4-комн. квартира, 94 м², 13/18 этаж

Избранное
130 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.02.24 в 15:03, снято 19.04.24 в 14:10
4
комнаты
94
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
13 из 18
этаж
130 000 руб.
В месяц

Если видите объявление предложение АКТУАЛЬНО, фотографии настоящиеНе откладывайте Ваш звонок и просмотр хорошие квартиры СДАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. Звучит банально, мы знаем, но это правда, поверьте!Есть вопросы? Позвоните и назовите адрес квартиры. Ответит агент, который занимается объектомНе хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом!Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицамВам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек. Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес)Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торгЗвоните! Пишите! СПЕШИТЕ!The IMPERIUM - Агентство 1 по аренде квартир в Москве

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 18

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 94 м², 13/18 этаж
Антикризисная цена!Оперативный показ!Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб.Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Сдаём на длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
4-комн., 94 м², 13/18 этаж
318-409-065

4-комн., 94 м², 13/18 этаж

ул. Академика Анохина, 54
Тропарёво  20 мин
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 90 м², 13/18 этаж
В аренду предлагается очень красивая 4-х комнатная квартира со свежим ремонтом в престижном районе с богатой инфраструктурой. Квартира с качественной свежей отделкой и красивой мебелью. Полностью укомплектована всей бытовой техникой. 4 комнаты: 3 изолированные спальни (19квм, 12квм, 12 квм) и смежная гостиная (17 квм). В большой спальне дополнительно отделена зона под кабинет, можно поставить беговую дорожку. Здесь большие окна с видом на парк.Кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, вытяжка, духовка, варочная поверхность. Из кухни есть выход на большую лоджию, где дополнительно размещен морозильник и все очень красиво отделано.В гостиной тоже есть спальное место, но в основном она предназначена для того, чтобы спокойно посмотреть телевизор или пообщаться, пока в спальне и детских другие члены семьи спят или делают уроки.Большой раздельный санузел. В ванне установлена стиральная машина. Функциональная прихожая. Кондиционер.Расположение дома очень удачное он непосредственно примыкает к Тропаревскому Лесопарку. Благоустроенный, очень тихий двор со шлагбаумом и распределенной охраняемой парковкой. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. (ДВА машноместа закреплено за этой квартирой). Выход из подъезда на 2 стороны: в Тропаревский лесопарк и в сторону ул. Анохина. Видовой высокий 13 этаж. Изумительный вид на Тропаревский лесопарк. Отличная входная группа. Чистый подъезд. Консьерж. Насыщенная инфраструктура района: В шаговой доступности детские площадки, несколько торговых центров, супермаркетов, салонов красоты, ресторанов, пиццерия. Детский сад Монтессори. Рядом находятся лучшие ШКОЛЫ, лицеи и ВУЗы Москвы: МГУ, МГИМО, РУДН, Академия Управ. Дел. Президента, РАНХиГС, МИРЭА.Обратите пожалуйста внимание, что собственник не дает свое согласие на проживание с животными.
4-комн., 90 м², 13/18 этаж
318-670-534

4-комн., 90 м², 13/18 этаж

ул. Академика Анохина, 54
Тропарёво  20 мин
Добавить в избранное
125 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 15/18 этаж
В аренду предлагается прекрасная, светлая и просторная 3-х комнатная квартира в престижном районе с богатой инфраструктурой. Расположение дома очень удачное он непосредственно примыкает к Тропаревскому Лесопарку. Благоустроенный, очень тихий двор со шлагбаумом и распределенной охраняемой парковкой. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. (Одно машноместо относится к квартире). Выход из подъезда на 2 стороны: в Тропаревский лесопарк и в сторону ул. Анохина. Видовой высокий 15 этаж. Изумительный вид на Тропаревский лесопарк. Отличная входная группа. Чистый подъезд. Консьерж. Квартира с качественной отделкой и красивой мебелью. Полностью укомплектована всей бытовой техникой. 3 изолированные комнаты: 2 спальни и гостиная. 2 застекленные лоджии со шкафами (на одну лоджию выход из кухни, на другую из спальни). Кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, вытяжка, духовка, варочная поверхность. 2 санузла. В санузле установлена стиральная машина BOSH. Огромная прихожая.Насыщенная инфраструктура района: рядом находятся лучшие школы, лицеи и ВУЗы Москвы: МГУ, МГИМО, РУДН, Академия Управ. Дел. Президента, РАНХиГС, МИРЭА. В шаговой доступности детские площадки, несколько торговых центров, супермаркетов, салонов красоты, ресторанов, пиццерия. Детский сад Монтессори.Обратите пожалуйста внимание, что собственник не дает свое согласие на проживание с животными.
3-комн., 80 м², 15/18 этаж
317-405-882

3-комн., 80 м², 15/18 этаж

ул. Академика Анохина, 54
Тропарёво  20 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 94 м², 13/18 этаж
Добавить в избранное318-409-065

ЦАН

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок квартиру площадью 94 кв. м., кухня- 12 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина. 13 этаж 18-этажного дома, лифта нет. В квартире разд. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас интернет и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Академика Анохина, 54