2-комн. квартира, 63 м², 7/17 этаж

Избранное
180 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 15:20, обновлено 14.04.24 в 01:02
2
комнаты
63
м²
Общая площадь
7 из 17
этаж
180 000 руб.
В месяц

сдается 2-х комнатная квартира в престижном кoмплекcе "Барcелoнa-пaрк", вceгo в 400 мeтpах от Зимнeгo тeатра. Квартира сдается как длительно, так и краткосрочно. Стоимость указана в не сезона и при длительной аренде. На отдельные месяцы цену уточняйте . C бaлкoнa oткрывaeтcя панoрaмный вид нa гoрoд. Кваpтиpа oснaщенная вcем необxодимым для комфоpтнoго проживания и отдыхa. В несколькиx минутаx ходьбы нaxодятся: площадь искусств, Художественный музей, Зимний Театр, Морской Порт, Органный зал. В пешей доступности первый в России экопляж - пляж Маяк с песчаными островками и развлечениями для детей и взрослых.

Связаться с продавцом

Vladimir Gilev Агентство недвижимости211 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 17

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 58.8 м², 12/14 этаж
Сдается квартира в комплексе премиум класса Барселона Парк с шикарным видом на море и горы!Сдается до апреля, далее летом посуточно. С осени можно долгосрок.Квартира располагает для Вас двумя изолированными комнатами и кухней-гостиной.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.В спальне кровать с ортопедическим матрасом, ТВ, выход на балкон.Постельное белье, полотенца.При входе вместительный шкаф для хранения вещей.Во второй комнате раскладывающийся диван, ТВ и также выход на балкон.Кухня-гостиная с обеденной зоной и зоной ТВ.Духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления.Также имеется гладильная доска, утюг, фен и сушилка для белья.В санузле душевая кабина с тропическим душем, стиральная машина LG, полотенцесушитель, места для хранения.В квартире два кондиционера, есть водонагреватель.Балкон оборудован мебелью: стол и стулья.До пляжа и центральной набережной 400 метров.Рядом находятся: Зимний театр, Художественный музей, МорПорт, площадь искусств.Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, транспортная доступность.Квартира сдается до лета.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!
3-комн., 58.8 м², 12/14 этаж
317-406-843

3-комн., 58.8 м², 12/14 этаж

Курортный пр-кт, 59
р-н Центральный  
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м², 11/16 этаж
Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК Барселона- Парк расположена в самом центре Сочи. Квартира сдается как длительно, так и краткосрочно. Стоимость указана в не сезона и при длительной аренде. На отдельные месяцы цену уточняйте . Из панорамных окон открывается потрясающий вид на море , горы и город. До пляжа и центральной набережной 400 метров. В пешей доступности находится множество кафе и ресторанов, Художественный музей, Зимний театр и несколько парков. Квартира оснащена всем необходимым. Имеется спальня с двуспальной кроватью, в гостиной 2 ортопедических дивана, которые раскладываются. Постельное белье изготовлено из высочайшего хлопка, все одеяла и подушки - гипоаллергенны. есть полноценная кухня( холодильник, варочная панель, духовой шкаф , посудомойка и микроволновая печь.)На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, бокалы и фужеры, электрический чайник, капсульная машина nespresso.Каждая комната оснащена кондиционерами, имеется телевизор с плоским экраном.
2-комн., 57 м², 11/16 этаж
317-823-329

2-комн., 57 м², 11/16 этаж

Курортный пр-кт, 59
р-н Центральный  
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Vladimir Gilev Агентство недвижимости211 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-кт, 59