом остановка, зеленый сквер, детский сад, школа, детская площадка, супермаркет, магазин. Возможен торг при осмотре.
4-комн., 49 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-056-546

115000134

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 49 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого. В квартире раздельный с/у, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом супермаркет, зеленый сквер, школа, детский сад, магазин, детская площадка, остановка. Возможен торг при осмотре.