2-комн. квартира, 75.3 м², 9/16 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 18:39, снято 22.04.24 в 14:10
Продавец:

Леонид ДмитриевАгентство недвижимости33 объявления

2
комнаты
75.3
м²
Общая площадь
14.5
м²
площадь кухни
9 из 16
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 59 м², 2/18 этаж
Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Современная 2-х комнатная квартира в ЖК Гавань Капитанов на Васильевском острове ждет своих новых жильцов! Этот уютный дом предлагает просторные и светлые помещения с чистовой отделкой и кухней, созданные для вашего комфорта. Параметры объекта поражают: отдаление от лифтового холла обеспечивает тишину и спокойствие, а горизонтальная разводка труб отопления делает квартиру еще более удобной. Высокие потолки визуально увеличивают пространство, а встроенная гардеробная и увеличенные окна добавляют функциональности и уюта. Необыкновенно просторная кухня с выходом на лоджию порадует вас своим удобством. Здесь вы найдете качественный дорогой кухонный гарнитур, варочную панель, вытяжку – все для приятного времяпрепровождения за приготовлением вкусных блюд!Квартира полностью новая, никто здесь еще не жил, поэтому вы станете первым обладателем этого прекрасного жилища. Вход в парадную без ступенек делает жизнь здесь удобной для семей с колясками. Инфраструктура района радует разнообразием: благоустроенный двор с детскими площадками, детские сады и школа на территории комплекса, магазины, кафе, рестораны, медицинские центры – все рядом для вашего удобства.Транспортная доступность также на высоте: метро Приморская и выезд на ЗСД всего в 10 минутах, а до исторического центра можно доехать за 10 минут. А побережье Финского залива в пяти минутах пешком добавит возможность для приятных прогулок.Условия аренды привлекательны: арендная плата 60 000 рублей в месяц, залог 40 000 рублей, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной квартиры и насладиться комфортом и уютом каждый день! Номер объекта: #150/539004/19316
2-комн., 59 м², 2/18 этаж
320-293-526

2-комн., 59 м², 2/18 этаж

ЖК "Магеллан"
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме, по адресу ул.Нахимова, дом 11.Развитая инфраструктура, рядом множество магазинов, рестораны, кафе и аптеки, школы и детские сады. Метро "Приморская" в пешей доступности;По планировке квартира двусторонняя, просторная гостиная, большая кухня, спальная комната с выходом на лоджию, совмещенный санузел.Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника.С радостью отвечу на возникшие вопросы и организую просмотр в удобное для вас время,ЗВОНИТЕ!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75.3 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 125 м², 6/16 этаж
Представляем Вашему вниманию прекрасную просторную квартиру, которая сейчас доступна для АРЕНДЫ. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и свежесть интерьера.Квартира после косметического ремонта, который придал жилью свежий и аккуратный вид.Сдается без мебели, что дает новым жильцам уникальную возможность обустроить пространство по собственному вкусу и потребностям.Стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита и посудомоечная машина в НАЛИЧИИ.Особое внимание стоит обратить на раздельные и просторные комнаты этой квартиры.Большая лоджия и балкон расширяют возможности использования жилой площади.Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, школы, детские сады, парки, рестораны, пункты выдачи заказов популярных маркетплейсов и остановки общественного транспорта. Удачное сочетание спокойной жизни вне шумного города с возможностью быстро добраться до центра.Квартира сдается на длительный срок.КУ входят в стоимость АРЕНДЫ.Ожидаем вашего звонка!
3-комн., 125 м², 6/16 этаж
319-878-179

3-комн., 125 м², 6/16 этаж

ул. Нахимова, 11
Приморская  17 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 76 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-107-878

Экотон

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры на 3 этаже 7-этажного дома, лифта нет. Площадь 76 кв. м. кухня 16 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Васильевского острова, у станции метро Спортивная. В квартире без балкона, изолированный санузел, интернет и мебель на кухне. Рядом детская площадка, супермаркет, остановка, школа, детский…

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, 11