1-комн. квартира, 48 м², 31/33 этаж

Избранное
4 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.02.24 в 00:20, обновлено 23.02.24 в 01:00
Продавец:
Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

МИТИНО ПАРК ! Уютная квартира с индивидуальным ремонтом ! Просторные Однокомнатные Апартаменты для 3-4 гостей.РАБОТАЕМ ЮР.ЛИЦАМИ Огороженная территория Высокоскоростной wi-fi Проектор Современная мебель и бытовая техника в дизайнерском интерьере 2 Кондиционер Удаленное заселениеРядом Парк Митино Крокус - Сити Москва - Сити 15 минут Комфорт отеля и уют квартиры соединились в наших апартаментах, чтобы Вам не пришлось выбирать что-то одно.ВАЖНО! Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества человек и продолжительности бронирования. Уточняйте, пожалуйста, в календаре, сообщениях или звоните. Дети до 4 лет размещаются бесплатно, с 5 лет считаются взрослыми гостями. Работаем по договору. До заезда оплачивается залог в размере2 000 р. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. При бронировании на одни сутки дополнительно оплачивается финальная уборка (стоимость 500 р.). При бронировании от 2х суток стоимость уборки дополнительно НЕ оплачивается!Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники. Курение в апартаментах запрещено. ШТРАФ Режим тишины с 22.00 до 9.00. Проживать с питомцами.Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
31 из 33

Митино парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Этажность
18 - 33
Высота потолков
2,63
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолитный-кирпич
Класс жилья
Комфортный
Митино парк20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.3 м², 13/34 этаж
Агент Нора, комиссия 50%Предлагается 1 комнатная светлая квартира в пешей доступности от метро Митино (12 мин.).Просторная кухня - гостиная 17м., уютная спальня 15м. Квартира оборудована всей необходимой современной техникой (посудомоечная машина, встроенный двухкамерный холодильник, варочная электрическая панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, полотенцесушитель) и частично мебелью (встроенная кухня с обеденной зоной, вместительный 3х-дверный шкаф, шкаф"прихожая").Квартира не заставлена лишней мебелью, УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЕБЛИРОВАТЬ СВОЕЙ МЕБЕЛЬЮ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. Покупка мебели собственником под клиента обсуждается.Новый ЖК, облагороженная ухоженная территория, чистый подъезд! Подземный паркинг.С животными рассматриваем в индивидуальном порядке.Стоимость 50т.р.+счётчики (электричество,вода),интернет.
1-комн., 38.3 м², 13/34 этаж
318-963-287

1-комн., 38.3 м², 13/34 этаж

ЖК "Митино Парк" (г. Красногорск)
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.6 м², 8/33 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с 2 санузлами в ЖК Митино Парк! Квартира оснащена кухонным гарнитуром и всей необходимой мебелью, есть варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, телевизор, вытяжка. Полы ламинат и плитка. Интернет проведён. Окна выходят на улицу.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя. Дом монолитный, с качественной шумоизоляцией. Около дома есть бесплатные места для парковки, двор без машин, во дворах комплекса обустроены современные площадки для детей. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, стоматология, поликлиника, салон красоты, фитнес-клуб, аптеки, продуктовые супермаркеты, кафе и бары, ТЦ Митино. Недалеко большой ландшафтный парк Митино с зонами для прогулок и отдыха. До м. Митино 15 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на Пятницкое шоссе.
2-комн., 57.6 м², 8/33 этаж
318-926-447

2-комн., 57.6 м², 8/33 этаж

ЖК "Митино Парк" (г. Красногорск)
Добавить в избранное
67 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru