2-комн. квартира, 57 м², 4/10 этаж

Избранное
20 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 02:12, снято 17.04.24 в 14:10
2
комнаты
57
м²
Общая площадь
4 из 10
этаж
20 000 руб.
В месяц

Сдается двухкомнатная квартира в СЖМ Батайск. Квартира в Хорошем состоянии, частично укомплектованная всем необходимым (диван раскладной, кондиционер, плита газовая, шкаф). Прекрасно подойдёт для семьи с детьми или семейной паре.Рядом есть парковка, детские/спортивные площадки, магазины, аптеки, банки, кафе, рестораны, школы, детские сады, а также остановка общественного транспорта с развязкой в любую часть города. Остались вопросы, звоните и записывайтесь на показ! Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , ,.Номер в базе: 10607838.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 1/10 этаж

мкр. Северный массив, 15
Добавить в избранное
18 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 6/9 этаж
Хотите Выгодно Снять 1-комнатную квартиру с Евро-ремонтом в Батайске в Северном Массиве ?Тогда это Отличное предложение именно для Вас !!!Хороший Евро-ремонт с использованием Качественных Материалов.Рассмотрим: долгосрочно, семейную пару без детей и животных. Или женщину с ребёнком или подростком. Или одного мужчину или женщину.Без Животных. Студентов не рассматриваем.Большая Просторная Квартира с Современной Качественной Мебелью.Дорогая Двухспальная кровать с ортопедическим новым матрасом.Письменный стол с надстройкой и стулом.ТВ плазма, 2 комода.Установлена Сплит-система. На полу линолеум, плитка.Ровные белые потолки с точечной подсветкой.Установлены Новые м/п окна, родные радиаторы.Большая Застеклённая Лоджия с выходом в спальню.Отличная Площадь- 42 м с Большой Прямоугольной комнатой Правильной формы.Просторный Коридор со Встроенным шкафом-купе.Кухня Имеет Все Необходимое: Вместительный Современный Холодильник, Варочную поверхность, Духовой шкаф, Кухонную Мебель. Стол со стульями.На полу качественная плитка.Есть посуда, чайник.Успейте Снять ПЕРВЫМ это Предложение по Отличной цене 18000т р. + Небольшие Коммунальные услуги. Залог - 100% можно разбить пополам на 1ый и второй месяц.Санузел в плитке раздельный.Классическая Импортная ванна , Сантехника, раковина, полотенцесушитель, зеркало.Импортная Стиральная машинка. Унитаз.Новый Съёмщик при Аренде этой Квартиры будет пользоваться Сантехникой, Всей Рабочей необходимой техникой, удобной мебелью.Квартира Тёплая - Зимой и Прохладная - Летом.Много Парковочных мест.Много деревьев, свежий воздух.Во дворе детская и спортивная площадка.Инфраструктура Отличная.Остановка рядом с домом.Магазин " Магнит"в соседнем доме.Еще " Пятёрочка "," Солнечный круг ", Стоматология, Спортивный фитнесс клуб, аптеки, парикмахерская, Сбербанк, кофейня, бары, заправка. Школа и садик в секторе.УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ !ДЛЯ ПРОСМОТРА КВАРТИРЫ - (ЗАПИСЬ ВЕДЁТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА 2-3 ЧАСА РАНЬШЕ).КОМИССИЯ - 70% ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ.ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ ОБЪЕКТУ.Звоните и Записывайтесь ПЕРВЫМ на Просмотр, пока Квартира еще не Сдана!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 42 м², 6/9 этаж
318-922-577

1-комн., 42 м², 6/9 этаж

мкр. Северный массив, 15
Добавить в избранное
18 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 56.5 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-452-684

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 600 руб./мес.
Снять двухкомнатную квартиру площадью 56.5 кв. м., кухня- 11 кв. м. Адрес: Ростовская, г. Батайск, ул. Огородная. 3 этаж 3-этажного дома, без лифта. В квартире отдельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и мебель на кухне.
2-комн., 57 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-670-607

Александр Иванов

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двушки на 6 этаже 10-этажного дома, лифта нет. Площадь 57 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Ростовская, г. Батайск, ул. Речная. В квартире балкона нет, отдельный санузел, интернет и стиральная машина. Рядом школа, магазин, детский сад, остановка, парк, супермаркет, детская площадка.