Студия, 20 м², 5/6 этаж

Избранное
16 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 10:01, снято 21.04.24 в 14:19
20
м²
Общая площадь
5 из 6
этаж
16 000 руб.
В месяц

Сдам свою видовую студию в ЖК михайловка-Грин, на длительный срок, порядочным, аккуратным жильцам.20 кв м. Новый ортопедический диван, вместительный шкаф-купе (полностью зеркальный), кухонный гарнитур, холодильник , стиральная машина. Все новое, в отличном состоянии с хорошим ремонтом. Витражные окна с в дом на озеро. В 5 минутах эко-парк Лукоморье. Пляж, тюбинг , баня. В 5 минутах ходьбы новые садик и школа Олимп. Закрытая территория, в каждом дворе детская и спортивная площадка. На территории ЖК круглосуточно работает продуктовый Магнит. Есть поликлиника и лаборатория. Чистый воздух, озеро, лес все рядом! И снег всегда чистят. Любой вопрос УК решает быстро.Оплата 16 т р + счетчики (коммунальные включены). Договор!Риелторам СТРОГО- НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 6
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 26 м², 3/8 этаж
Хoтите выгоднo-oпеpативно сдать квaртиpу? Услугa для собcтвенников БЕСПЛATHAЯ! Объект 108443. Сдается квартира в Михайловка Грин на длительный срок. Сдается квартира, расположенная в Уфимском районе, с.Михайловка в жилом комплексе Михайловка Грин Плейс, по адресу ул.Сливовая , в кирпичном доме 2020г постройки на 3 этаже 8-этажного дома. В квартире хороший сделан ремонт,есть лоджия, кровать, кухонный гарнитур, эл.плита, мебельная стенка,телевизор,холодильник.br style=outline-color: rgb(0, 156, 240); color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; / В шаговой доступности магазин Магнит, до Южного автовокзала 10 минут езды на автомобиле, ходит общественный транспорт. УСЛОВИЯ Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально в каждой квартире.Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно!А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет.ДОГОВОР И ГАРАНТИЯЗаключаем официальный договор, во время его срока действия можем бесплатно подобрать другую квартиру, если из текущей вы съедете по вине арендодателя.Между арендодателем и вами мы также заключаем наш типовой договор, который обезопасит вас от неправомерного выселения.ОПЛАТАЗа просмотры денег не берем. Выезд на квартиру со специалистом. Оплата услуг только после заселения. Предлагаем квартиры только от собственников. Оформляем договор только при наличии документов на право собственности.Работаем официально предоставляем все отчётные документы. Наличный и безналичный расчёт.СКИДКИООО "Единая Служба Недвижимости" Уфа на рынке с 2008 года. Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотренная гибкая система скидок.
1-комн., 26 м², 3/8 этаж
318-925-802

1-комн., 26 м², 3/8 этаж

Силовая ул., 1
Добавить в избранное
14 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 4/6 этаж
Хoтите выгоднo-oпеpативно сдать квaртиpу? Услугa для собcтвенников БЕСПЛATHAЯ! Объект 130861. Сдаётся однокомнатная квартира в Михайловка Green. Сдаётся однокомнатная квартира в Михайловка Green. В квартире есть всё необходимое для проживания: стиральная машина, диван, микроволновая печь. плита, холодильник, шкаф. Рассмотрим порядочных и платежеспособных жильцов. УСЛОВИЯ Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально в каждой квартире.Все фотографии реальные, цены актуальные, стоимость квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются везде дополнительно!А так же дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет.ДОГОВОР И ГАРАНТИЯЗаключаем официальный договор, во время его срока действия можем бесплатно подобрать другую квартиру, если из текущей вы съедете по вине арендодателя.Между арендодателем и вами мы также заключаем наш типовой договор, который обезопасит вас от неправомерного выселения.ОПЛАТАЗа просмотры денег не берем. Выезд на квартиру со специалистом. Оплата услуг только после заселения. Предлагаем квартиры только от собственников. Оформляем договор только при наличии документов на право собственности.Работаем официально предоставляем все отчётные документы. Наличный и безналичный расчёт.СКИДКИООО "Единая Служба Недвижимости" Уфа на рынке с 2008 года. Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотренная гибкая система скидок.
1-комн., 30 м², 4/6 этаж
319-638-973

1-комн., 30 м², 4/6 этаж

Силовая ул., 1
Добавить в избранное
15 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Михайловка, Силовая ул., 1