1-комн. квартира, 65 м², 1/1 этаж

Избранное
12 288руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 13:09, снято 19.04.24 в 14:10
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

Современная двухуровневая-студия лофт в самом центре столицы на острове Балчуг. Стены апартаментов из красного кирпича.Лаунж зона представляет собой совмещенную кухню-гостиную со вторым светом. Телевизор с функцией Smart TV и небольшой камин подарят незабываемые уютные вечера. Спальня находится на втором уровне. Особенностью ванной комнаты является прозрачная душевая кабина.Wine House жилой комплекс в самом центре Москвы на Садовнической улице. Жилой квартал образуют фешенебельные малоэтажные дома на Садовнической улице, которые в обрамляют историческое здание из красного кирпича. Дом в благоустроенном дворе с фонтанами и крупномерными деревьями. Создано все для удобства: охраняемый просторный внутренний двор с ландшафтным парком, продуманная инфраструктура, абсолютная безопасность.Современная двухуровневая-студия лофт в самом центре столицы на острове Балчуг. Стены апартаментов из красного кирпича.Лаунж зона представляет собой совмещенную кухню-гостиную со вторым светом. Телевизор с функцией Smart TV и небольшой камин подарят незабываемые уютные вечера. Спальня находится на втором уровне. Особенностью ванной комнаты является прозрачная душевая кабина.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 110 м², 3/7 этаж
ID 649. С коллегами работаем 50/50. Просторная квартира площадью 110 м² в комплексе Wine House на острове Балчуг в центре Москвы. Выполнена дизайнерская отделка в стиле ар-деко. В отделке использован натуральный камень и элементы из латуни, интерьер украшен картинами. Открытый вид из окна, много света. Плитка, мраморные плиты Marazzi. Паркет изготовлен по индивидуальному заказу в "Мир Паркета". Планировка: гостиная-кухня-столовая, спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет или гостевая спальня, гостевой санузел, постирочная, холл, вместительные шкафы. Квартира полностью укомплектована мягкой мебелью, у окна спланирована обеденная зона на 6 персон. Кухня Aster Kuchina opera зонирована столом-островом, бытовая техника KuppersBuch, винный шкаф. Осветительные приборы Roberto Giovannini. Сантехника Villeroy & Boch, коллекция Hommage. Душевые, смесители Migliore. Качественная, встроенная в потолок музыка. Гардеробная комната, постирочная комната. Вывоз мебели из кабинета обсуждается.Машиноместо в подземном паркинге не входит в стоимость.Квартира освобождается 01.12.23
3-комн., 110 м², 3/7 этаж
320-150-729

3-комн., 110 м², 3/7 этаж

Садовническая ул., 57стр1
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 110 м², 3/7 этаж

Садовническая ул., 57стр1
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 173 м², 2/7 этаж
Сотрудничаем с коллегами 50\50. На Золотом острове (Балчуг) в аренду предлагается великолепная 4-х комнатная квартира работы известного дизайнера. Квартира общей площадью 173 квм расположена на втором этаже малоэтажного жилищного комплекса премиум класса "Wine House". В квартире выполнена высококачественная отделка. Планировочным решением предусмотрены: гостиная, кухня-столовая с хозяйственной комнатой-кладовой, мастер-спальня с гардеробной и раздельным с/у, две спальни с санузлом, прихожая с гардеробной, гостевой с/у, постирочная. Очень комфортная для проживания с детьми планировка с приватной спальной зоной. Много шкафов для одежды и мест для хранения вещей.В квартире имеется приточно-вытяжная вентиляция с функцией увлажнения и кондиционирования воздуха, подогреваемые полы, электропривод штор, система от протечек воды Нептун. Немецкая кухня Leicht оборудована бытовой техникой Miele. Большой винный шкаф. Стиральная и сушильная машины Miele. Сантехника Villeroy&Boch и Laufen. Тренажерный комплекс Desire. Приятные виды во двор. Очень тихо. Две квартиры на этаже. Семь квартир в подъезде. Жилой комплекс премиум класса "Wine House" занимает огромную территорию в одном из самых престижных районов Москвы Замоскворечье. Застройка элитного класса объединяет реконструированный корпус исторического здания прошлого века постройки и ультрасовременное здание разной этажности. Закрытая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Инфраструктура комплекса: салон красоты, частный английский детский сад, детская площадка, стоматологическая клиника, ресторан, банк, винотека. К услугам жильцов консьерж-сервис, подземный паркинг, автомойка.ЖК "Wine House" расположен в тихом месте между двумя набережными, что обеспечивает чистоту воздуха и возможность для комфортных пеших и велосипедных прогулок, занятий спортом. Благоустроенная территория без машин с 2 скверами и фонтаном. Выходы с территории ЖК на Садовническую улицу и Космодамианскую набережную. В пешей доступности Третьяковская галерея, парк Зарядье, Кремль, театры, парки, школы, салоны красоты, магазины. Прекрасная транспортная доступность.Возможна аренда двух машиномест.
4-комн., 173 м², 2/7 этаж
319-105-920

4-комн., 173 м², 2/7 этаж

Садовническая ул., 57стр1
Добавить в избранное
1 300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Садовническая ул., 57стр1