3-комн. квартира, 150 м², 4/9 этаж

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.02.24 в 19:04, снято 22.04.24 в 14:10
3
комнаты
150
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
150 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 105 м², 2/9 этаж
В долгосрочную аренду предлагается семейная квартира с дизайнерской отделкой в новом комплексе бизнес класса "Петровская Доминанта" с собственной набережной. Планировкой предусмотрены гостиная с зоной кухни и выходом на просторную лоджию, мастер-спальня, отдельная дополнительная спальная, гардеробная, постирочная, и гостевой с/у. Отделка в спокойных тонах формируют умиротворяющую атмосферу домашнего пространства. Кухня оборудована встроенной техникой. Здесь будет приятно приготовить и легкий завтрак, и званый ужин. Ванные комнаты создают ощущение присутствия в изысканном спа-салоне. Отделка спален гарантирует хороший сон. Жилой комплекс Петровская Доминанта - это образец передовых технологий стандартов современной жизни и европейской архитектуры. Камерная атмосфера комплекса дополнена собственной набережной, с оборудованными зонами как для релакса так и для прогулок с детьми.Комплекс имеет удобное расположение по отношению к основным транспортным магистралям, к центру города, аэропорту, а также к районам загородных резиденций.
3-комн., 105 м², 2/9 этаж
318-759-819

3-комн., 105 м², 2/9 этаж

ЖК "Петровская доминанта"
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.5 м², 2/9 этаж
Арт. 63867569 Паркинг включен в стоимость. видС 10.05 предлагается в аренду на длительный срок видовая трехкомнатная квартира в новом ЖК бизнес-класса LIFE-Приморский по адресу: Приморский проспект, дом 52, корп.1.Дом расположен у набережной, окна выходят во двор - тихо (вид на набережную). Выполнен качественный евроремонт с использованием экоматериалов (пол -натуральная пробка). Комфортабельная мебель, современная техника. Планировка - спальная комната, кабинет/гостевая, гостиная, оборудованная кухня (посуд.машина), гардеробная комната, просторный санузел (ванна). Видеонаблюдение, охраняемая территория. Закрытые от машин дворы, отапливаемый паркинг, магазины и сервисы на первых этажах. Территория ЖК примыкает к набережной Большой Невки. В пешей доступности Приморский парк 300-летия, Крестовский, Лахта.Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость (аренда включена, ку оплачиваются дополнительно). Рассматриваем арендаторов без животных, с детьми - по согласованию, на срок от 11 месяцев. Коммунальные услуги по квартире оплачиваются дополнительно. Просмотры по предварительной договоренности.
3-комн., 80.5 м², 2/9 этаж
320-372-137

3-комн., 80.5 м², 2/9 этаж

ЖК "LIFE-Приморский" ("Лайф-Приморский") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 144 м², 2/8 этаж
Код объекта: 995715.Вашему вниманию предлагаются 3-х комнатные апартаменты в ЖК "AVATAR" на Петровском острове!Спокойная обстановка среди зелени парков, продуманная внутренняя инфраструктура и расширенный спектр услуг консьерж-службы обеспечат комфорт арендаторов и владельцев апартаментов МФК «AVATAR».Здесь на Петровском острове в окружении респектабельного социального окружения можно чувствовать себя безопасно, заводить новые контакты, вести бизнес, работать удалённо или просто отдыхать, любуясь видами на Петровский пруд, Малую Неву, достопримечательности города.До любого района Санкт-Петербурга можно быстро добраться, выехав по мосту Бетанкура на Васильевский остров и затем по ЗСД, либо на метро.Поблизости находятся станции «Спортивная» и «Чкаловская».Объект сдан компанией АО «Строительный трест» в 2018 г.Звоните, записывайтесь на просмотр!
3-комн., 144 м², 2/8 этаж
317-080-623

