3-комн. квартира, 76.2 м², 12/16 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 13:11, снято 17.04.24 в 14:10
Продавец:

MOTYLEK - департамент недвижимостиЧастное лицо171 объявление

3
комнаты
76.2
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
12 из 16
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56 м², 3/5 этаж
Собственник. Сдается в аренду светлая и уютная трехкомнатная квартира-распашонка на срок до года с возможностью дальнейшего пролонгирования, с балконом и свежим ремонтом. Большой балкон, большие окна, которые выходят на разные стороны. В квартире есть стиральная машина, холодильник, микроволновка. Удобное местоположение: 5 мин до Ж/Д станции "Подлипки-дачные", до площади трех вокзалов (Москва) на электричке 35 минут, до м. ВДНХ ходит прямой автобус (35-40 минут) , автобусная остановка в 3-х минутах пешком. Рядом три двора, парк, площадь, вся развитая инфраструктура - магазины, поликлинника, бассейн, детский сад, школа. Через дорогу - пункты выдачи, офис Мои Документы. В этом году достроится ЖК Мегалит с магазинами на первом этаже, находится радом с домом. Тихое и спокойное место, озелененный город и всегда чистый свежий воздух благодаря парку Лосиный остров. Сдадим приличным людям. Оплата: аренда + вся квитанция. Можно с животными (по согласованию).
3-комн., 56 м², 3/5 этаж
311-874-689

3-комн., 56 м², 3/5 этаж

ул. Калинина, 9
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65 м², 8/9 этаж
Рассмотрим семьи с ОДНИМ ребенком.БЕЗ ЖИВОТНЫХ.Вашему вниманию предлагается очень уютная 3х-комнатная квартира после ремонта, в шаговой доступности от автобусной остановки с регулярными рейсами до МЦК Ростокино и ВДНХ: 30-40 минут по выделенной полосе Ярославского шоссе и вы в Москве - идеальная транспортная доступность. Квартира ранее не сдавалась, проживали сами собственники.Рекомендую сразу смотреть ВИДЕО и записываться на показ квартиры.Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания: Заезжай и живи! А именно: кровать, диван, шкафы, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом, холодильник, СВЧ-печь.Стоит отдельно отметить, 2 лоджии в квартире - выходящие на разные стороны дома. Просторная и светлая квартира, не перегруженная лишними вещами, оборудованная кухня.Очень приятные и отзывчивые собственники, доброжелательные соседи в доме.ФАНТАСТИЧЕСКИ развитая инфраструктура: сады и школы в 3-х минутах ходьбы, поликлиники, бесчисленное множество супермаркетов (вкусвилл, детский мир, перекрёсток и тд), кафе, ресторанов и торговых центров в шаговой доступности от дома.С парковой вашего автомобиля около дома, так же не возникнет сложностей.Подробности на видео или фото и по телефону.С уважением,Максим
3-комн., 65 м², 8/9 этаж
319-042-507

3-комн., 65 м², 8/9 этаж

пр-кт Космонавтов, 36в
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. РАССМОТРИМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ. ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ. СОСТАВ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОБСУЖДАЕТСЯ.Cдаю cветлую квартиpу в тихoм местe в Королёвe на длительный срок. Рядом с домом находится лec - нaционaльный пapк Лосиный оcтров. также Центральный городской парк и сквер ветеранов труда.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Холодильник, плита, стиральная машина, двуспальная кровать и диван. Огромная лоджияНедалеко поликлиника, почта, тренажерный зал, бани, лицейВ 10-15 минутax хoдьбы железнодорожная станция , дo станции МЦК Рoстокино oт дoма 30-40 минут. В пешей доступности магазины: Mагнит, Дикси, Верный, Пятерочка, а также пункты выдачи Озон, Вохbеrry, Wildbеrriеs.На парковке всегда есть свободные места.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76.2 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 16
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 76 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное318-744-311

Никита

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается трехкомнатная квартира площадью 76 кв. м. на 12 этаже 16-этажного дома. Адрес: Московская, г. Королев, ул. Циолковского. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом детская площадка, супермаркет, детский сад, зеленый сквер, магазин, школа, остановка. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Королев, проезд Циолковского, 4