1-комн. квартира, 21 м², 1/1 этаж

Избранное
3 259руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 12:32, обновлено 31.03.24 в 08:00

В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Автозаводская 19к1 (428)" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Автозаводская (Замоскворецкая), Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 1/5 этаж
Предлагается в долгосрочную аренду уютный лофт 25 м2 со свежим евроремонтом и новой мебелью. 3 мин пешком (300м) от м.Автозаводская. После ремонта никто не жил.Студия с индивидуальным интерьерным решением в стиле лофт, с продуманной эргономикой, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни : - Стиральная машина; - Микроволновка; - Холодильник; - Телевизор;- Чайник, утюг, гладильная доска.В студии размещён полный комплект необходимой мебели :- Современный кухонный гарнитур;- Барная стойка с барными стульями на две персоны; - Двуспальный раскладной диван;- Вместительные шкафы и стеллажи. Самая большая студия в данном апарт-комплексе, цокольный этаж, окно во двор.Чистый дом и подъезд, спокойные соседи, есть парковка во дворе. Месторасположение с легкой транспортной доступностью: всего 300м до станции метро Автозаводская, 10 минут на метро до Красной площади. Прекрасная транспортная развязка для автомобилистов, удобный выезд на ТТК. Шаговая доступность до ТРЦ Ривьера, Ереван Плаза, Мегаполис, ледовой арены ЦСКА и Центра синхронного плавания. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг, депозит.
Студия, 25 м², 1/5 этаж
319-239-400

Студия, 25 м², 1/5 этаж

Автозаводская ул., 19к1
ЗИЛ  9 мин
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 13 м², 1/5 этаж
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ, Я РАБОТАЮ. Также внимательно читайте объявление, студия на МИНУС ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.Сдается студия 13кв.м., вся мебель и бытовая техника присутствуют: стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, сушилка, минимум посуды, подходит для проживания одного человека(диван раскладывается). Отличный район с развитой инфраструктурой, все объекты первой необходимости в пешей доступности. Супермаркет пятерочка, вкусвилл, eurospar, а также в соседнем доме продуктовый магазин. В шаговой доступности ТЦ Автозаводский. Поблизости есть несколько аптек и даже круглосуточная. Напротив дома находится остановка. Студия находится на минус первом(цокольном) этаже. Окно стандартного размера обеспечивает поступление света. 5 минут пешком от станции метро автозаводская(одна станция от кольцевой). Во дворе бесплатная парковка. Сдается на длительный срок, без животных. Залог можно разбить на 2 месяца. Цена 39.000 в месяц, коммунальные платежи включены. Залог 20.000. Без комиссии агенству. Площадь кухни-2кв.м.Жилая площадь-10кв.м.Общая площадь-13кв.м.
Студия, 13 м², 1/5 этаж
307-238-799

Студия, 13 м², 1/5 этаж

Автозаводская ул., 19к1
ЗИЛ  9 мин
Добавить в избранное
39 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 19к1