3-комн., 144 м², 2/8 этаж

Ремесленная ул., 21
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Ремонт 2012 года. Хорошее состояние. Метро под окнами. Вид на парк аттракционов. Цена ниже похожих объявлений рядом потому, что не работает система кондиционирования. В самые жаркие и самые холодные дни года может быть жарко или прохладно.Показы с 1 марта так как пока я не в Питере. С животными - двойной залог. Место в подземном паркинге на 1 машину +3000 руб/мес. Фото плана(2е) не отражает межкомнатных перегородок.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
150 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 186 м², 5/9 этаж
Пpeдлагаeтcя вашему вниманию стильная кваpтирa в элитном ЖК на Keмскoй 1.В вaшeм pacпoряжении три cпальни, большaя гоcтинaя oбъeдинeнная c кухнeй, две ванные кoмнaты и большое количествo гaрдepoбныx и встрoенныx шкафов.Полноe тeхническое ocнaщение квaртиры: притoчно-вытяжная вeнтиляция и кондициoниpование, подогрев полов и фильтры очистки воды в квартире.В подземном паркинге с лифтом собственное парковочное место.Вашу безопасность обеспечивает профессиональная служба круглосуточной охраны по всему периметру комплекса с полным контролем доступа.Однородное окружение в комплексе, и все прелести расположения: тишина, свежий воздух окружающих парков, живописные виды на набережную Невы и зелень Елагина и Каменного островов.Позвоните нам, мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.
4-комн., 186 м², 5/9 этаж
316-481-753

4-комн., 186 м², 5/9 этаж

Кемская ул., 1
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 180 м², 2/9 этаж
Сдается в аренду квартира на Крестовском острове в непосредственной близости от парка ЦПКиО.Уютная и светлая квартира включает в себя:- 3 спальни - кабинет- кухня - гостиная- 2 санузла- гардеробная- хоз. комнатаРемонт выполнен в современном стиле по авторскому дизайн-проекту архитектурного бюро Парфенова, из дорогостоящих импортных материалов. В каждой комнате приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием (кондиционер общедомовой).Пол - паркет массив ореха.Плитка напольная с электрическим подогревом (Испания).Плитка в санузлах (Италия, Испания).Стены - декоративная штукатурка фактурная, венецианская штукатурка (Италия).Окна - деревянные стеклопакеты.Радиаторы - Zehnder (Германия).Кухня - Hcker, натуральный шпон ореха (Германия).Встроенная техника (кухня) - Gaggenau (духовой шкаф, микроволновая печь), Mele (индукционная плита, посудомоечная машина), Liebher (холодильник, винный шкаф), Blanco (измельчитель).Подоконники - натуральный камень.Межкомнатные двери, двери шкафов-купе - Rimadesio (Италия).Хаммам - Helo (Финляндия).Сантехника - унитазы, биде Toto (Япония), смесители Axor (Германия), 2 душевых кабины.Гидромассажная ванна Teuco Seaside T07 (Италия).В каждом помещении несколько вариантов освещения: закарнизное освещение, люстры, подсветки (Италия).Хоз. комната со встроенной мебелью.Стиральная машина Mele.Благодаря функциональной планировке в квартире использован каждый метр пространства.Окна кухни-гостиной и большого санузла выходят на парк, окна спален и кабинета в закрытый двор. В квартире высокие потолки (3,4 м), нет несущих стен, возможна любая перепланировка.Большим бонусом для квартиры является терраса 30 м.кв. (не входит в метраж квартиры), которая располагается под открытым небом, открывая жильцам все преимущества пребывания на свежем воздухе в любое время суток.В стоимость аренды включено 1 парковочное место в теплом закрытом паркинге!Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.ЖК Maximum расположен у метро Крестовский остров и ЦПКиО. Дом имеет автономную котельную. Закрытый двор, подземный паркинг, круглосуточную охрану и видеонаблюдение.
4-комн., 180 м², 2/9 этаж
310-763-407

4-комн., 180 м², 2/9 этаж

Кемская ул., 1
Добавить в избранное
500 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 180 м², 2/9 этаж
Сдается в аренду квартира на Крестовском острове в непосредственной близости от парка цпкио.Уютная и светлая квартира включает в себя:- 3 спальни.- кабинет.- кухня — гостиная.- 2 санузла.- гардеробная.- хоз. Комната.Ремонт выполнен в современном стиле по авторскому дизайн-проекту архитектурного бюро Парфенова, из дорогостоящих импортных материалов.В каждой комнате приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием (кондиционер общедомовой). Пол — паркет массив ореха. Плитка напольная с электрическим подогревом (Испания). Плитка в санузлах (Италия, Испания). Стены — декоративная штукатурка фактурная, венецианская штукатурка (Италия). Окна — деревянные стеклопакеты. Радиаторы — Zehnder (Германия). Кухня — Hcker, натуральный шпон ореха (Германия). Встроенная техника (кухня) — Gaggenau (духовой шкаф, микроволновая печь), Mele (индукционная плита, посудомоечная машина), Liebher (холодильник, винный шкаф), Blanco (измельчитель). Подоконники — натуральный камень. Межкомнатные двери, двери шкафов-купе — Rimadesio (Италия). Хаммам — Helo (Финляндия). Сантехника — унитазы, биде Toto (Япония), смесители Axor (Германия), 2 душевых кабины. Гидромассажная ванна Teuco Seaside T07 (Италия).В каждом помещении несколько вариантов освещения: закарнизное освещение, люстры, подсветки (Италия). Хоз. Комната со встроенной мебелью. Стиральная машина Mele.Благодаря функциональной планировке в квартире использован каждый метр пространства. Окна кухни-гостиной и большого санузла выходят на парк, окна спален и кабинета в закрытый двор. В квартире высокие потолки (3,4 м), нет несущих стен, возможна любая перепланировка.Большим бонусом для квартиры является терраса 30 м. Кв. (не входит в метраж квартиры), которая располагается под открытым небом, открывая жильцам все преимущества пребывания на свежем воздухе в любое время суток.В стоимость аренды включено 1 парковочное место в теплом закрытом паркинге!Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.ЖК Maximum расположен у метро Крестовский остров и цпкио. Дом имеет автономную котельную. Закрытый двор, подземный паркинг, круглосуточную охрану и видеонаблюдение.
4-комн., 180 м², 2/9 этаж
310-465-007

4-комн., 180 м², 2/9 этаж

Кемская ул., 1
Добавить в избранное
500 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 158 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное320-207-956

Домклик

вчера в 19:01

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдается в аренду 3-комнатная квартира площадью 158 кв. м. на 6 этаже 8-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская. В квартире изол. с/у, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом детский сад, школа, магазин, супермаркет, парк, детская площадка, остановка. Возможен торг.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 150 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное313-227-680

Адвекс

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Аренда 3-комнатной квартиры на 3 этаже 7-этажного дома, лифта нет. Площадь 150 кв. м. кухня 52.9 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Волховский, у станции метро Спортивная. В квартире без балкона, разд. с/у, кондиционер и посудомоечная машина. Рядом парк, остановка, детский сад, магазин, супермаркет, школа, детская площадка.
3-комн., 143.7 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное320-552-004

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдается трехкомнатная квартира площадью 143.7 кв. м. на 2 этаже 7-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная. В квартире изолированный с/у, без балкона, холодильник и телевизор. Рядом школа, детский сад, зеленый сквер, магазин, супермаркет, детская площадка, остановка. Возможен торг.
3-комн., 143 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное319-136-820

12530105

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
149 000 руб./мес.
Сдаю в долгосрочную аренду трешку площадью 143 кв. м., кухня- 15 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина. 4 этаж 11-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и посудомоечная машина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 142 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-878-118

Golden home

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
149 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду трехкомнатной квартиры на 4 этаже 10-этажного дома, лифта нет. Площадь 142 кв. м. кухня 20 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, у станции метро Спортивная. В квартире без балкона, разд. с/у, водонагреватель и мебель на кухне. Рядом магазин, школа, детская площадка, детский сад,…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений